[ADMIN] Улучшение вашей фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melgoldratt.

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Название (Обязательно): ROLEPLAY
Предыстория (Обязательно):Выше ребята предлагали крутые идеи, но сейчас не про крутые идеи, а про рп отыгровки.
RP ситуация (Обязательно): Начнём с того, что для повышения нужно выполнить несколько прелестных рп заданий, но в примечаниях есть один пункт, глянув на который я понял, что это фиаско. Так вот, пункт "15 рп строк". То есть я, игрок прелестной фракции, сервер триллиант, должен выжать из себя 15 строк, а после мы видим примеры!)
1563749489935.png
Так вот, это не отыгровки, а полнейший высер. Грубо, но по факту. Вместо того, чтобы выжимать из себя 15 строк, эту рп можно сделать в несколько строк. Да, ограничение должно стоять для халявщиков, которые любят играть такое рп, но за такие отыгровки априори нужно отклонять отчёт, а у нас это в норме. Так вот, что я предлагаю, а предлагаю я как минимум снизить количество строк для одобрения наших прелестных рпшек, а как максимум, то это снизить ограничение до 7-8 строк, а вместе с этим отклонять такие рп задания. Вот банальный пример неплохой отыгровки:

./do На полу около Мэла стоит пустое ведро, а также лежит несколько мешков заполненных картошкой.
./me наклонившись, взял ведро и поставил его к мешку с картошкой.


Дальше хотелось бы обратить внимание на неоднократный высер в ic чат на подобие '0' и т.п. Намеренные действия&текст не откатываются, особенно словом 'Кхе..'. Ещё хотелось бы написать про систему призывов (какие-то скрины я не буду прилагать, так как это всё сами можете посмотреть). Так воот, сейчас основной упор идёт не на проверку в ic процессе, а не ooc проверку. Это как-то нелепо при том факте, что всё равно много людей МГшат и т.п.)). Хотелось бы побольше взаимодействия именно в ic процессе. А ещё есть очень славная тема "URL". Я конечно всё понимаю, но вот не могу выкупить, что за бред!? Зачем мне бегать по столам и проверять что-то? Вам не кажется, что это чересчур глупо и нелепо смотрится... Предлагаю это правило с тремя столами к чертам убрать и забыть о нём как о страшном сне, потому что это такой ужас.. Ещё в уставе есть пункт, который гласит, что за ненормативную лексику выдаётся выговор c причиной "помехи в рацию", но вот мне интересно, а как это наш прелестный 11-13 ранг узнал о том, от кого же издалась эта помеха. Я почему-то уверен, что у МО вообще нет сски на закупку раций, которые смогут это всё детектить (решение проблемы чуть раньше написано). А если сска есть, то +rep).
P.S. Данной жалобой я не хотел затронуть чьи-то чувства, а также обидеть кого-то, я просто хочу, чтобы МО триллианта становилось лучше)

Список участников (Обязательно):
Исходные материалы (Обязательно):
Приложения [Видео доказательства]:


Matthew Quiance написал(а):
Правила 15 строк убираем, вместо него запрещено делать банальные РП ситуации. На счет откатов, действительно намеренные действия не откатываються и лидеры наказывают за это. Проверка по столам убрана не будет, так как в реальной жизни система прохождения призыва аналогична. Поговорю с лидерами чтобы делали больше уклон к проверке в IC. На счет раций, завтра лидеры выложат в эту тему РП ситуации с закупками раций. Спасибо за обращение!
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Закупка спец.раций с функцией выявления источника микро.помех (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Провели всё это как и обещали.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны заказал на сайте Министерства спец.рации которые могут выявить источники микро.помех в федеральных волнах и не только (/fn /rn), после чего он собрал все Штабы воинских частей что бы забрать ящики с рациями и доставить в казармы всех воинских частей.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны, Штабы всех армий (11+) ,а так же их личные составы.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация с закупкой.
  • Приложения [Видео доказательства] Закупка + доставка.
Matthew Quiance написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

melgoldratt.

