[OOC] National Guard | Полезная информация для прохождения Академии Национальной Гвардии[F.A.Q.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Onfroy

молодой и неопытный
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
638
Баллы
0

Здравия желаю, Военнослужащие. В данной теме, Вы можете ознакомиться с системой прохождения курса подготовки к службе в Национальной Гвардии.


Система прохождения:


Информация по прохождению:


Академики всё делают сами, все доклады и прочее. Может быть только помощь от инструкторов (вместе будут ездить), в отчётах обязательно должны делать доклады академики. Устные части оцениваются без докладов Инструкторами, Устную часть вы не вносите в рапорт о прохождении Академии. Инструктора в ответе дают оценивание и сообщают Вам результат.


Инструктора лишь могут помочь в устранении ЧС, помощи в поиске информации.


Путь который должен пройти каждый академик:


1) Маршрут патрулей

2) Пилотирование (Вертолёт и Самолёт)

3) Сопровождение

4) Навыки стрельбы (Любое место которое инструктор посчитает полигоном для отработки навыков)

5) Биатлон

6) Полоса препятствий

7) Дуэль с Главной Академии или Инструкторами

8) Сдача устава, Тен-Кодов и кодов ситуаций в рации “Discord” (Написать сдал/не сдал по результатам устной сдачи)

9) Сдача присяги непосредственно на плацу.

10) Создание личного дела, подача рапорта на жетон и позывной

11) Устная проверка академика на знание как выйти из той или иной РП ситуации и “интервью” в рации “Discord” с Полковником/Командиром Национальной Гвардии. (По приказу Командира Национальной Гвардии могут принять интервью Зам.Главы.Академии и Глава Академии)


Описание всего маршрута:


1) Маршрут патрулей – Ваша задача выучить минимум 1 маршрут патрулей и провести один патруль вместе с инструктором. (Скрин в конце, что вы сдали успешно + /time)

2) Пилотирование – Ваша задача научиться летать на обоих видах воздушного транспорта (Самолёт и вертолёт), инструктор принимает качество пилотирования. (В начале /r Прошу разрешения на взлёт + time, и в конце /r Прошу разрешения на посадку + /time)

3) Сопровождение – Ваша задача произвести одно сопровождение фуры с боеприпасами от Склада Оружия до любого пункта назначения (2 доклада о начале и о конце сопровождения + time оба), оба доклада должны состоять из Тен-Кодов и кодов ситуаций.

4) Навыки стрельбы – Ваша задача показать Инструктору что вы действительно умеете быстро реагировать на ОПГ и уметь выполнять специальные движения (Перекаты и прочее, в конце скриншот когда Инструктор написал что-то по типу “Ваши навыки стрельбы великолепны! Сдали.”

5) Биатлон – Прохождение полосы для точной стрельбы “Биатлон” (скриншот в конце с сообщением Инструктора “Успешно сдали ‘Биатлон’ + /time”

6) Полоса препятствий – Находится на территории базы Национальной Гвардии. Ваша задача пройти полосу препятствий минимум за 30 секунд (скриншот в конце с сообщением академика “Успешно сдали полосу препятствий! + /time”

7) Дуэль проводится за казармой Национальной Гвардии до полной поломки бронежилета (В конце скриншот когда Инструктор написал “Успешно сдали дуэль”

8) Сдача устной части проходит в присутствии Заместителя Главного Академии/Главного Академии. Все результаты будут записаны Инструктором который у вас принимает устную часть.

9) Сдача присяги – Сдача присяги на плаце (Скриншот в конце с сообщением инструктора “Успешно сдали присягу.”

10) Создание личного дела происходит в теме “Личные дела Бойцов Национальной Гвардии”. Так же там же проходит подача рапорта на позывной и тут в подтеме происходит подача заявления на жетон.

11) Устная проверка как вы выйдите из РП ситуаций и “интервью” происходит в Discord. Ваша задача полностью выложиться в своих умениях и уметь мыслить как боец Национальной Гвардии.



Система оценивания:


За каждый пройденный этап вы получаете от 0 до 10 баллов. Количество баллов вы узнаете после подачи рапорта на прохождение академии.

Если вы получили:

100-110 баллов – Вы идеальный боец, успешно прошли академию Национальной Гвардии и допускаетесь до повышения на звание “Прапорщик”

80-100 баллов – Вы боец, достигший некоторых успехов в прохождении академии, которого требуется до-обучить. До-обучение происходит по тем этапам которые вы плохо знаете это в тех пунктах где менее 7.5 баллов (в двойном масштабе). Если Инструктор посчитает Ваше прохождение академии и Вашу подготовку – подходящей для повышения то Академик допускается к повышению.


60-80 баллов – Вы боец, плохо знающий что такое Национальная Гвардия и нуждаетесь в переобучении (Полностью все пункты), на усмотрении Главой Академии и Зам.Главы.Академии вы можете просто пересдать пункты где меньше всего баллов.


Менее 60 баллов – вы плохой боец, не достойны проходить службу в Национальной Гвардии. (Увольнение)



Система баллов для инструкторов за каждый этап принятый у академика:

1) Маршрут патрулей – каждый скриншот патруля + time и в конце ваш результат академику = 10 баллов

2) Пилотирование – по 5 баллов за каждый вид воздушного транспорта (2 “Успешно сдали” + /time)

3) Сопровождение – стандарт, 2 доклада, 2 скриншота = 10 баллов

4) Навыки стрельбы – 5 баллов (Скриншот результата + /time)

5) Биатлон – 5 баллов (Скриншот результата + /time)

6) Полоса препятствий – 5 баллов (Скриншот результата + /time)

7) Дуэль – 5 баллов (Скриншот результата + /time)

8) Устная часть – ссылка на рапорт о прохождении академии человека у которого принимали устную часть

За 10 баллов академику – 10 баллов Вам.

Меньше 10 баллов академику – 5 баллов Вам.

9) Сдача присяги – 5 баллов (Скриншот результата + /time)

Инструкторам:

Если Вы полностью принимали все этапы Академии у Академика то Вы получаете дополнительные 20 баллов. Каждый академик должен полностью обучиться работе в Национальной Гвардии.



Автор: Shaun Busto
Редактор: David Rosenberg, Theodore Onfroy.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху