Информация [OOC] Ruby | Легальные байкерские клубы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,813
Реакции
1,686
Баллы
330
Сервер
Ruby


Легальный Байкерский Клуб - это типичные любители байков, которым нравится выпить пивка в баре вместе с друзьями, прокатиться на своём железном коне по дорогам республики, заехать снова в бар, завязать разговор с красивой девушкой, а после, уехать с ней в закат. Участники такого клуба не занимаются запрещённой деятельностью (не продают наркотики/оружие и так далее), днём они обычные жители, а вечером уже короли дорог. Конечно, мы не ограничиваем игроков, если они захотят, то будут заниматься чем-то криминальным, но президент клуба должен быть законопослушным гражданином, ведь покрывать преступника это уже преступление. Всем и так понятно что лидер легального байкерского клуба не может заниматься криминальной деятельностью.


В каких случаях можно заниматься нелегальными делами?

1. Например, вам объявил войну байкерский клуб Outlaws, начал запугивать, отнимать ваше имущество (АЗС, ТК, СТО), покушаться на жизнь участников вашего клуба. Первый вариант, Вы можете связаться с ПД/ФБР, дать им какие-нибудь доказательства против клуба Outlaws. После разговора с ФБР вы можете оказать содействие и вывести лидера Outlaws для дальнейшего задержания агентами ФБР
2. У вас появился вражеский байкерский клуб, он становится популярнее вашего и все только говорят про него. Вы узнаете, что лидер этого клуба занимается криминалом, вы можете договориться с ПД/ФБР о проведении рейда на данный байкерский клуб. Вы начинаете оказывать помощь этому байкерскому клубу в нелегальных делах, потом сливаете всю информацию федералам, и наслаждаетесь крахом популярности этого БК.

Это только примеры, список причин может быть куда больше, это может быть не обязательно бк, а любая криминальная организация, но всё это нужно обговаривать со следящей администрацией.

В обоих случаях вы сможете играть криминал только для того, чтобы собрать компромат на другой байкерский клуб. Ведь легальные клубы против наркотиков и насилия.
Вместо ограблений АЗС вы можете проводить мотопробеги. Обычный проезд по своим дорогам, попутно останавливаясь в баре или же на АЗС, чтобы отдохнуть и поговорить со своими товарищами.
Участники в вашем клубе это: госслужащие, телеведущие, редакторы, журналисты, врачи и так далее. Им не нужны проблемы, они члены вашего клуба только из-за любви к байкам и желанием посидеть в баре с хорошими людьми.



Лидерам легальных байкерских клубов запрещено:

1. Совершать нелегальную деятельность.
Наказание: От 1/2 до 1/3 лидеру.
Примечание: К нелегальным действиям также относятся: захваты АЗС, ограбления АЗС, помощь в проведении терактов, поджоги/подрывы, ограбления, похищения, перестрелки, слив бензина с автомобилей.
Исключение: Договор с ПД/ФБР.
2. Менять вид байкерского клуба на нелегальный без одобрения серьезного мотива от следящей администрации.
Наказание: От 1/3 лидеру.

3. Покрывать игроков, занимающихся нелегальной деятельностью (не увольнять их, только в случае предоставления РП доказательств от ПД/ФБР).
Наказание: От беседы до 1/2 лидеру.


Примечание к правилам:

В случае возникновения нестандартной ситуации, которая не предусмотрена правилами - каждую ситуацию следящая администрация рассматривает отдельно.



Автор: Keitaro Murakami | Liquid Travieso
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху