Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Rafu Kido
Ник администратора: @Devil_Memory
Суть благодарности: Спасибо за очень большую помощь на теракте, Рома. И помог, и проследил, и наказал всех неадекватов, молодец.
Ваши пожелания администратору: Конфет
 

Vagabund

Креветка
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
254
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Delicos Peach
Ник администратора: Вся администрация сервера
Суть благодарности: Отличный состав администрации.
Ваши пожелания администратору: Успехов на посту!
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш ник: raimond bradford
Ник администратора: логанидзе трудная фамилия герард
Суть благодарности: спасибо за помощь, активный администратор, помогал и на параде и на грп сегодня, красавчик

Ваши пожелания администратору: расти большой не будь лапшой
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш ник: raimond bradford
Ник администратора: leson boone
Суть благодарности: байкер любит чекать мои отчеты, активный следящий

Ваши пожелания администратору: успехов
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш ник: raimond bradford
Ник администратора: alex наконец то легкая фамилия red
Суть благодарности: леха вообще отдельный перец, очень активный следящий, моментально отвечает на все сообщения в лс, слабенький конечно, но ничего, подтянем парня.

Ваши пожелания администратору: красавчик, расти брат пока молодой
 

Donatello Guerra

Очистка Ruby всё ещё продолжается
Пользователь
Сообщения
318
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Donatello_Guerra
Ник администратора: Alberto Carteriwe
Суть благодарности: Хороший одмен. Быстро и справедливо проверяет жалобы. +rep одним словом.
Ваши пожелания администратору: Удачи в будущем.
 

Robert ♡ White

Savage mode
Пользователь
Сообщения
1,228
Реакции
1,947
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш ник: Robert White
Ник администратора: Decard Hayes,Malone Sulivan aka Alfie McFry,Quinton Decardo,Mirage Appel,Alberto Carteriwe
Суть благодарности: Ребята,которые всегда помогут,спасибо ;3

Ваши пожелания администратору: Добра и позитива :)
 

)))

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
2,387
Баллы
250
Ваш ник: samovariks phonk
Ник администратора: cesar muller
Суть благодарности: норм админ сделали пранк над лидером вагос и дали ему 1/2 спс короче ему
Ваши пожелания администратору: здоровья и счастья​
 

Gonzalo_Caffarelli

Харьков наводит суету)
Пользователь
Сообщения
324
Реакции
285
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: gonzalo caffarelli
Ник администратора: Cesar Muller & LOGANIDZE
Суть благодарности: Лан пришла очередь поблагодарить ноу блатеров , Давид спасибо что выдашь квадратики :) Грузин спасибо что помогаешь терпишь лидеров админку свою)
Ваши пожелания администратору: Грузину ГС, Давиду следящего за выдачей квадратов)))
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Jezzi Sant
Ник администратора:
Sergey Rainbaw - Спасибо за обратную связь, которая была когда я был обычным игроком и на лидере МЛС. Спасибо за маппинг для мероприятия.
Robert Carlyle - Спасибо за помощь в постановке маппинга для проведения мероприятия.
Raidon Takashi - Влад, спасибо за помощь в проведении РП. Откликнулся сразу и помог без лишних вопросов.
Alberto Scott Kane - я честно не знаю как тебя зовут, но Альберто, спасибо за огромную помощь в проведении РП, МП и всего подобного. Вот сколько раз я делал РП и ты всегда оперативно с хорошим настроением помогал в проведении всего. Столько скриншотов с РП, где помог именно ты, оперативно решаешь такие вопросы.
Ryan Scorsese - ники походу часто менять любитель, но хочу сказать спасибо за предоставление мотоциклов для проведения мероприятия.
Devil Memory - уже большой уровень, но все же активно отвечаешь на репорт и помню как откликнулся решить небольшую проблему через репорт, что я потом не писал жалобу что бы понять момент.
Alex Red - Алексей, активный и хороший следящий за АП. В любом вопросе, что бы я не спросил по поводу игры - всегда подсказывал, разговаривал и не игнорировал. Отзывчивый следящий, старается в сфере продвижения АП.
Adam Hayes - Михаил, просто спасибо за деятельность, которую ведешь на следящем за АП.
Leson Boone - Никита, ты хорошо проверяешь отчетность и стараешься на следящем, были пару недочетов, которые обговорили как правильно исправить и вот уже не допускаю их. Спасибо за критику по отчетам, которая является обоснованной.
Суть благодарности: Спасибо каждому из этого списка за помощь в возникающих вопросах. Отдельное спасибо уровням администрирования пониже, которые грамотно помогают по вопросам в репорт.
Ваши пожелания администратору:

VwvprgDb0es.jpg
 

Santiago_Belluci

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Emanuel Nissan
Ник администратора: Payro Rage
Суть благодарности: Один из первых откликнулся на мою жалобу,наказал нарушителя,и после помог мне,спасибо вам огромное еще раз,побольше бы таких администраторов как вы.
Ваши пожелания администратору: Счастья,здоровья,и всего самого наилучшего.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш ник: раймонд не забываю про тебя бредфорд
Ник администратора: александер зазнался и забыл мельник
Суть благодарности: крутой следящий на самом деле, пусть и за силовиками, помогает когда надо, но не без пинка в лс вк

Ваши пожелания администратору: красавчик, повышайся, надеюсь гс за мвд будешь именно ты
 
Сверху