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
0
Название (Обязательно): ROLEPLAY.
Предыстория (Обязательно): Узнал я сегодня о том, что мы играем русскую армию, но сервер играет Америку. Что за дела? Как так? Почему лидеры не могут улучшать фракцию, почему русская армия, почему играем Америку? У нас вроде Trilliant RP.
RP ситуация (Обязательно): Сделать американскую армию. Если нет, то укажите аргументированный ответ, а не "мне так хочется, люблю русскую армию".
Список участников (Обязательно)

Исходные материалы (Обязательно)
Приложения [Видео доказательства]


Matthew Quiance написал(а):
Откуда вы взяли что у нас Русская Армия?) У нас своя армия Триллианта, с немого взятых основ Русской и Американской армии, я не понял суть притензии на счет почему лидеры не могут улучшать свою фракцию, наведите аргументы и доказательства, если они есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Закупка спец.бронежилетов со встроенной видеокамерой (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Благодаря этим бронежилетам бойцы не будут нуждаться в в вечной отыгровке RP камер , им будет стоить просто одеть на себя этот бронежилет который ведёт съемку только тогда когда он одет на тело, записи будут хранится на серверах Министерства,автоматическое удаление будет происходить каждые 7 дней (срок годности фрапса неделя), как по мне это будет намного быстрее и удобней бойцам зафиксировать те же самые нарушение от других бойцов , а не пол часа отыгрывать RP камеру - за время отыгровки боец который нарушает может легко /q.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны заказал на сайте Министерства спец.бронежилеты со встроенными видеокамерами, после чего он собрал все Штабы воинских частей что бы забрать ящики с бронежилетами и доставить в казармы всех воинских частей.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны, Штабы всех армий (11+) ,а так же их личные составы.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация с закупкой и доставкой.
  • Приложения [Видео доказательства] Закупка + доставка .
Matthew Quiance написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно) Закупка камер видеонаблюдения , а так же их установка в Военкомате и на СО (Role Play)
  • Предыстория (Обязательно) Это все было сделано для того что бы бойцы которые видят нарушение бойцов в том же самом военкомате или же на Складе Оружия могли без каких либо отыгровок камер и т.д делать скрины (/time+f8) на Складе Оружия или же в Военкомате,это всё как по мне будет удобней для фиксирования тех же самых нарушений и это будет на много быстрее чем отыгрывать рп - за время которого нарушитель может спокойно убежать или /q.
  • RP ситуация (Обязательно) Министр Обороны заказал на сайте Министерства камеры видеонаблюдения, после чего он совместно с Адмиралом Военно Морского Флота ,а так же с его бойцами поплыл их забирать,и после чего повёз их устанавливать в Военкомат и Склад Оружия.
  • Список участников (Обязательно) Министр Обороны, Адмирал ВМФ, а так же его личный состав.
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация с закупкой и установкой
  • Приложения [Видео доказательства] Закупка + тык + тык + тык (бандикам лаганул и есть только часть доставки,все остальное в скринах от Адмирала)
Steve Holland: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Goodluck Campton

Айтишник-филантроп
Пользователь
Сообщения
796
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
23
  • Название (Обязательно) Закупка бескамерных покрышек
  • Предыстория (Обязательно) На сервере введено правило, во время преследования кого-либо , в случае двух и более простреленных колес водитель автомобиля обязан остановиться. Дабы исключить случаи ,когда военнослужащие, во время движения на Т\С армии , при ЧС или других обстоятельствах, подвергшись атаке со стороны противника , получают варны за ПГ ( за то , что они продолжают преследование/уход от погони ). Собственно сама идея не высосана из пальца. Примеры реализации технологий ирл
  • Список участников (Обязательно) Армии СШТ
  • Исходные материалы (Обязательно) Проведённая Role Play ситуация
  • Приложения [Видео доказательства] link + link
Matthew Quiance: Вводим
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʜᴀʀʟᴏᴛᴛᴇ ʀɪᴠᴇʀᴏ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
982
Реакции
468
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Название (Обязательно): Улучшенный дресс код.
Предыстория (Обязательно): для реализации своего улучшения и вообще для соответствия реальному миру предлагаю...
RP ситуация (Обязательно) ...ввести два типа форма для офицеров, а именно: повседневная и полевая. Если проще - офицеры на проверках, призывах и т.д ходят в повседневной форме, а на время учений, маневров, боевых действий, передвижений и т.д - могут получать полевую форму(скины солдатов). Ведь в реальности у нас как, есть три типа формы: повседневная, парадная и полевая. Вот я и думаю, что можно было бы чтоб лидеры каждой армии проработали себе дресс-код на такой случай(если будет желание), его утвердили бы следящие и все. Вот, как-то так.
Список участников (Обязательно): офицеры.
Исходные материалы (Обязательно): скины.
Приложения [Видео доказательства]: придумаем, если одобрение будет.


Matthew Quiance: отказ, будет проблематично менять постоянно скины
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʜᴀʀʟᴏᴛᴛᴇ ʀɪᴠᴇʀᴏ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
982
Реакции
468
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Название (Обязательно): Увольнительные билеты
Предыстория (Обязательно): в связи с тем, что сейчас с увольнительными происходит какой-то кавардак, предлагаю:
RP ситуация (Обязательно) ...сделать возможность выдавать офицерам увольнительные на 3-5 дней раз в месяц по рапорту, и возможность выдавать не более 3 увольнительных билетов для бойцов в день. Это все фиксировать рапортами и документировать. Ибо сейчас я по-сути могу выдавать каждый день на 1 день увольнительную офицеру, а это как-то не того.. Ну не того и все.
Список участников (Обязательно): офицеры и солдаты.
Исходные материалы (Обязательно): команда /dis
Приложения [Видео доказательства]: придумаем, если одобрение будет.


Matthew Quiance: одобрено, будет введено в ближайшее время министром
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʜᴀʀʟᴏᴛᴛᴇ ʀɪᴠᴇʀᴏ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
982
Реакции
468
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Название (Обязательно): КК(Кадетский Корпус)
Предыстория (Обязательно): ранее было такое, сейчас отменили, возможно вернуть, по этому предлагаю...
RP ситуация (Обязательно) ...сделаем Кадетский Корпус. Что это такое? - Старая офицерская академия. Человек пишет заявку в Корпус, его инвайтят, после чего на протяжении 3-7 дней он проходит обучение в кадетском корпусе. Там он сдает этапы, проходит зачет и набирает баллы. При необходимом количестве баллов, по окончанию корпуса можно будет получить 5-7 ранги.
Критерии для подачи заявления в КК:
1. 7+ лвл.
2. 70+ законки.
3. лицензии
4. скиллы на дигл, м4/мп5/шотган.
5. мед.карта, отсутствие болезней и вакцинации.
6. понимание РП, заполнение анкеты на форуме(по типу как заявка в ФБР, только гугл формой).


Порядок обучения, начисления баллов и выпуска из КК:
1. Для повышения на должность Младший Лейтенант по окончанию учебы, необходимо: сдать общевойсковой экзамен не менее, чем на 3 балла, прослужить в КК не менее 3-х дней, набрать за это время не менее 60 баллов.
2. Для повышения на должность Лейтенант по окончанию учебы, необходимо: сдать общевойсковой экзамен не менее, чем на 4 балла, прослужить в КК не менее 5-ти дней, набрать за это время не менее 90 баллов.
3. Для повышения на должность Старший Лейтенант по окончанию учебы, необходимо: сдать общевойсковой экзамен не менее, чем на 5 баллов, прослужить в КК не менее 6-ти дней, набрать за это время не менее 120 баллов.


Система начисления баллов:
1. 1 фура с СО в период с 12:00 до 22:00 - 4 балла.
2. 1 фура с СО в период с 22:00 до 12:00 - 6 баллов.
3. 1 час на посту в любое время - 4 балла(15 минут - 1 балл).
4. 1 тренировка / лекция / РП со старшим составом - 2 балла.
5. 1 личное РП(стандартное, не оригинальное) - 1 балл.
6. 1 личное РП(что-то оригинальное и красивое) - 2 балла.
7. участие в учениях - 4 балла.
8. участие в проверке от МО - 5 баллов.
9. помощь на призыве - 3 балла.
!важно! Не более 5 призывов, не более 10 тренировок/лекций/рп от сс, не более 5 РП личных.


Общевойсковой экзамен состоит из:
1. Строевая подготовка, знание строевых элементов.
2. РП команды и правильное их использование, РП ситуация тренировочная с 11/12 рангом.
3. Знание Устава МО(20 вопросов).
4. Элементарное знание законодательства Триллианта.
5. Элементарные понятия о работе всех гос.структур и их взаимодействия с Мин.Обороны.


В случае, если кадет не проходит корпус за 7 дней(не набирает минимальное количество в 60 баллов), он увольняется с ЧС МО.
Список участников (Обязательно): офицеры и штаб.
Исходные материалы (Обязательно): форум.
Приложения [Видео доказательства]: выше система.


Matthew Quiance: одобряю кадетский корпус но с поправками, а именно: максимальный ранг который можно получить - 6. Для введения и дальнейшего развития обсудите с министром.
 
Последнее редактирование модератором:

jojo ♡ gray

2018 — 2022
Пользователь
Сообщения
2,740
Реакции
2,490
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Название (Обязательно): Морской Общевоинский Конструктивный Университет [МОКУ]
Предыстория (Обязательно): Ранее было такое, сейчас отменили, есть возможно вернуть забытое
RP ситуация (Обязательно): Основной задачей университета является пополнение офицерского состава профессионалами, учится может любой военнослужащий Министерства Обороны, начиная с звания Старшина / Младший Сержант, после окончания университета вам будет выписан диплом об окончание, с помощью этого диплома вы можете сделать следующее:
1. Перевестись с другой Армии ТОЛЬКО в Военно-Морской Флот на должность Лейтенант – Старший Лейтенант
2. Повысится до звания Лейтенант – Старший Лейтенант со звания Старшина.

Критерии для подачи заявления в МОКУ:
1. Иметь звание Старшина / Младший Сержант
2. Иметь водительские права и на водный транспорт, лицензию на оружие;
3. Отлично владеть пистолетом марки «Desert Eagle» [skill 100%];
4. Иметь пройденный медицинский осмотр;


Порядок обучения, начисления баллов и выпуска из МОКУ:
1. Для повышения на должность Лейтенант по окончанию учебы, необходимо: сдать четыре сессии, из которых нужно набрать 15 - 16 баллов;
2. Для повышения на должность Старший Лейтенант по окончанию учебы, необходимо: сдать четыре сессии, из которых нужно набрать 17 - 18 баллов;


Общевойсковой экзамен состоит из:
На первой сессии проверяется:
1. Знание устава Министерства Обороны [7 вопросов];
2. Логическая задача;


На второй сессии проверяется:
1. Знание строевого устава Министерства Обороны [5 вопросов];
2. Умение проводить призывную комиссию;


На третей сессии проверяется:
1. Умение проводить лекцию, строевую, тренировку;
2. Участие в двух RolePlay ситуация от Старшего Состава;


На четвертой сессии проверяется:
1. Умение пользоваться спец.рацией (Discord)
2. Поверхностное заключение первых трех сессий (устав, лог.задание, и.т.д)
Сдача сессий проходит в кабинете начальства Военно-Морского Флота, в рабочее время с 7:00 до 22:00. Ректор или заместитель Ректора может сам установить время.
Для прохождения университета, и получения диплома – нужно набрать минимум 15 баллов за 4 сессии, с каждой сессии вы будете получить балл, максимально выставочный балл - 5, все результаты буду записаны в специальную таблицу.
Пропуск сессии считается, если вы не приходили более 7-ми дней, в таком случае ваше заявление разрывается, и вы заканчиваете учебу в университете.
Список участников (Обязательно): Выше предоставлена система
Исходные материалы (Обязательно): Архив Министерства Обороны
Приложения (Видео доказательства): Выше предоставлена система


Cистема реализована под получениям халявных рангов, обдумайте еще раз, а пока отказано
 
Последнее редактирование модератором:

• Samuel Delao •

Пользователь
Сообщения
661
Реакции
106
Баллы
0
Сервер
Trilliant
  • Название (Обязательно): Установка маяков на рации военнослужащих.
  • Предыстория (Обязательно): Всвязи с частыми похищениями военнослужащих, приходиться выплачивать выкуп за них, я же предлогаю: установить на рацию маяки, дабы можно было вычислить местонахождение военнослужащего. Кроме того это поможет вычислить местонахождение дезертиров.
  • RP ситуация (Обязательно): На совещании Штаба, Генерал ВВС предлогает закупить для армии рации с установлеными маячками, после чего Генерал заходит на сайт военной кампании и закупает данных рации в количестве 1000 штук(и собрание и закуп раций скриниться). После чего Генерал ВВС собирает состав и выезжает колоной из 2 фур и 3 хаммеров в порт Los-Santos'a. В порту они грузят ящики которые там стоят. После чего Генерал с составом везёт эти ящики на базу, снимает с них пломбу и проверяет их на пилинг. Далее каждый из бойцов(кто участвовал в РП) берёт рацию, остальные(кто не в игре или кто не был на РП) со временем как бы автоматически берут это рацию(после выхода из игры или перезахода в игру). Для того что бы вычислить военнослужащего трепуеться по РП(ниже будет отыгровка) запелинговать военнослужащего по нахождению рации(если человек оставил рацию в казарме/в другом месте он должен иметь скриншот), далее скриншот РП отправляеться администрации и она говорит местонахождение военнослужащего. Минусы: так как это нельзя реализовать системнно в отсутсвие администрации данная РП не возможна по разным РП причинам. Так же администрацию далжны обязать выполнять РП игроков и сообщать координаты.
  • Список участников (Обязательно): Генерал/Штаб ВВС/Военная кампания(любая из за границы)/Военнослужащие/Игроки сервера
  • Исходные материалы (Обязательно): Состав ВВС/Порт Los-Santos'a и отыгровки ниже.

  • [*]
    /do КПК в кармане.
    [*]
    /me достал КПК из кармана, после чего открыл браузер
    [*]
    /me зашел на сайт военной кампании
    [*]
    /do Сайт открыт.
    [*]
    /me обнаружил на сайте пункт "Закупка раций с уставновленым маяком"
    [*]
    /me нажав на кнопку "Закупить" выбрал количество "1000 штук"
    [*]
    /me в графе "Адрес доставки" указал "СШТ; Порт Los-Santos'a"
    [*]
    /me в графе "Личные данные" указ всё нужную информацию
    [*]
    /me нажал "Заказать"
    [*]
    /do Заказ обработан.
    [*]
    /do На сранице сайта появилась натпись "Заказ обработан".
    [*]
    P.S. Такие рации уже давно не в новинку и любая кампания по производству военных приборов может это сделать
  • Далее нужно просто подождать доставки один день, далее Генералу прийдёт emeil на КПК
  • [*]
    /do На КПК пришло оповищение.
    [*]
    /me достав КПК из кармана, зашел на электронную почту
    [*]
    /do На почту пришло письмо о прибытии заказуемого товара.
    [*]
    /me ознакомился с письмом, после чего вышел из электронной почты
    [*]
    /me спрятал КПК в карман
  • Далее Генерал строит свой состав и они едут в порт. Сценарий в порту и по прибытию на базу и так ясен.
  • Приложения [Видео доказательства]: Будут
    Alfred Elser написал(а):
    Ожидаю видео доказательств,после чего дам точный ответ на счёт этого
 
Последнее редактирование модератором:

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Название: (Обязательно) Закупка пуленепробиваемых камер для полного видео наблюдения на базе ВМФ
Предыстория: (Обязательно) С помощью этих камер служащие гос.организаций (т.к. на ЧС ГС часто помогает ФБР, ПД и SWAT) не будут нуждаться в отыгровке RP камеры если на них нет бронежилета, видео будет храниться на серверах Министерства обороны,автоматическое удаление будет происходить каждые 7 дней (срок годности фрапса неделя), как по мне это будет намного удобней гос.служащим зафиксировать те же самые нарушения от других бойцов если они уже покинули место преступления, и если во время ЧС сбили броню фрапс действительным по-идее не является. Также чтобы ФБР или ПД получить док-ва нужно будет попросить штаб ВМФ перекинуть им на внешние носители часть видео.
RP ситуация (Обязательно) Адмирал Военно-Морского Флота по согласованию с Министром Обороны Alan'om Dorado заказал камеры на профессиональном военном интернет-магазине Emerald, чтобы ловить дезертиров, людей которые грубо нарушают устав МО или же наносят вред имуществу армии.
Список участников (Обязательно): Адмирал Военно-Морского Флота, Штаб ВМФ и его Офицерский Состав
Исходные материалы (Обязательно) Role Play закупки, получения и установки
Приложения [Видео доказательства] *Закупка камер* , *Получение Камер* , *Установка камер*
Alfred Elser написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху