[OOC / Обсуждение] Законопроект | О Национальной гвардии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
(( а с ггш и главой нацгвардии не хотели обсудить закон о нацгвардии, не? выпукали полный бред, который не подойдет под гейм в сампе, тем более под таким онлайном. да и сам текст полный бред если его разбирать. Чел ее написавший, вообще не имеет понятия про нацгвардию, и систему дрп, такую ощущение что скопировал с аризонки, и пукнул сюда, типо крутой. А чел который это перепукнул сюда, это вообще шиза, вы хоть читайте что перенаправляете в конгресс. ))
 
Последнее редактирование:

$herlock humphrey

mister лопатов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
309
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( а с ггш и главой нацгвардии не хотели обсудить закон о нацгвардии, не? выпукали полный бред, который не подойдет под гейм в сампе, тем более под таким онлайном. да и сам текст полный бред если его разбирать. Чел ее написавший, вообще не имеет понятия про нацгвардию, и систему дрп, такую ощущение что скопировал с аризонки, и пукнул сюда, типо крутой. А чел который это перепукнул сюда, это вообще шиза, вы хоть читайте что перенаправляете в конгресс. ))
(( не я автор, мне сказали кинуть - я кинул ))
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( а с ггш и главой нацгвардии не хотели обсудить закон о нацгвардии, не? выпукали полный бред, который не подойдет под гейм в сампе, тем более под таким онлайном. да и сам текст полный бред если его разбирать. Чел ее написавший, вообще не имеет понятия про нацгвардию, и систему дрп, такую ощущение что скопировал с аризонки, и пукнул сюда, типо крутой. А чел который это перепукнул сюда, это вообще шиза, вы хоть читайте что перенаправляете в конгресс. ))
(( я имею хорошее представление и понимание о национальной гвардии которая в жизни, по сути раньше это формирование называлось в странах СНГ как "внутренние войска" и занимается эта структура поддержанием правопорядка в стране, как многочисленное подразделение.
1. Часто можете увидеть в любой стране, когда НГ патрулируют города, в частности это места скоплений людей. Факт? Да!
2. Охрана мостов, не всё мосты несут особую важность, для гражданский лиц это не понятно, но военные понимают, что это пути снабжения, и время, если не будет моста - тем что его допустим взорвать, последствием будет то, что будут искать другие пути обхода реки, и это заберёт время, маневренность, хороший пример есть - крымский мост, его охраняет НГ РФ, и ещё много мостов охраняется.
3. Каждая НГ любой страны имеет в своём распоряжение разведывательный орган стратегического уровня, будь то РФ, будь то США, я живу в украине и службу в ВСУ, в нас система это больше склонна к НАТО/США, потому так-же.
4. Про контр террористическую деятельность - НГ в ИС тоже этим занимается, про то что написано, зачем если это возложено на ПД и ФБР, так мой ответ таков: не всегда хватает сил и средств, для выполнения всех задач. Так-же, МО(НГ) не имеет функционал на это, по этому могут лишь быть для виду и помощи ПД/ФБР, ведь у них есть этот функционал, который управляет теми шлагбаумами и они могут системно задерживать игроков.
5. Немаловажным я написал участие в мероприятиях и церемониях, на днях висел закон о гербе Рубина и прапоре, там сказано что он должен подниматься во время мероприятий и церемоний, не говоря о том что ежедневно на военных базах. Так вот, в ИС, в призеденских полках есть церемониальные подразделения, которые участвуют в мероприятиях и церемониях, и задача с флагом возложена на них, так-же и охрана, понятно что этого системно нет, но по РП можно это осуществить. На то и рассчитано.
6. Закон расписал я так, чтобы фракция МО(НГ) появилась постоянно в взаимодействие с гос структурами, а не только на ГРП и терактах. Это разве не хорошо? До сейчас и всегда фракция МО охраняла только свои базы и обеспечивала себя оружием. Была в изоляции закрытой на своих базах своей деятельностью, если в ПД/ФБР - их деятельность борьба с преступниками то они всегда по всей карте, 2 из 3х силовых структур, этим же законом хочу что-бы фракция МО(НГ) была на ряду с ними, хоть и функционал этого не во всём позволяет.

Так-же, я хорошо понимаю то, что я расписал этот закон, и я его понимаю, и у меня есть представления как это всё должно работать. Но у Вас на первый взгляд нет. Я могу это пояснить всё, за каждый пункт который был мной написан или переработан, не ручаюсь за то, что было мной не затронуто в данном законе. В отличии от всех законов, я максимально доступно даже расписал основные полномочия лидеров и подлидеров во фракции и подфракциях МО(НГ) и даже добавил самый последний пункт, немаловажный взятый чисто с ИС мира, что при формировании структуры, допустим ФСБ, как Путин стал им, или как у Украине люди ставали руководителями СБУ, даже дня там не проработав, их назначали для того, что-бы они запустили процесс переработки фракции, так как это считало политическое руководство страны, а потом отстронялись от должности, когда выполнили свою работу. Если есть вопросы ещё, могу объяснить все. Если есть возражения, тем что закон сырой, помогите мне в его реализации и написании, что-бы даработать. За долгое время этого закона, я занялся его переработкой, раньше у мало кого поднимались даже руки на не значительные переработки пунктов в нем, не считая законов о НГ( как спец отряде) и ВП. Так что, считаю что тут это должно заслужить похвалы, а не только критики ))
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
3 раздел. Этого закона всегда и всем хватало, мне как главе национальной гвардии, который стоит больше 7 месяцев, так точно. Если ты не играешь, и не мониторишь ситуацию насчет национальной гвардии, то и попрошу не высказываться, а сначала побывать в этой атмосфере, которую я стараюсь поддерживать на высоком уровне. 80% твоего закона это вообще вода, которая в сампе никак не будет реализована даже в ролеплеу плане, да и системно. Я понимаю, круто взять скопировать закон из реал-лайфа, и вставить на форуме в сампике, и сидеть казаться крутым, но это немного не так работает. Сначала как "помогать", нужно узнать нуждается ли кто-то в этой помощи.
 
Последнее редактирование:

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( а с ггш и главой нацгвардии не хотели обсудить закон о нацгвардии, не? выпукали полный бред, который не подойдет под гейм в сампе, тем более под таким онлайном. да и сам текст полный бред если его разбирать. Чел ее написавший, вообще не имеет понятия про нацгвардию, и систему дрп, такую ощущение что скопировал с аризонки, и пукнул сюда, типо крутой. А чел который это перепукнул сюда, это вообще шиза, вы хоть читайте что перенаправляете в конгресс. ))
(( за то всё министры и ггш, когда была и есть НГ, понимают все о НГ, особенно что это спец отряд ))
 

миротворец

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
0
1. Часто можете увидеть в любой стране, когда НГ патрулируют города, в частности это места скоплений людей. Факт? Да!
Если брать росгвардию, как часть НГ, то да, часто можно встретить их, однако НГ является частью МВД РФ. а именно ВВ МВД РФ, но никак не МО РФ.
Странно что ты из укр, но не знаешь, что НГ в укр входит в состав МВД, а не МО, ровно также как и в РФ, но при этом на сервере хочешь сделать это подразделением МО, с полномочиями как при МВД, чё?

2. Охрана мостов, не всё мосты несут особую важность, для гражданский лиц это не понятно, но военные понимают, что это пути снабжения, и время, если не будет моста - тем что его допустим взорвать, последствием будет то, что будут искать другие пути обхода реки, и это заберёт время, маневренность, хороший пример есть - крымский мост, его охраняет НГ РФ, и ещё много мостов охраняется.
С таким же успехом росгвардия должна охранять первых лиц РФ, однако есть более уполномоченный орган в РФ - ФСО, именно по этому твоё сообщение бессмысленно в рамках отсутствия военных действий на территории государства, таких сейчас нет, а значит к проекту не имеет ничего общего.
3. Каждая НГ любой страны имеет в своём распоряжение разведывательный орган стратегического уровня, будь то РФ, будь то США, я живу в украине и службу в ВСУ, в нас система это больше склонна к НАТО/США, потому так-же.
Внутренней разведкой Рубина занимаются исключительно RPD и FBI, согласно следующему закону.
В рамках создания подразделений по аналогии с НГ в рубине оно должно находится в составе RPD (RDPS).
По внешней разведке - этим могут заниматься FBI и МО, в рамках создания аналогии с ГРУ, который занимается разведкой исключительно с стратегией обеспечения разведданных президента, министра обороны, совета безопасности, а они уже на основании этих данных ведут внешнюю и внутреннюю политику, выстраивают защитные механизмы защиты государства,

4. Про контр террористическую деятельность - НГ в ИС тоже этим занимается, про то что написано, зачем если это возложено на ПД и ФБР, так мой ответ таков: не всегда хватает сил и средств, для выполнения всех задач. Так-же, МО(НГ) не имеет функционал на это, по этому могут лишь быть для виду и помощи ПД/ФБР, ведь у них есть этот функционал, который управляет теми шлагбаумами и они могут системно задерживать игроков.
Ну так в ИС НГ не обладает необходимыми механизмами для ведения контртеррористической деятельности, они не могут вести расследование, проводить допросы и тд и тп.
Про недостаточность сил - держу в курсе, у нас кроме RPD и FBI, есть прокуратура, которой запрещено заниматься расследованиями терактов и похищений, это прерогатива исключительно FBI.

5. Немаловажным я написал участие в мероприятиях и церемониях, на днях висел закон о гербе Рубина и прапоре, там сказано что он должен подниматься во время мероприятий и церемоний, не говоря о том что ежедневно на военных базах. Так вот, в ИС, в призеденских полках есть церемониальные подразделения, которые участвуют в мероприятиях и церемониях, и задача с флагом возложена на них, так-же и охрана, понятно что этого системно нет, но по РП можно это осуществить. На то и рассчитано.
Не против.
6. Закон расписал я так, чтобы фракция МО(НГ) появилась постоянно в взаимодействие с гос структурами, а не только на ГРП и терактах. Это разве не хорошо? До сейчас и всегда фракция МО охраняла только свои базы и обеспечивала себя оружием. Была в изоляции закрытой на своих базах своей деятельностью, если в ПД/ФБР - их деятельность борьба с преступниками то они всегда по всей карте, 2 из 3х силовых структур, этим же законом хочу что-бы фракция МО(НГ) была на ряду с ними, хоть и функционал этого не во всём позволяет.
Стройте отношения с RPD и FBI таким образом, чтобы они вас тоже приглашали на похищения и теракты (можете даже просить занять их роль на скудных ГРПшках, где роль RPD охрана, либо оцепление), тут дело взаимодействия с МО, где если МО будут сидеть на месте и не развиваться, не играть - также будут сидеть на базах и возить БП.

Проект не имеет ничего общего с тем, что в реале, ты хочешь сделать фракцию МО всемогущей, однако у тебя этого не получиться без правильного подхода к информации из реальной жизни и репликации в игру, тем более ты писал ранее, что не играешь на сервере, может это и не надо нынешним игрокам фракции?
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Если брать росгвардию, как часть НГ, то да, часто можно встретить их, однако НГ является частью МВД РФ. а именно ВВ МВД РФ, но никак не МО РФ.
Странно что ты из укр, но не знаешь, что НГ в укр входит в состав МВД, а не МО, ровно также как и в РФ, но при этом на сервере хочешь сделать это подразделением МО, с полномочиями как при МВД, чё?
Так суть закона в том, что-бы МО не было, МО, а было НГ, с правоохранительной функцией. Так как нет министра мвд как раньше, потому нет ссылания на то, что они им подчиняются, но есть множество ссыланий на то что они должны взаимодействовать. Я знаю что НГ состоит в МВД, не знаю каким образом ты решил что я думаю по-другому.
С таким же успехом росгвардия должна охранять первых лиц РФ, однако есть более уполномоченный орган в РФ - ФСО, именно по этому твоё сообщение бессмысленно в рамках отсутствия военных действий на территории государства, таких сейчас нет, а значит к проекту не имеет ничего общего.
Я знаю что в РФ есть ФСО, но как-бы всю мою игру на этом сервере я видел только политику на игру в США, а не РФ. И в США и НАТО и Украине, нет такого органа, этим занимается НГ - в частности Президентские полки(подразделения) или же от когда задействованы МО, то это подразделения спецназа военной полиции, хотя они охраняют министров обороны, начальников генерального штаба, Главнокомандующих.
Внутренней разведкой Рубина занимаются исключительно RPD и FBI, согласно следующему закону.
В рамках создания подразделений по аналогии с НГ в рубине оно должно находится в составе RPD (RDPS).
По внешней разведке - этим могут заниматься FBI и МО, в рамках создания аналогии с ГРУ, который занимается разведкой исключительно с стратегией обеспечения разведданных президента, министра обороны, совета безопасности, а они уже на основании этих данных ведут внешнюю и внутреннюю политику, выстраивают защитные механизмы защиты государства,
Внутренняя разведка имелось в виду, внутри фракции, а не гос структур. Не читал закон о ВП который сейчас, но помню, когда я тут только начал играть в 19м году, инвайтнулся а МО, был печенькой, Benjamin Kane в ВП из другой армии хотел меня забайтить на продаже оружия.
По внешней разведке - это для того что-бы, не максимально активные игроки, и со слабыми ПК могли тоже играть, и отыгрывать то что и в ФБР, к примеру со мной, я никогда не мог быть в ФБР, потому-что хард слабый ПК, не позволял мне фрапсить. И потому я всегда играл только в МО.
Ну так в ИС НГ не обладает необходимыми механизмами для ведения контртеррористической деятельности, они не могут вести расследование, проводить допросы и тд и тп.
Про недостаточность сил - держу в курсе, у нас кроме RPD и FBI, есть прокуратура, которой запрещено заниматься расследованиями терактов и похищений, это прерогатива исключительно FBI.
Когда я писал эти пункты, то я не задумывался о расследованиях, участие в контртеррористической деятельности - означает роль НГ как силовиков, людей с оружием, а не людей с законом.
Согласен.
Стройте отношения с RPD и FBI таким образом, чтобы они вас тоже приглашали на похищения и теракты (можете даже просить занять их роль на скудных ГРПшках, где роль RPD охрана, либо оцепление), тут дело взаимодействия с МО, где если МО будут сидеть на месте и не развиваться, не играть - также будут сидеть на базах и возить БП.
Строительство отношений таких - это уже инициатива лично каждого лидера. Тут играет человеческий фактор, каждого лидера. Так что, тут не может быть всегда гладно, по этому всегда будет спорным вопросом.
Проект не имеет ничего общего с тем, что в реале, ты хочешь сделать фракцию МО всемогущей, однако у тебя этого не получиться без правильного подхода к информации из реальной жизни и репликации в игру, тем более ты писал ранее, что не играешь на сервере, может это и не надо нынешним игрокам фракции?
Я считаю что я правильно подошёл к информации из реального мира, раннее, начиная с 2012 года как начал играть в самп, занимал много руководящих должностей в МО, на этом сервере 2 лидерки МО и начальник генерального штаба, по этому знаю и понимаю, что можно реализовать из ИС мира в игре, а что нет, и знаю как это можно реализовать. Я понимаю что много этого системно фракцией МО не осуществимо, но визуально - да.
Да я не играю сейчас и не знаю как сейчас, может и не нада это, не спорашивал ни у кого. Я не топлю всема руками сейчас за свою идею, я только лишь хотел предложить свой вариант. Может зайдёт.
Окей
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Это рофл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху