[OOC] Новогодний стол! + Мероприятие на 3.000.000$! [15:00|31.12.2020]

А ты придешь на новогодний стол?

  • Да

    Голосов: 14 70.0%
  • Нет

    Голосов: 3 15.0%
  • Хотелось бы, но не смогу

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gevasioz ♛ bonjour

Ты обо мне не знаешь ☠
Пользователь
Сообщения
2,423
Реакции
2,266
Баллы
0
Сервер
Ruby
epOWpifv56o.jpgВсех приветствую, уважаемые игроки. Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам в новом году исполнить все мечты, так же желаю здоровья вам и вашим родным, ведь это самое главное:)

Сижу в 7 утра, и пришла мысль в голову порадовать вас этой темой, и оживить атмосферу нашего сервера. Банда Grove Street с великим удовольствием, приглашает всех желающих на большой новогодний стол. Примем мы всех на нашем районе, проведем много различных мероприятий за которые вы сможете получить призы! Администрация поможет урегулировать ситуацию, чтобы вам ничего не мешало. На мероприятии так же будет присутствовать охрана. Вот сели мы, а че дальше, хороший вопрос.. Правда? А теперь на секунду представьте, сидят около 100 людей, с разных фракций, с одного сервера, среди большого стола, обсуждая разные вопросы, поздравляя друг друга с новым годом и наблюдая за веселым мероприятием! Разве не круто?


Теперь по поводу Мероприятия! Их будет много. Но основное - это мероприятие на 3.000.000$!
Оно будет называться -
"Самый голосистый рубинчик". Думаю, уже понятно, что от вас требуется.
Вам нужно будет спеть любимую новогоднюю песню. Тот человек который понравится публике больше всех - получит от меня 3.000.000$!


Требования к этому мероприятию:
VOICE чат
Хорошее настроение!)



Теперь по поводу других мероприятий, будут различные вопросы по теме сервера, разных организаций, за что победители будут получать призы!
Требование к этим мероприятиям:
Состоять в Банде Grove Street.



Новогодний стол откроется в 31.12.2020 в 15:00 по МСК.

Мероприятие "Самый Голосистый рубинчик" состоится в 15:40 по МСК.

Остальные мелкие мероприятия состоятся после мероприятия выше, точного времени знать не могу, так как не хочу делать регистрацию на МП выше, кто придет и захочет - тот и будет участвовать.

Создам опрос, уш больно интересно, кто будет присутствовать на моем скромном мероприятии :)

Лидеры других организаций могут поддержать меня образом сбора своих фракционных людей, я буду рад.

Всех еще раз поздравляю с наступающим новым годом. Будьте здоровы!31071050.859261.8252.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху