[OOC] Правила конгресса - для лидеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
308
Баллы
0
Сервер
Ruby

Правила Конгресса (для лидеров/членов конгресса)

1. После публикации законопроекта/проекта-постановления, перед тем, как проголосовать за какой-либо проект нормативного правового акта в Конгрессе, член Конгресса (конгрессмен) обязан внимательно изучить представленный законопроект/проект-постановления.
2. После изучения представленного проекта нормативного правового акта, член Конгресса обязан проголосовать в законопроекте “За”\”Против”\”Воздержусь”.
Член Конгресса должен дать объективный, точный, не противоречащий самому себе, аргумент своего голоса в теме законопроекта, в одном сообщении с голосом.
3. Если у следящей администрации возникают вопросы по поводу аргументации, то Конгрессмену даются сутки на то чтоб изменить аргументацию, если в течении суток не появляется адекватная аргументация, то член Конгресса (лидер) может получить устный выговор/замечание от следящей администрации.
4. Голос “ЗА” можно не аргументировать.
5. Член Конгресса должен быть активным и голосовать в установленный срок. Если Член Конгресса, не проявляет активность в палате, тогда он получает устный выговор/замечание от следящей администрации.
6. Член Конгресса должен проголосовать за внесенный проект нормативного правового акта не позднее чем через 3 дня с момента внесения акта в палату, если в течении 3-ёх дней законопроект не набирает достаточного количества голосов, то все не проголосовавшие могут получить устный выговор/замечание/выговор от следящей администрации.
7. Конференция Конгресса является официальной наряду с лидерскими конференциями. Все правила по лидерским конференциям - применяются также на конференцию Конгресса.
8. Настоящие правила могут дополняться\корректироваться Следящей Администрацией, с уведомлением об изменениях игроков в конференции Конгресса и других.
9. Редакция голосов и внесенных проектов нормативных правовых актов не допускается. За редакцию голосов или внесенных проектов нормативных правовых актов, Член Конгресса может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрацией.
Исключение: Имеется разрешение следящей администрации Следящей Администрации.
10. Текст проектов нормативных правовых актов перед внесением в соответствующую палату, должны быть размещены в самой теме, а не на сторонних ресурсов.
11. Удаление голосов и тем внесенных проектов нормативных правовых актов не допускается. За удаление голосов и тем проектов нормативных правовых актов, Член Конгресса может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрацией.
12. За проявление неадекватного и хамского поведения в конференции/при голосовании - Член Конгресса может получить устный выговор/замечание/выговор (В конференции Конгресса, на форуме, (в спец.рации "Discord", если такая имеется созданная Следящей Администрацией/Председателем Конгресса).
13. За намеренный слив информации с конференции "Конгресса", Член Конгресса может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрации.
14. Голосуя в любом из законопроектов, в своём голосе вы должны указать подпись.
15. Председатель Конгресса должен рассматривать обращения/заявления не позднее чем через трое суток после его написания. В случае нарушения данного правила будет выдана мера пресечения исходя из решения Следящей Администрации.
16. Данные правила обязательны для ознакомления и применения лидерами/членами Конгресса.
17. При внесение законопроекта конгресс, от конгрессмена требуется - если вы берете какой либо закон где содержится большое количество текста, конгрессмен при изменение данного закона должен подметить пункты которые он вносит на изменение по примеру:
Текст......
С
Тут содержится оригинальный пункт
На
Тут содержится отредактированный пункт


Правила поведения в конференции Конгресса Ruby:

1. Запрещено использовать нецензурную лексику,брань, завуалированный мат в сторону игроков.
2. Запрещён оффтоп не по теме, флуд, что не касается тематики Государственных Организаций/Внесения инициатив - законопроект и проектов-постановления/Правительства в целом.


Пример:
"Я сегодня поел", "Пришёл домой, поспал" и т.д.

3. Запрещено оскорблять своих коллег, состоящих в данной конференции.
4. Запрещено перебивать собеседника флудом
(Отвечать только тогда, когда ваш собеседник закончил излагать свою мысль и свою речь, передав Вам слово.)
5. Запрещено шутить над Вашим коллегой (грубый троллинг)
6. Запрещено неуважительно относиться к Следящей Администрации.
(Запрещено шутить над Следящей Администрацией)
7. Запрещено провоцировать Вашего собеседника на конфликтные ситуации.
8. Запрещено любое упоминание родных.
9. Запрещено редактировать и удалять сообщения в данной конференции.


За любое нарушение из данных пунктов, Следящая Администрация так же в праве удалить Вас из конференции на тот срок, на который посчитает нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху