[OOC] Ruby | Амнистия черного списка лидеров сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
1595541667108.png
Уважаемые игроки.
В честь дня рождения нашего сервера, которому 25 июля исполняется ровно один год, мы запускаем амнистию для игроков которые попали в черный список нашего сервера.
Тема будет открыта до 1 августа, после её закрытия мы начнём рассматривать ваши заявления и в течении недели после закрытия вынесем решение по каждому кто напишет заявление на выход с Черного Списка сервера.

Что такое амнистия черного списка лидеров? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила сервера, после чего был занесён в специальный Чёрный Список и больше не смог занимать пост лидера на нашем сервере.
Для рассмотрения вашего заявки с момента занесения в Чёрный Список должно пройти 3 месяца.
За обман в своих заявках вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе (т.е. даже по амнистии в будущем не сможете выйти с него), а также ваш аккаунт будет заблокирован.

Форма подачи заявки:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта :
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?:
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину):
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?:
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
11) Как Вы изменились?:
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?:
13) Какую пользу Вы принесли серверу?:
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?:
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?:
17) Скриншот /stats:
18) Скриншот /namestore:
19) Ваше реальное имя, возраст, город:
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее):
21) Ваш VK, Discord:
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Dezi_Styles, 42378.
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Twenty_First (Desi_Mefedron), 42378.
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: "Слив форумного раздела фракции."
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: С 11.01.2020.
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта?: Нет.
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере?: Только при снятии с поста лидера.
7) Находитесь в Черном списке проекта?: Нет.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: Много часов, в основном.
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Главный советник СМИ (7 ранг АП); Глава аппарата АП (9 ранг АП).
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да.
11) Как Вы изменились?: В лучшую сторону.
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Хочу занять пост лидера и развиваться на сервере дальше.
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Часто помогал новичкам на сервере освоиться, да и с форумом помогал разобраться некоторым, которые вообще ничего не понимали.
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта:
Гиперссылка.
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера?: Вроде бы нет.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет.
17) Скриншот /stats:
Гиперссылка.
18) Скриншот /namestore: Гиперссылка.
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл, 18 лет, Пермь.
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список?: Нет.
21) Ваш VK, Discord:
VK, desik#3904
22) Свободный текст обращения: Несколько раз пытался выдвинуть свои смягчающие обстоятельства по той ситуации в отношении меня, но результатов это не дало. Не знаю, что написать сюда, просто хочу, чтобы меня уже вынесли из ЧС лидеров...
 

Christian_Reyes

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Christian Reyes
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Christian Reyes
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Слив 9-ki.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: 5 дней.
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): Нет.
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): Да, за слив, но разбанили из-за амнистии(5 дней назад).
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Не знаю, но вроде да.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 3-4 часа.
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Нигде к сожалению ещё не успел.
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да, я осознаю свою причину.
11) Как Вы изменились?: Я отдохнул и поменялся в лучшую сторону, я никогда не буду такого больше делать!
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Я помог администрации сервера найти нарушителей, а теперь хочу начать всё заного и достигать новых высот/
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Раздал деньги молоимущим.
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет!
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет!
17) Скриншот /stats:
18) Скриншот /namestore:
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Данил, 17, Пермь.
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Нет!
21) Ваш VK, Discord: Reyes#1016
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Ответ на обе заявки: В выносе с ЧС отказано, слишком малый срок прошёл для таких нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху