[OOC] Ruby | Активность партий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
308
Баллы
0
Сервер
Ruby

Уважаемые кандидаты!
Когда вы принимаете участие в предвыборной гонке вы должны проводить РП ситуации связанные с вашей партией, мероприятия, конференции, благотворительные фонды, помощь малоимущим, интервью, пресс-конференции! (Простая агитация не идет как активность!)
Если же РП жизни на время выборов в Президенты не будет, ваша партия автоматически выбывает с выборов!
Для того что бы была видна активность вы создаёте тему и подписываете её "Активность партии "Название Партии"
После чего когда вы проводите РП ситуации, мероприятия, различные агитационные мероприятия на сервере, вы прикрепляете доказательства активности!
А то есть при создании вы пишите:
Партия "Название" участвует в Президентских выборах на "xx.xx.xx"
Доказательства работы во время Президентских выборов:
И на каждые выборы вы пишите в своей теме такое сообщение, и после того как вы что-то провели редактируете сообщение и вставляете доказательства ситуаций или мероприятий! "В качестве доказательств проведения активности принимаются видеозаписи и скриншоты.
Скриншоты в количестве менее 3 не будут приниматься в качестве доказательств проведения активности. (Исключение: Благотворительные фонды, помощь малоимущим, интервью, выступление на публике, пресс-конференции, собрания, для данных мероприятий требуется минимум 7 скриншотов). Те кто используют программу для записи видео, должны предоставлять доказательства вашей активности с записью видео минимум на 3 минуты.

Обязательные пункты которые должны присутствовать в вашем отчете:
1) Пресс-конференция с гражданами через телеэфир (1 раз.) (Если СМИ отказывает в проведение телеэфиров на протяжение всей предвыборной гонки, просьба предоставлять доказательства в активность партии.)
Авторы: Marco Renpised / Loony Franks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху