[OOC] Ruby ∞ Легальные байкерские клубы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,112
Реакции
24,525
Баллы
448


Основная информация В каких случаях можно заниматься нелегальными делами? Лидерам легальных клубов запрещено


  • Легальный Байкерский Клуб - это типичные любители байков, которым нравится выпить пивка в баре вместе с друзьями, прокатиться на своём железном коне по дорогам республики, заехать снова в бар, завязать разговор с красивой девушкой, а после, уехать с ней в закат. Участники такого клуба не занимаются запрещённой деятельностью (не продают наркотики/оружие и так далее), днём они обычные жители, а вечером уже короли дорог. Конечно, мы не ограничиваем игроков, если они захотят, то будут заниматься чем-то криминальным, но президент клуба должен быть законопослушным гражданином, ведь покрывать преступника это уже преступление. Всем и так понятно что лидер легального байкерского клуба не может заниматься криминальной деятельностью.

  • 1. Например, вам объявил войну байкерский клуб Outlaws, начал запугивать, отнимать ваше имущество (АЗС, ТК, СТО), покушаться на жизнь участников вашего клуба. Первый вариант, Вы можете связаться с ПД/ФБР, дать им какие-нибудь доказательства против клуба Outlaws. После разговора с ФБР вы можете оказать содействие и вывести лидера Outlaws для дальнейшего задержания агентами ФБР
    2. У вас появился вражеский байкерский клуб, он становится популярнее вашего и все только говорят про него. Вы узнаете, что лидер этого клуба занимается криминалом, вы можете договориться с ПД/ФБР о проведении рейда на данный байкерский клуб. Вы начинаете оказывать помощь этому байкерскому клубу в нелегальных делах, потом сливаете всю информацию федералам, и наслаждаетесь крахом популярности этого БК.

    Это только примеры, список причин может быть куда больше, это может быть не обязательно бк, а любая криминальная организация, но всё это нужно обговаривать со следящей администрацией.

    В обоих случаях вы сможете играть криминал только для того, чтобы собрать компромат на другой байкерский клуб. Ведь легальные клубы против наркотиков и насилия.
    Вместо ограблений АЗС вы можете проводить мотопробеги. Обычный проезд по своим дорогам, попутно останавливаясь в баре или же на АЗС, чтобы отдохнуть и поговорить со своими товарищами.
    Участники в вашем клубе это: госслужащие, телеведущие, редакторы, журналисты, врачи и так далее. Им не нужны проблемы, они члены вашего клуба только из-за любви к байкам и желанием посидеть в баре с хорошими людьми.

  • 1. Совершать нелегальную деятельность.
    Наказание: От 1/2 до 1/3 лидеру.
    Примечание: К нелегальным действиям также относятся: захваты АЗС, ограбления АЗС, помощь в проведении терактов, поджоги/подрывы, ограбления, похищения, перестрелки, слив бензина с автомобилей.
    Исключение: Договор с ПД/ФБР.
    2. Менять вид байкерского клуба на нелегальный без одобрения серьезного мотива от следящей администрации.
    Наказание: От 1/3 лидеру.
    3. Покрывать игроков, занимающихся нелегальной деятельностью (не увольнять их, только в случае предоставления РП доказательств от ПД/ФБР).
    Наказание: От беседы до 1/2 лидеру.

    Примечание к правилам:
    В случае возникновения нестандартной ситуации, которая не предусмотрена правилами - каждую ситуацию следящая администрация рассматривает отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху