[OOC] Medical corporation "The Lake" | История компании.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
1621951214890.png
Medical corporation "The Lake"- британский международный конгломерат, включающим в себя дочерние компании, специализирующиеся в различных отраслях промышленности. Наряду с выпуском лекарственных и химических средств, медицинского оборудования, корпорация проводит секретные операции с использованием генной инженерии и биоорганического оружия. Компания имела положительную репутацию у потребителей, производя косметику и продукты питания. Корпорация поддерживается высококвалифицированными силами безопасности, способными на спасательные, разведывательные и военные операции. В распоряжении корпорации есть различные транспортные средства, такие как джипы, грузовые самолеты, вертолёты, суда. Корпорация использует все возможные ресурсы, чтобы защитить активы и сотрудников.

Medical Pharmaceuticals "The Lake"-филиал основной компании, который находиться в республике Ruby. Занимается оказанием медицинских услуг, а также разработкой фармацевтической продукции и биоорганического оружия. Основание филиала берет свое начало в трудах Юу Уено, по исследованию многих вирусов.
Компания имеет многие криминальные истории.
Она участвовала почти в каждом захвате в республике, продавала оружие и передавала обученных людей, для проведения таких мероприятий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху