[OOC] Ruby | Голосование за Крыши

Какой из вариантов выбираете?


  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby

Здравствуйте, Уважаемые Геттовцы
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу правил крыш
Недавно мы ввели правило о том, что крыши будут от 1 прыжка максимум и много запретили крыш
Из новых крыш запретили: Стоянку/Тир/Стройку/Отель Гетто/Гора Баллас
Мне в личные сообщения/просто писали в игре говорят, что правила нужно откатить и вернуть +2 прыжка и разрешить эти места заново
Голосуем:
[ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ]1.Крыши в 2 прыжка и разрешаем то, что запретили несколько дней назад(кроме тира, он слишком имба)
[ВТОРОЙ ВАРИАНТ]2. Оставляем как есть
[ТРЕТИЙ ВАРИАНТ]3.Разрешить Стройку/Отель Гетто/Гора Баллас и запретить стоянку и тир
Можете писать свое мнение/предлагать другие варианты, неадекватное поведение и прочее поведение, которое не соответствует адекватности - PO

 
Последнее редактирование:

snegasmefedron

depression.
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
148
Баллы
0
Сервер
И так , я полностью согласен с Томовиечем фитком что крыши нужно вернуть в 2 прыжка , но я хочу предоставить свой вариант
Разрешить контейнеры в 2 прыжка чтобы можно было выкуривать аеро хоть как-то просто там сидят 5 рыл и их если будешь пушить они не промажут , про стоянку я вообще молчу запрещать надо ибо челы сидят весь капт какое с этого веселья , ещё я бы хотел добавить правило что за баррикаду на аеро если там +4 человека давать 1/2 если повлияло на исход капта = Терра ибо это нереально выкуривать людей оттуда
Думаю на данный момент это лучшее что можно сделать.
 

Ibuki Sakamoto

+Ban
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,191
Реакции
357
Баллы
0
Возраст
21
Вернуть крыши в 2 прыжка и всё разрешить, что было пару дней назад кроме стоянки, стоянка приносит дизбаланс!!
 
Последнее редактирование:

Gevasioz ♕

Все всегда меняется, даже ваше самомнение
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
77
Баллы
0
Додумался братиш)
 

syoss force.

WHATS POPPIN
Пользователь
Сообщения
4,563
Реакции
12,131
Баллы
450
Сервер
Ruby
я не понимаю канешн что у вас в голове у админов)))
запретите только стоянку, потому что макензи потихоньку без нее на респу садяться, слоупоки только от стоянки могут выйграть а не в бою)_)00)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху