(( On duty photos and video (не подлежит удалению) ))

4/20

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
 

Thomas Torquemada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
90
Баллы
0
Посмотреть вложение 1575743Посмотреть вложение 1575745Посмотреть вложение 1575747Посмотреть вложение 1575748Посмотреть вложение 1575750Посмотреть вложение 1575751

Привет.. Пытаюсь делать на картинках меньше текста и немного балуюсь фильтрами, стоит ли ставить такое большое размытие? Что думаете на счёт СС?

Выглядит прикольно, особенно с переходом от одного скрина в другой (лучше чаще всего так делать, а то белые пробелы между картинками не оч смотрятся)
И с размытием в этих (переходных) моментах тоже все нормас, только потом ты начинаешь пихать это куда не попадя. Допустим на последних двух скринах какой-то явный переизбыток (у меня честно после просмотра последних двух глаза заболели). Всего должно быть в меру, имхо.

Только у меня вопрос (без предъяв и гона в адрес тех кто тут старается): а зачем вы все это делаете вообще? Игра в одну калитку. Локально играть можно и на трейнинге, либо, если уже совсем не можете сдерживать себя то можно на гамбитик зайти и подождать пока норм проект откроется. Реально, вот смотрю, со стороны прикольно и даже презентабельно выглядит, но потом вспоминаю где этот топик находится и сразу какое-то уныние, или огорчение накатывает.
 

озему версия два

серый кардинал
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Выглядит прикольно, особенно с переходом от одного скрина в другой (лучше чаще всего так делать, а то белые пробелы между картинками не оч смотрятся)
И с размытием в этих (переходных) моментах тоже все нормас, только потом ты начинаешь пихать это куда не попадя. Допустим на последних двух скринах какой-то явный переизбыток (у меня честно после просмотра последних двух глаза заболели). Всего должно быть в меру, имхо.

Только у меня вопрос (без предъяв и гона в адрес тех кто тут старается): а зачем вы все это делаете вообще? Игра в одну калитку. Локально играть можно и на трейнинге, либо, если уже совсем не можете сдерживать себя то можно на гамбитик зайти и подождать пока норм проект откроется. Реально, вот смотрю, со стороны прикольно и даже презентабельно выглядит, но потом вспоминаю где этот топик находится и сразу какое-то уныние, или огорчение накатывает.
Тебя забыли спросить
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Только у меня вопрос (без предъяв и гона в адрес тех кто тут старается): а зачем вы все это делаете вообще? Игра в одну калитку. Локально играть можно и на трейнинге, либо, если уже совсем не можете сдерживать себя то можно на гамбитик зайти и подождать пока норм проект откроется. Реально, вот смотрю, со стороны прикольно и даже презентабельно выглядит, но потом вспоминаю где этот топик находится и сразу какое-то уныние, или огорчение накатывает.
мы тут подумали и решили что ты прав. с завтрашнего дня закрывает топик и едем ДМится
 

Thomas Torquemada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
90
Баллы
0

Thomas Torquemada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
90
Баллы
0
мы тут подумали и решили что ты прав. с завтрашнего дня закрывает топик и едем ДМится
Если вы не поняли, то я не хуесошу вашу игру, а наоборот, ловлю удивление с того что на дрпг кто-то что-то пытается сделать.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Сверху