[OOC] Ruby ❄ Амнистия черного списка лидеров сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
1608132706355.png
Уважаемые игроки.
В честь Нового Года, мы запускаем амнистию для игроков которые попали в черный список лидеров нашего сервера.
Тема будет открыта до 26 декабря, после её закрытия мы начнём рассматривать ваши заявления и в течении недели после закрытия вынесем решение по каждому кто напишет заявление на выход с Черного Списка сервера.

Что такое амнистия черного списка лидеров? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила сервера, после чего был занесён в специальный Чёрный Список и больше не смог занимать пост лидера на нашем сервере.
Для рассмотрения вашей заявки с момента занесения в Чёрный Список должно пройти 3 месяца.
За обман в своих заявках вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе (т.е. даже по амнистии в будущем не сможете выйти с него), а также ваш аккаунт будет заблокирован.

Форма подачи заявки:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта :
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?:
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину):
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?:
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
11) Как Вы изменились?:
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?:
13) Какую пользу Вы принесли серверу?:
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?:
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?:
17) Скриншот /stats:
18) Скриншот /namestore:
19) Ваше реальное имя, возраст, город:
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее):
21) Ваш VK, Discord:
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

Вложения

  • 1608054539728.png
    1608054539728.png
    474.8 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Raimond Bradford / 75458
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Raimond Bradford.
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: точную причину не помню, скорее всего блат.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: с конца июля. (25-27 числа)
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): нет.
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): были два вара снятия с лидерки, первый где то в апреле за передачу форумного аккаунта заместителю, второй в августе за помощь знакомому знакомого на обзвоне, больше не было.
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): нет.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: три - четыре часа.
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: FBI - 7 ранг, АП - 5 ранг, RPD - 11 ранг (на данный момент)
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: частично на самом деле, но да.
11) Как Вы изменились?: понял, уже во второй раз кстати, что доверять знакомым и помогать знакомым в "темных" делах не очень хорошая идея.
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: считаю что довольно не плохо руководил республикой в течении трех месяцев, отдохнул и готов обратно занимать пост лидерства, помогать серверу, что я собственно и делаю по сей день в качестве заместителя лспд.
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: очень много времени (с конца сентября) я посвятил себя работе на центральной станции (лспд), выпустил около 15-ти стажеров (людей, который прошли академию в сфпд и пришли на стажировку в лспд), помогал шефу, и с простого офицера полиции стал лейтенантом (заместителем). считаю, что подготовил достаточно крутых парней, многих из них до сих пор играют и помогают остальным людям.
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
1. Капитан REPS Владислав Скоркин
2. Администратор 4-го уровня Костян
3. Шеф RPD Егор Бабанов
4. Капитан SRS Русик
5. Министр Обороны Рома
6. Администратор 5-го уровня Настя
7. Администратор 999999 уровня Наташа :3
8. ДЖАБАЛ
9. Директор ФБР Максим
10. Администратор 5-го уровня Никита (аче)
11. Хелпер Ваня Гринчак
12. Администратор 66666 уровня Света :3
13. СТРУЧОК
14.Капитан CPS Глеб (снимите его пж)
15. Администратор 5-го уровня Скала
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: нет.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: нет.
17) Скриншот /stats: ссылка
18) Скриншот /namestore: ссылка
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Богдан, восемнадцать, Алматы, Казакстан.
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): возможно какое то оскорбление, или в какой то степени неадекватное поведение (в переписках с людьми), в игре правила не нарушал.
21) Ваш VK, Discord: ВК / Богдан | Raimond Bradford#3650

22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): ну, я люблю акежана, начнем с этого. на самом деле я прекрасно понимаю, что этот самый человек сейчас пойдет ставить на уши весь админ состав голосовать против, как это было ранее, но я все таки скажу, как бы это не звучало высокомерно, но я хороший лидер. я знаю как поднять состав, слежу за форумом, в 70% тем правительства вы можете найти строчку "автор raimond bradford", дважды побеждал на выборах, значит люди мне доверяют и некоторые из них хотят видеть меня на посту лидера. президент - одна из самых сложных лидерок, морока с форумом, законами. и все мои 89 дней (не считая отпуска) я простоял без единого выговора, в том числе и на первом посту лидера (когда передал форум заместителю что бы тот опубликовал закон), думаю что это тоже многое значит. да, я возможно не очень человек, иногда могу проигнорить кого то, иногда даже оскорбить (все мы не без греха) но я по прежнему считаю себя хорошим лидером, лидером которому не плевать на свою фракцию. я очень люблю правительство, с недавних пор и сферу внутренней безопасности (полицию) и я готов вновь занять пост лидера и развивать данные отрасли. полностью осознал вину, обещаю больше не помогать друзьям друзей, не передавать форумы, в остальном я чист как стекло от балтики 9ки. так же напомню про свою довольно обширную работу в лспд, а именно в подготовке кадров, работе с офицерами и помощи лидеру в целом, спасибо за внимание!)


p.s. кому интересно, таблица офицеров патрульного дивизиона (лспд), заходите в раздел training programs и там листаете в низ, можно просмотреть людей которых я и другие офицеры выпустили с программы полевой подготовки. ссылка - тут
 
Последнее редактирование:

Roley Feat

Самые счастливые дни ещё впереди!
Пользователь
Сообщения
236
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Last Feat 296864
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Roley Feat не помню номер аккаунта
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Продажа виртуальной валюты и попытка подставных банов, я просто очень сильно хотел домой себе приобрести кота, поэтому и продал вирты, но на кота все ровно не хватило и пришлось устроится на работу.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: Около 4-5 месяцев гдет
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): Roley Feat аналогичная причина, аккаунт в перманентном бане=)
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): На рубине не было)
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Не нахожусь, только в серверном.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 5+
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:
aztec, лидер: Nulifer Feat, 8 ранг
Ballas, лидер: Tomka Feat, 8 ранг
San Fierro Rifa, лидеры: Plato El Punk( Tomas Hokage ), Raul Punk, Dezzi Punk, Kalash Punk, 8 ранг

Aztec, лидер: Mythic Gerrard ( Feat ), 9 ранг ( Открытая банда )
Aztec, лидер: Samovariks Xzol, 9 ранг ( Открытая банда )

Los Santos Vagos, лидер: Notorious Big Feat, 9 ранг ( В данный момент времени тут )
И это только Ruby
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да, полностью осознаю свою вину
11) Как Вы изменились?: Я закончил заниматься темными делами, а именно продажей виртуальной валюты и закидыванием подставных людей в другие банды, осознал всю проблему по которой я и попал в черный список сервера и впредь не буду заниматься таким=)
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Для того, чтобы в будущем встать на лидерский пост банды, а может и куда больше=) Все же в прошлый раз я так и не дошел до поста администратора, хотя был очень близок к нему=)
13) Какую пользу Вы принесли серверу?:
В бандах я помогал лидерам составом, а именно плюс в этом такой, что состав - онлайн, моя братва заходила на капты, тем самым поднимя онлайн серверу, а так же на открытой банде, я по максимуму помогал новичкам, а был я в такой банде 2 раза, самые достойные новички и по сей день ходят на капты за более крутые банды на сервере Ruby, а так же на других серверах проекта, все доказательства могу предоставить при необходимости =)
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):


Администратор cервера Ruby Mythic Gerrard
1608108723491.png

Бывший лидер банды Ballas на сервере Ruby и не только на руби=)
Tomka Feat

1608108690850.png

Бывший лидер банды San Fierro Rifa Plato El Punk
1608108807160.png

Администратор сервера Crystal Jaime Lansalaru
1608110472003.png

Администратор сервера Amber Scrapie Floyd ( Vitalik Banditov )
1608110738760.png


Администратор GOLD сервера Azuma Punk
1608111961680.png

Лидер сервера Emerald Aldo Tyga ( Soulmate Tyga )

1608115285213.png

Лидер сервера Gold Alexey Golovorez
1608115335253.png


Адмнистратор Amber сервера Wyatt Star ( Vitya Banditov )
1608118389367.png

Администратор Crystal сервера Kieran Kluivert
1608119027628.png

Бывший администратор сервера Amber нынешний лидер сервера Gold Zeus Low
1608152281566.png

Так как на форум можно загрузить только 12 скриншотов, то остальное будет тут - imgur ссылка
imgur ( лидер ацтек руби )
imgur ( Korgi Best Homicide, бывшая лидерша байкеров на руби )


15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет
17) Скриншот /stats:
/stats
18) Скриншот /namestore: /namestore
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 18, Россия Муром.
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Нет, только вот продажа вирт пол года назад
21) Ваш VK, Discord:
VK
roley2k#7408
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я понимаю, что я принес достаточно бед серверу и признаю свои ошибки, но каждый ведь человек имеет право на ошибку, не так ли? Вот и у меня случилась ошибка, за которую я и попал в черный список, согласен, заслужено, но я все же надеюсь на вашу доброту в мою сторону и скорейший вынос с черного списка сервера, ведь я действительно изменился и стал лучше, впредь больше не буду наступать на сторону ЗЛА и не буду заниматься ерундой, ведь это мой последний шанс на вынос=)
 

Вложения

  • 1608108649547.png
    1608108649547.png
    29.1 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта :
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?:
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину):
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?:
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:
11) Как Вы изменились?:
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?:
13) Какую пользу Вы принесли серверу?:
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?:
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?:
17) Скриншот /stats:
18) Скриншот /namestore:
19) Ваше реальное имя, возраст, город:
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее):
21) Ваш VK, Discord:
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

Serj feat

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
132
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Seregias Feat / 105183

2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Pyro Rage, Payrix Feat 105183 (на самом деле не знаю какой там вписан, просто дошла информация, что внесли меня в чс)

3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: оскорбление родни в социальной сети, будучи обычным игроком

4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: вот это я не знаю. Я вообще о чс узнал, когда мне Kai Muller сменил Ник в дискорде на «Чсник».

5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): нет

6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): были Варны и парочку банов. Сейчас тоже бан. Варны были за сбивы или за запрещённую крышу на капте, а баны уже за «Читы», 3 бана всего было, считая и этот.

7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): скорее всего нет, ведь меня по глупости занесли и из-за ненависти куратора, ну и я сам плохо сделал

8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 3-4 часа
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Банды 8-9 ранг


10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Ну да, я сделал плохо, конечно, но все же чс за такое было жестоко давать, но это уже не мне решать было, ведь в чс попадают люди, которые нанесли реальный ущерб серверу или проекту, а я такого не делал

11) Как Вы изменились?: дошло до меня наконец, что затрагивать родных — плохо

12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: хочу лидерский пост, а в дальнейшем, может, и пост администратора.

13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Играл, помогал игрокам, в том числе и новичкам, которые хотели попасть в банду, подсказывал, продвигал их что ли, давал советы. Что написать то ещё и не знаю, ведь я играю в бандах. Ну помогал многим лидерам, которые стояли. На протяжении этого полугода, что я был в чс, я продолжал играть и помогать лидерам банд

14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): завтра дополню ещё скриншотами

Admin Gold Azuma Punk
B2E3A710-3277-4DC5-BD38-CE65581F1B05.jpeg
Admin Ruby Cesar Muller
1608141147327.png

Admin Ruby Mythic Gerrard

1608141306719.png

Leader Gold Alexey Golovarez

1608141526318.png

Leader Emerald Wonderful Punk

1608144204360.png

Leader Ruby Notarius Big

1608144691829.png

Admin Ruby Rudy Robinson

1608145308297.png

Leader Crystal Ultas Blessed

1608146124584.png

авторитет сервера Ruby TOMAS FEAT, брал СОТКУ на сервере РУБИ

1608147220608.png

Admin Ruby Massimo Grave

1608371379800.png


15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: нет.

16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: на руби только

17) Скриншот /stats: sa-mp-082-min.png
18) Скриншот /namestore: sa-mp-083-min.png



19) Ваше реальное имя, возраст, город: Сергей, 20, Челябинск

20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): нет

21) Ваш VK, Discord: https://vk.com/seregias
seregias#0650


22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну я был на посту администратора до июня, после ушёл псж. На посту лидера или администратора я играл без нарушений в сторону игроков, никогда почти не было замечаний и тому подобного на данном посту, т.к. я относился к нему ответственно, а после чего как я ушёл псж, месяц спустя и оскорбил мамочку одного человека, который являлся на тот момент администратором 2 или 3 уровня, точно не помню, а сделал я это из-за того, что этот человек сидел в слежке за мной круглыми сутками и мутил даже за мг на 20 минут. И вот в очередной раз он меня замутил и у меня конкретно подгорело, я решил написать ему послание ВКонтакте, за что и был забанен и, в последствии, занесён в чс сервера.
Также прошу заметить, что этот администратор через неделю был снят за блат и занесён в чс проекта) Парадокс, да?)

Я не понимаю занесения в чс, конечно, когда я был обычным игроком, ни лидером, ни администратором на тот момент.
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта :Simon Ward 19555
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Simon Ward 19555
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Оск Куратора на лидерском посту
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?:2-3 месяца
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):Нет
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание):Был за оск Куратора проекта на лд,ВАрны за нрп копа был один раз больше полтора года назад
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину):Нет
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?:5ч
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:FBI 3 rang
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?:Да,Искренне благодарен паше за чс.Хотите верте хотите нет. Я забросил самп и похудел на 10кг , и стал хорош собой
11) Как Вы изменились?:ПОхудел на 10кг стал красавцем.А так вроде по адекватнее стал .
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?:Покорять дальше лидерки рубина
13) Какую пользу Вы принесли серверу?:Был в начальстве много раз,влаживал много времени на нахождение пруфов на Блат неких особ,связывался с ДД,Дабы узнать инфу о них и что они знают
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет) Держим
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?:В ДД вроде не состою остольных групп не знаю,если и состою в группе то чекать на себя посты,частый гость там,не любят меня)
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?:нет
17) Скриншот /stats:
18) Скриншот /namestore:

19) Ваше реальное имя, возраст, город:Александр 17 Минск
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее):Ой да вроде нет
21) Ваш VK, Discord: https://vk.com/byreuksania . Byreuk#9109
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Хочу поблагодарить Пашу за чс,потому что я наконец то начал худеть.
Хочу лидерки встать,Мб улучшить фракции получится,да и погамать просто в сампик
Единственный проект на котором я могу играть.Адванс не понравился АРЗ даже стыдно заходить,Тринити,Гамбит мод не нравится и т д
(( Еще будет редачиться ))
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : 317130 + Salvador_Rosenberg
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: John Glover Roberts
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Читы на лидерки(Дмоней) + обман Серёжи
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: С августа
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? Да, Ioseph Stalin - не нужный аккаунт в связи с переносом аккаунта с амбера.
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): Да, John Glover Roberts - Покупка вирт(Долг челу отдал рублями), дату не помню, вроде бы около сентября-октября
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Нет вроде бы.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 2-3 часа в день. (( Последнию неделю взял неактив ))
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Зам.Ген.прокурора, Врио Ген.Прокурор, Глава ОВР(РПД), Глава FA(ФБР).
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да.
11) Как Вы изменились?:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Хочу на лидерку, а то знакомые каждый обзвон подкалывают, подавай подавай.
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Раздал вирты новичкам, когда снимали с лиды слил в гос дом.
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): Не общаюсь с такими лицами, которые были бы не заинтересованы, соответственно не могу найти человека. который бы здраво оценил.
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Да, в конфе, где действующий лидер ФБР оскорблял КА, не могу выйти т.к. конфа рук-ва ФБР.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Да, Руби, Иосиф Сталин.
17) Скриншот /stats: /
18) Скриншот /namestore: /
19) Ваше реальное имя, возраст, город:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

21) Ваш VK, Discord:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Dino Ghirlandaio

bless
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
571
Баллы
0
Сервер
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Zahar_Vinogradov 135976
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Renlight_Negri 135976
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: оск.родных на посту лидера(вроде как)
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: С 27 августа
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины):Вроде нет
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): Да.В апреле где-то бан за анти-афк,варн в июле за отвод,и варн 27 августа с лиды
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Да, Renlight_Negri оск.родных на посту лидера
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 3 часа
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: В гетто на лидерке,на 9,8 рангах.В мафиях 9,8 ранги.
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да
11) Как Вы изменились?: Отстоял лидерку на голде,стал меньше оскорблять(во всех сферах),вырос,сломался голос)
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Хочу вставать на лидерки гетто/мафии т.к тут одни из лучших следящих и тут нормальные и адекватные правила
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Стоял на лидерке,Помогал лидерам в гетто,не нарушал,банил/варнил людей через жб с каптов
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):

Лидер ацтек на Руби
1608134060128.png
Лидер вагос на Руби
1608134447546.png
Администратор на сервере Кристал
1608142676209.png
Лидер ацтек на сервере Голд
1608142774077.png
Куратор сервера Голд
1608142845478.png
Лидер грув стрит на сервере Кристал

1608142913632.png
Лидер баллас на сервере Емеральд и бывший администратор на сервере Руби
1608142960341.png
Лидер колумбийской мафии на сервере Голд
1608143010689.png
Следящий за БК и мафиями на Руби
1608326386105.png
Лидер баллас на сервере Триллиант
1608327285172.png
Лидер грув на сервере Сапфир
1608327546164.png
Администратор на сервере Руби
1608328126627.png
Следящий за байкерами на сервере Руби

*тут*
Бывший Следящий за мафиями на сервере Руби
*тут*
Лидер вагос на сервере Emerald
*тут*
Лидер баллас на сервере Сапфир
*тут*
Лидер ацтек на сервере Триллиант

*тут*
Администраторша на сервере Руби)
*тут*




(Лидеры и администраторы могли как уйти,так и появиться)

15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет
17) Скриншот /stats: stats
18) Скриншот /namestore: namestore
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Захар,15,Владимир
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Нету
21) Ваш VK, Discord: https://vk.com/flexnerealnyi renlight=)#2954
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я писал жалобы на то чтобы сняли чс,просто там ситуация смешная за то что мне дали чс.Даже сам ГА Сергей сказал что это было сделано поспешно и неправильно и лучше сказал подождать амнистии.Я написал сообщение в вк и оно никому не было не адресовано,там оно было про дело тоесть я это дело...вы поняли...и за это высказывание вот дали чс.Я когда это рассказывал,все говорят что это слишком слабо для ЧСА.Некоторых лидеров руби снимали с поста за оск родных без чса даже,а со мной поступили так, не знаю даже почему.Я конечно осознаю свою вину и больше так поступать не буду.Тем более когда грузин позвал меня в дс,поговорить на эту тему,я зашел и сам признался(он сам может это подтвердить).
 
Последнее редактирование:

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Ramzes Inferno 3695
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Ramzes Colmenarejo 3595
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Подстава лидера
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: С момента снятия с лидерки Руби, а то есть +/- лето
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): Нет
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): Да, Ramzes Colmenarejo снятие варном 3/3, бан на 30 за подставу (летом оба случая были, но точно не помню), варн на стрел 9 за начало на не своей половине. (Если в учёт берутся наказания онли на Руби, про проект ничего не сказано же =).)
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Нет
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 2-4 был во время стрел.
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Мафии только, в основном стрел 9.
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Да.

11) Как Вы изменились?: Отлично изменился, лучше меня никто так не делал.
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Чтобы вернувшись из армии встать на лидерку и снова показать как надо переворачивать мафии.
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Поднял в сумме за лидерку + неоднократно стрел 9 на протяжении с февраля по середину июля с 6 бизнесов фуллку, на тот момент 141. 6-141 by Inferno & friends (Ну и помимо этого одновременно был стрел/капт 9 на других серверах ДРП)
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): Авторитетное мнение людей.
bEJKM1chojU.jpg
u4g9uenNueA.jpg
QnbhqGJ_-M0.jpg
2 (1).jpg
2 (2).jpg
2 (3).jpg
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Есть группа, где могут в мягкой форме написать о некомпетентности следящих в плане стрел (особенно проверок жалоб), а так нет конечно! Почему я состою в группе? Да потому что название группы "Inferno Mafia", думаю в комментариях не нуждается.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет.
17) Скриншот /stats:
ofc
18) Скриншот /namestore:
ofc
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Илья, 20, Таллинн.
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Не-а.
21) Ваш VK, Discord: Scarlxrd#2252
vk
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Несмотря на малую активность в последнее время (Из-за армии ofc) я считаю огромной работой после моей лидерки и заноса в ЧС. Сделал с кэнтами как на лидерке 6-66, так и на 9 49-141 (ибо до нас стоял какой-то забавный лидерок сливший бизнесы =) ), одновременно с этим стрелялся и на других серверах, иными словами, когда я был стрел 9 (а в тот момент я уже был в ЧС, ибо был с основы на замках, благодаря выносу всех акков из банов) лидеры вообще забывали про сферу стрел и жалоб, ибо всей этой частью занимался исключительно я (что можно прировнять к половине лидерки, бугага). Считаю, что прошло много времени с инцидента все обиды забыты, да и в целом после этого инцидента в плохом свете себя не проявлял. Считаю достоин выноса из ЧС.
 
Последнее редактирование:

Тот самый Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Nikita Da Strelkov 344107
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Nikita Strelkov 7568
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Слил вопросы
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: С апреля 2020
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): Нет
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): Варн был в 2015 или 16 за нонрп дубинку и её сняли, в 2017 мейби за выход из респы который сняли или че то там такое, в 2019 тоже был бан который сняли, так же банил сам себя толи в 2019 толи в 2020, его тоже неудивительно, сняли.
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Nikita Strelkov, слив вопросов
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: Уже целых 5 минут отыграл
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: МО, 7, командир военной полиции
10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Если судить по тому, как думают новички которые заходят в самп, или люди не бывавшие на лидерках, админках, которые думают что блат в этой игрушке это что то плохое и ужасное(пока они не поймут что минимум на каждом 2 обзвоне есть блат, сливают), если бы я мыслил как они - то в принципе возможно и признал бы. Мой же блат был даже добронамеренным, если бы встал чел которому я слил вопросы, в принципе не встал бы Мартин Ред который после снятия министра на тот момент встал и полностью убрал все системы которые добавлял я, министры после меня, и даже те которые добавляли его бывшие друзья, и МО стало голым и бесполезным снова, даже еще хуже чем было при нем (про его косяки за которые он 3/3 получил я промолчу). Я это в принципе понимал, поэтому в итоге и пришлось его сливать, ибо чел чуть не убил до конца мою родную фраку. И это бтв был единственный случай блата на рубине, так что я наоборот добро творил. А да, еще того кто будет проверять должно успокоить то что я не пишу это заявку для лидерки, потому-что я не смогу быть честным и искреннем стоя на ней.
11) Как Вы изменились?: Сейчас бы я совершенно по другому себя вел в сампе, и не смог бы стоять на админке/лидерке, по крайней мере если бы смог то точно немного. А скорее всего я бы вообще в него не играл на тот момент если бы знал всё что знаю сейчас.
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Люди попросили заявку написать
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Сделал каркас МО и обновил полностью все его системы, добавил кучу своих(кстати это было не сложно, потому-что лидеры до меня на министрах вообще ничего не добавили в буквальном смысле), и благодаря этому после моей лидерке на министров могли вставать новые люди, а не засидевшиеся бесполезные лидеры которые не могут даже нормальное улучшение ввести. Отстоял лидерку кстати за свои два срока лучше чем все прошлые министры наверно вместе взятые (прошлые передо мной). Так же, был единственном до сих пор за всю историю челом у которого всю лиду на ВМФ финд держался на 40-55, рекорд 56. Слил бесполезного лидера который убивал МО, в принципе выше отписал всё.
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет): Мне всё равно что обо мне думают
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Да, потому-что это не ваше дело, где мне состоять, к чему этот вопрос? Кстати, бывает, сам могу кого-то оскнуть.
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: Нет
17) Скриншот /stats: l1nk
18) Скриншот /namestore: 1 2
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 16
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Ну судя по тому что я в самп вообще не заходил после этого то нет
21) Ваш VK, Discord: vk
1608207551740.png
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Честность мб? И то что я самп скачал чтобы /stats и /namestore заскринить и спросить про номер аккаунта в репорт


upd 18.12.2020
11) Как Вы изменились?: Сейчас бы я совершенно по другому себя вел в сампе, и не смог бы стоять на админке/лидерке, по крайней мере если бы смог то точно немного. А скорее всего я бы вообще в него не играл на тот момент если бы знал всё что знаю сейчас.
upd 18.12.2020 , забыл про одну кф
15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Да, потому-что это не ваше дело, где мне состоять, к чему этот вопрос? Кстати, бывает, сам могу кого-то оскнуть.


Кстати, орнул не хило с
За обман в своих заявках вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе (т.е. даже по амнистии в будущем не сможете выйти с него), а также ваш аккаунт будет заблокирован.

p.s. кстати жду жалкую попытку пошутить или рофлянуть в ответе на эту заявку на амнистию)))
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта : Nathaniel Cunningham | 4694
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Nathaniel Cunningham | 4694
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Не знаю, мне следящие сказали только на втором обзвоне на Мэрию ЛВ (с зимы по лето я не знал, что я в ЧС), что я в списке.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера?: с зимы прошлой, когда стоял на лидерке Мэрии СФ
5) Были ли у вас удалены/заблокированы навсегда аккаунта? (если "да", то укажите ники, номера аккаунтов и причины): -
6) Были ли у вас баны/варны на нашем сервере? (если "да", то укажите ваш ник на тот момент, причину и когда было получено наказание): -
7) Находитесь в Черном списке проекта? (если "да", то укажите ник и причину): Да, причина не сказана, вроде неадекватное поведение.
8) Ваш средний онлайн на нашем сервере?: 2-3
9) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?:


Радиоцентр г. Сан-Фиерро - 6 ранг - довольно длительное время проводили вместе с подругой прекрасные развлекательные эфиры, которые набирали сумасшедшие рейтинги!

Высший суд - 1 ранг

10) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Честно, навряд-ли, мне кажется, что я был занесён из-за личной неприязни. Если человек весёлый, как я, то это не значит, что он неадекватный. Неадекватный - это чел, который зачастую оскает всех налево и направо, а я за свой срок не помню ничего такого, кроме конфликтов
11) Как Вы изменились?: Подтянул свой вокал :з Шучу, ну спокойнее стал.
12) Почему Вы хотите выйти из Черного списка нашего сервера?: Я человек творческий. Для меня Даймонд - площадка для творчества.
13) Какую пользу Вы принесли серверу?: Развлекательную функцию исполнял :з
СПАСИБО КАРЛИТО ЭСПАРЗО ЗА КРУТЫЕ ЗАДЕРЖКИ ВО ВРЕМЯ ЭФИРОВ ЛЕТОМ!
14) Предоставьте свою характеристику от лидеров/администраторов проекта (скриншот с переписки пойдет):


821.png - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РР <3

822.png - МЭР г. САН-ФИЕРРО РР <3
823.png - МОЙ ГЛАВНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! <3



15) Состоите в группах/конференциях, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Навряд-ли, таких целенаправленных кф и групп у меня нет
16) Имеются ли у вас аккаунты, которые в данный момент находятся в бане на одном из серверов нашего проекта?: -
17) Скриншот /stats: 1
18) Скриншот /namestore: 1
19) Ваше реальное имя, возраст, город: Стасик, 16 полный лет, г. Минск
20) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список и выйти с него будет сложнее): Навряд-ли, может неблагоприятное отношение к следящим за правительством, ибо им лапшу легко навешать, лично на примере знаю :\
21) Ваш VK, Discord: Стасичек#1447
22) Свободный текст обращения (напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):


Я хоть и веду себя как мразь, но в такие моменты со мной нужно по-доброму, я добро не забываю, поэтому верен как раб. И ещё я хочу творить! Дайте мне эту возможность! Я - непризнанный художник!

upd: Ой, зайки, спасибо за лайки! Люблю целую!
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
По итогам амнистии с Чёрного Списка вынесены следующие игроки (на испытательный срок) :
Raimond Bradford / 75458
Salvador_Rosenberg / 317130
Nathaniel Cunningham / 4694
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху