[OOC]: Почему именно мы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amina_Appel

Дед Комбат
Пользователь
Сообщения
219
Реакции
233
Баллы
135
Возраст
22
Сервер
Ruby

Здравствуйте Уважаемые игроки Diamond Role Play - Ruby.
Рады приветствовать вам в нашем разделе Неоф.Организации.

В данной теме я расскажу вам, почему вы должны выбрать именно НАС!
Поехали!

Во-Первых, Pure Souls Group LLC, первая Неофициальная Организация на сервере Ruby, которая существует по сей день со дня открытия. Так же у нас есть свой постоянный маппинг, который есть только на сервере Ruby.

Pure Souls - это неофициальная нелегальная организация, скрываясь под Частным Охранным Агенством, которая активно занимается Role Play на сервере Ruby.
В её обязанности входит:
  • Похищение.
  • Убийство.
  • Терракт.

    Всё выше перечисленные ситуации проходят максимальную Role Play подготовку с мотивом, дабы не превратить ситуацию в сплошной DM.

Во-Вторых, Мы пытаемся улучшить качество РП составляющей нашего сервера, путем создания различных РП ситуаций каждый день. Мы обучаем новых игроков РП отыгровкам, и стараемся создать для них хорошую атмосферу для игры на нашем сервере. Мы открываем многим людям дверь в совершенной другой уровень игры на Role Play серверах. Ведь каждая фракция практически ограничена в своих РП ситуациях, у нас же вы сможете сами придумать свою ситуацию, будь то месть за арест, или воздвижение столбов ЛГБТ сообщества на территориях Военных баз, вы сможете организовать и управлять своей ситуацией. Со своей стороны мы предоставляем вам возможность создание своей РП ситуации, поддержку как материальную так и физическую, ну и адекватный и хороший коллектив Pure Souls Group, а так же уютную атмосферу для игры на нашем замечательном сервере!

Контактная информация -
Кликабельно
Отдел Кадров - Кликабельно

What Is Pure Souls?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху