[OOC] Министерство Обороны | Прощальные письма лидеров Министерства Обороны

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1629840959322.pngУважаемые игроки сервера Trilliant, приветствую вас.
В данной теме лидеры Вооружённых Сил могут оставить частичку себя, написав памятное письмо после ухода с лидерского поста по каким-либо причинам.

Заполнить прощальное письмо можно по следующему формуляру:

Формуляр для заполнения прощального письма:

Ваш Nick Name:
Дата лидерского срока:
Ваше звание и армия:
Ваши впечатления от лидерского поста:
Благодарности военнослужащим (по желанию):

Скриншоты/видео со своего лидерского срока (по желанию):

Данная тема одобрена Главным Следящим

Инициатором создания данной темы является Mark Marlow
 

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Ваш Nick Name: Shaun Busto
Дата лидерского срока: 28.10.2020-12.01.2021
Ваше звание и армия: Генерал, Командир Национальной Гвардии
Ваши впечатления от лидерского поста: До этого лидерского поста с Армией меня ничего не связывало, я всегда пытался свзать свою игру с мэриями, но в один прекрасный день, я подал заявку на обзвон ВМФ, и в тот обзвон подал Сергей Элсер, я как бы догадывался что шансов никаких, но думаю почему бы и нет? сдаются только слабаки и трусы, а воины не видят препятствий, а только путь, ну конечно же я не встал по этому обзвону и ВМФ занял наш прекрасный Сергей Фадеев, но буквально через пару дней мне пришло сообщение от Следящего Игоря ака Alan Dorado,
1640884471016.png
помнят наверное его еще в МО, ну вот я встал испытал удачу и теперь я тут, первый срок прошел очень легко и быстро на энтузиазме я еще как раз только пришел с ПД и проходил военную подготовку в своем университете, ну сейчас то я уже офицер в запасе, а тогда все знания полученные там я пытался осуществить и спроецировать их в лидерку, ну думаю здорово получилось, раз я стал следящим за МО при Мэтью Квинсе, так же я пытался написать мануал МО, опять же вдохновлённый пд что из этого вышло можете глянуть тут: https://docs.google.com/document/d/1WCZ5tDY-vlK1IMg0T2LtRalXEA2ez0T5zo3P2JZBZ_E/edit?usp=sharing
(Если еще что вспомню дополню)
Благодарности военнослужащим
(по желанию): Ben Busto, Diego Bern, Sancho Dominiguez, Два брата Димы Балятинский и Смирнов тоже очень помогли в работе, список на самом деле большой, кого не вспомнил не обижайтесь, а так Все следящие мои, все лидеры которые хоть как то со мной взаимодействовали вам уважуха, некоторые по сей день мне стали кентами.
Скриншоты/видео со своего лидерского срока (по желанию):
daLWeYpwkyU.jpg
А это мы на Амбере с МОшниками собирались


sa-mp-112.png
Это был Марафон по ЛВ, четко было
Марафон.jpg

Позже еще видосов закину
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ваш Nick Name: Harold Rosenberg
Дата лидерского срока: Адмирал Naval Force [13.12.2021-22.01.2022] и Министр Обороны [22.01.2022-13.04.2022]
Ваше звание и армия: Адмирал Naval Force | Министр Обороны
Ваши впечатления от лидерского поста: Ну на самом деле играя на этом сервере почти с самого открытия, я всегда любил атмосферу Министерства Обороны. Всегда где-то построение,тренировки, РПшки и самое главное это было коллективно. Впервые я все таки смог встать на пост Адмирала и так же с переходом на Министра Обороны. С большим опытом игры в МО, я примерно знал в каком направлении должна двигаться организация чтобы игрокам было весело проводить время. В целом мне все понравилось, так же улучшения которые я хотел ввести в МО уже были реализованы.
Благодарности военнослужащим (по желанию):
Marcel Rosenberg - человек из фамы который вернулся на триллик ,чтобы мне помочь с лидеркой, огромная благодарность тебе), ну дальше его судьбу он испишет сам.
Lance Florence - этого человека узнал недавно. Спасибо тебе за всю твою помощь в разных моих начинаниях.

Akiyama Nakayama,Noriko Oxford,Baltassare Florence,Lonny Florence, Stephen Black,Matthew Barrington им благодарность за активное участие в жизни Министерства Обороны.
Так же все лидеры с которыми я тесно общался и взаимодействовал спасибо вам, но одного из них отмечу все таки Kira Yoshicage.

Скриншоты/видео со своего лидерского срока (по желанию):
sa-mp-013.png
sa-mp-017.png
 

Marcel Rosenberg

Ушел на обзвон и потерялся
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
841
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш Nick Name:Marcel Rosenberg
Дата лидерского срока:28.12.21-13.04.22
Ваше звание и армия:Генерал Land Force
Ваши впечатления от лидерского поста:Вернулся на Трилик помочь Дамирке,думаю ну софам можно и помочь,по-быстрому дошел до Полкана,смотрю заявочки открыли на Land Force,ну думаю дай попробую лидерку,давно хотел опробовать это на себя,в итоге очень рад что получил именно Land Force.Всегда хотел попробовать лидерку начиная с 18 года,когда был всего лишь Полковником
Благодарности военнослужащим (по желанию):
Огромное спасибо хотел бы выразить таким людям,как:
Harold Rosenberg - Дамирка,рад что смог помочь тебе когда ты стоял на Naval Force,рад что помог,когда я только встал на лидерку,раздавал много советов,даже вместе потом советовались и решали какие-то вопросы
Mia Benladen - Просто самый лучший человек,который был со мной с самого начала и до самого конца,с очень многим помог,как со складом,так и с составом,каждую ночь возил БП,госы,следил за составом пока меня не было в игре,я все таки ушел "В закат",а еще как мы к НЦЛВ приехали под конец,как учили новичков всем азам,удачи в дальнейшей игре,надеюсь ты все-таки займешь Лидерский пост.УдачкиA slight smile
Хотел бы поблагодарить остальных военнослужащих,но вас очень много,знайте вы лучшие,я за все время своей игры,не видел такой помощи.
Также хотел поблагодарить некоторых игроков и лидеров:
Хотел бы сказать спасибо первому человеку и это будет Almazz Black,Сержик ты красава,тоже со многим мне помог,где-то давал советы,много приколов устраивали,давай тащи дальше не сдавайся раньше времени.А так же "Алло,ателье?"
Вторым будет Valeri Jimenez aka Кулич, спасибо за частое веселье и посещал меня,постоянно веселились дрались,дубинками и другими средствамиJoy to the point of cold sweat,часто приезжал на ЧС,вообщем спасибо за все и вроде как ты был с нами на "Алло,это ателье?"
Третьим будет Ruiz May aka Круиз-Контроль - спасибо за множество воспоминаний,особенно весело было с "алло,это ателье?" и "Ты про кого сказал то что Генерал боится",даа было весело,но не повод расстраиваться,хоть такую тему я уже не проведу с вами,но было весело,жаль у меня фрапса нет
Четвертый будет Lance Florence - Ефимчик,поздравляю кстати с Министром еще раз,ты крутой парень,много привез БП,помогал с РП-шками и тренями,вообще делали все друг для друга,участвовал в приколюхе над НЦЛВ,удачи,продолжай тащить МО
Пятым будет всея АП Триляка Kira Yoshicage, президент который смог подарить и собрать неплохих людей вокруг себя,которые всегда готовы помочь,также организовал "Алло,это ателье?",которые даже иногда повторяют,не раз были интересные глобы и РП-шки,спасибо за все,удачи на посту,двигай дальше.
Также хотел бы поблагодарить всех следящих за МО,Сережка,Ислам,Ромчик,Владик один и второй,Лиза - спасибо что дали мне возможность постоять на лидерке,вы лучшие,всегда и могли наказать и поощрить,также помогали когда это действительно нужно было,также прикалывались с вами когда могли,С Сережкой устраивали Воздушный бой,с Исламом дрались Дилдонами xDD,также в последний день устроили прикольную тусу.
Ну что,всем спасибо,я старался для всех,хоть и не всегда получалось,но смог дойти до Админки,двигаемся дальше :)

Скриншоты/видео со своего лидерского срока (по желанию):
sa-mp-028.png
sa-mp-044.png
sa-mp-120.png
sa-mp-127.png
 
Сверху