Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Omen Levente
Ник администратора: ниже
Суть благодарности: Ну во первых, я бы хотел всей администрации в целом сказать спасибо за Ваш труд! Вы делаете очень важную миссию, выполняя свою нелегкую работу.
Начну со своих самых любимых следящих! Многие кто стоит или стоял не лидерках говорит, что у него были плохие следящие :с Не знаю, в таком случае вам стоит попробовать встать на МЗ. Тут такие крутые люди, ну простоооо!
Robin Hood (Макс), всегда ответит и поможет, бывает шутит резко, что потом всю ночь не спишь, но прикольно, мне понравилось) Когда в первый день ТПенул к себе, я думал что уже чет я натворил, а ты просто подсказал как правильно вакансии выставлять xD. Спасибо, что всегда отвечаешь и поддерживаешь!
Той ще любитель дівчат)
Alberto Scott Kane (Кирилл), веселый и очень ответственный человек! Правда мой ник забыл как пишется xD, ну я не обижаюсь)). Еще раз поздравляю с повышением, ты этого вполне заслужил! Красавчик, что сказать)


Daniel Torm (Даня), добряккк, и я уверен очень трудолюбивый раз и за МЗ и СМИ держит ;) (фоточек с тобой нет :с, еще сделаем)).
Adam Staples (Анатолий), к сожалению вообще не пересекались (вроде в отпуске если я не ошибаюсь), ну еще свидимся :)
Milissa White (Настяяяя), очень добрая, чуткая и внимательная! По началу не добавляла меня в ВК, а я все фотки пролайкал даже!! А потом сама кинула заявочку)) Хоть ты и отдыхаешь, но очень много работаешь и делаешь для нашей фракции! Спасибо тебе! (фоточек тоже нема :с )
Natalya Delgado (Наталья-шпионка), ну тут вообще хоть книгу пиши! Знаю тебя уже бог знает сколько, хоть никогда раньше тесно не общались и не играли. Очень рад был тебя увидеть в феврале когда ты каталась в компаниях, а теперь вон - следящая моя!! Я ни разу не сомневался в тебе, ты очень круто отстояла свои 3 срока! Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за то, что ты всегда отвечаешь, помогаешь, советуешь! Спасибо!

Таксс, теперь перейдем не к следящим, но к очень дорогим для меня людей!
Robert White (Алексей), брат, ну серьезно! Я благодарен тебе за те полтора месяца когда я смог поиграть с тобой, это было реально очень круто время. Впервые за столь длинное время я стал получать удовольствия заходя в игру! Спасибо тебе конечно за то, что доверился и передал мне лидерку, но знай, если бы ты этого не сделал, ты все равно был бы лучшим! Когда я утром встал и увидел что тебе покрасили форум, у меня были очень странные чувства, я вроде и радовался за тебя и грустил, я не хотел тебя отпускать с больки :с А потом было вообще капец как одиноко. Спасибо тебе за все! Желаю успехов в этом году, но реально очень сложный!
Вроде пока не нарушаю свое общение)


Ernesto LaKane (Ваняяя), политик ты мой дорогой, зайчик-тараканчик ;)! Эхх, я уже сегодня писал тебе, что тоже скучаю по тебе. Ты был лучшем и самым любимым заместителем, правда тоже покинул меня, но я был очень рад за тебя! Спасибо тебе большое за твою доброту!
Семья Беловых (
Egor Belov и прекрасная Anastasiya Belova), ребятки ну вы чудо!! Вы очень добрые и отзывчивые! Очень рад был с Вами играть, сейчас вас очень не хватает, но мы справляемся) Любите друг други и будьте любимыми! Успехов вам во всем!

Также, хотел выделить администраторов с которыми не знаком, но они очень часто помогают, отвечают на репорт и вообще молодцы!

Sergey Rainbaw, Robert Carlyle, Muhammad Carbon, Kai Muller, Viktoria Crascko, Rudy Robinson, Loganidze Gerrard, Zeus Marshall, Massimo Grave, Emmanuel World, Kevin Disney, Vincent Red!
Ваши пожелания администратору: Никогда не сдаваться, идти к своей цели. И самое главное, в любой ситуации оставались людьми!
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш ник: Carlito Esparza
Ник администратора: Zeus Marshall
Суть благодарности:
Тот самый администратор, который не игнорирует репорт и помогает людям. Каждый раз, когда мы жалуемся на читеров, парень проследит и отгородит нас от них.
Даже несмотря на то, что ты за бк глядишь, не представляешь, как помогаешь работать Департаменту. Спасибо тебе, тупо лучший, тупо красавец <3

Ваши пожелания администратору:
Пусть не надоедает тебе игра, слежка за злостными читерами, мешающими обычным игрокам играть на сервере. Конечно счастья больше, побольше светлых моментов не только в сампике, просто хорошего здоровья. Спасибо тебе за твой вклад, правда.
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Rey Morenno
Ник администратора: Cesar Мюлллер, Rudy Робинзон, Robert Белый
Суть благодарности:Спасибо большое за велики и за вашу работу, очень нужная!

Ваши пожелания администратору: Всего самого хорошего!
 

Kendeleraio Sandoval

Soldier Ghetto Сандаль
Пользователь
Сообщения
278
Реакции
2,010
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Ваш ник: Херменеджилдо Прието
Ник администратора: @Jimmy_Reagan
Суть благодарности: Жених завидный.
Ваши пожелания администратору: Здоровья, любви, счастья и добра
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Rey Morenno
Ник администратора:Арман)
Суть благодарности:Спасибо за велики))00)) Код красный)

Ваши пожелания администратору: Всегда хорошего)
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴀᴜᴅɪᴛᴏʀᴇ

Мурчалкин
Пользователь
Сообщения
956
Реакции
3,291
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Альберто Аудиторе
Вся администрация, которая помогала с маппингом и с организацией для ММФ
Спасибо за вашу работу, было очень классно, Голд одобряет!
 

Enzo Fair

Penguin
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
471
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ваш ник: Enzo Fair
Ник администратора: Natalya Delgado
Суть благодарности: Я с ней знаком уже 5 лет и понимаю, что она за всё это время не поменялась в худшую сторону, никогда не зазнавалась получая какие-то лидерки или админки, всегда приходила на помощь в трудную минуту. Если бы не этот человек я бы и половины всего, что сделал на проекте не осуществил. Она мой настоящий друг и замечательный администратор.

Ваши пожелания администратору: Самые наилучшие.
 
Сверху