Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Nathan Rivera
Ник администратора: Куратор сервера Паша)
Суть благодарности: Крутой очень) Помогает всегда :)
Ваши пожелания администратору: Главного администратора)


Сarbon: не-не-не-не
 
Последнее редактирование модератором:

Crystal Curtis

Пользователь
Сообщения
1,023
Реакции
6,887
Баллы
0
Ваш ник: Orlando Branson
Ник администратора: Muhammad Carbon, Viktoria Crascko
Суть благодарности: Прекрасная помощь на мероприятии, хорошие отзывы со стороны всех участников и прекрасное мнение о Кураторе.
Вике спасибо за организацию, помощь и одобрение

Ваши пожелания администратору: Достигать больших результатов, быть на ровне с игроками.

Сarbon: Всегда пожалуйста, обращайтесь)
 
Последнее редактирование:

maxim chizhov

Пользователь
Сообщения
1,269
Реакции
548
Баллы
0
Возраст
23
1. roberto branson
2. Muhammad Carbon, Viktoria Crascko, Norman Gray, Raidon Takashi
3-4.

  • Паша - спасибо за помощь на глобалке. Словами не передать, как ты нам помог! не каждый админ убьёт пол вечера на то, чтобы помочь каким-то наглым игрокам с триллика) спасибо ещё раз, удачи во всех твоих начинаниях.
  • Вика - лично с тобой не знаком, но Олежа о тебе хорошо отзывается. Ко всему прочему, ты играла на том же сервере, что и я раньше. смеха, кайфа и удачи)
  • Кирюша - ай-ай-ай, свалил и не предупредил! ладно, красавчик. добился таки своего) держись покрепче, не унывай и всё будет оке-токе. удачи, друг!
  • Влад - знакомы ещё с Оникса, вряд ли помнишь только (Чижов, Чижик, балаурчик). так держать! удачи тебе, всех благ)
 

Saint Crew

С первым апреля!
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
65
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ваш ник: Tine Newman
Ник администратора: Stefani Styles, Sean Virsetti, James Mefedron, Muhammed Carbon
Суть благодарности: за недолгое время игры запомнились 4 личности, которые разборчиво помогали и давали ответ от руки, телепортировались и разбирались в ситуации.
Ваши пожелания администратору: Всего наилучшего, достижения и воплощения Ваших мечт в игре и за ее пределами
 

Sandro Graf Verde

Legends Never Die
Пользователь
Сообщения
1,686
Реакции
5,893
Баллы
360
Сервер
Ваш ник: Ведёрко
Ник администратора: Виктория Красько
Суть благодарности: Нуу а почему нет?)
Ваши пожелания администратору: Улыбайся улыбайся... (И тут типо песня прикольная! И котики танцуют! да именно котики!)
От Вовы.png
 

Sandro Graf Verde

Legends Never Die
Пользователь
Сообщения
1,686
Реакции
5,893
Баллы
360
Сервер
Ваш ник: Ведёрко
Ник администратора: Альберто Кэйн!
Суть благодарности: Нуу а почему нет?)
Ваши пожелания администратору: Кирилл братик ну зайди и пообщайся с смертными в дсе уже! а я тебе фулл одного видосика скину :) А еще удачи там на одменке! Стань уже зеленым а! голубым не круто быть :(
 

Carl_Burlack

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Carl Burlack
Ник администратора:
El Papo Ron (Bryant)
Суть благодарности: хочу поблагодарить этого администратора за то, что помогал мне в сегодняшней возникнувшей проблеме, когда с аунтефикатором были проблемы (серъёзные проблемы!). Поддерживал меня, и как полагается хорошему администратору, потратил на меня очень много времени. Очень приятный в разговоре и в работе администратор! :)
Ваши пожелания администратору:
Желаю Вам удачи на посту, здоровья и приятного времяпровождения на DRP :)
 

MakarPisya

Пi door ass
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Dima Khrenov
Ник администратора:James Mefedron, Ron Bryant
Суть благодарности: умнички, отличная работа и отзывчивость, миленькие(милая, милая девочка красивая, гордая! сильная! гордая! сильная!), красивые и просто хорошие ребята.

Ваши пожелания администратору: И пожелаю я братве, фартовой воли на земле, здоровья, духу, пацаны, и пусть не трогают менты! удачи на посту, чтоб дом стоял и деньги были, оставайтесь такими же зайками!
image (1).jpg
 

Strong

Через худшее, ты придешь к лучшему.
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: Eagle Casley
Ник администратора: Kai Muller
Суть благодарности:-
Ваши пожелания администратору: Желаю, чтобы данный админ был всегда веселым и позитивным. Удачи в посту админа.
 

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0




П Р И К А З

МИНИСТРА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ RUBY


№ 28

25 января 2020 года.





Республика Ruby
О повышении администратора
О выдаче премии
О благодарности
________________________________________________________________________________


П Р И К А З Ы В А Ю

1. Повысить администратора Cesar Muller на следующий уровень администрирования
2. Выписать премию администратору Cesar Muller на усмотрении гл.администрации
3. Поблагодарить Cesar Muller за помощь в организации работы министерства обороны

Приказ вступает в силу с момента публикации.
МИНИСТР ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ RUBY
NIKITA STRELKOV
 
Последнее редактирование:
Сверху