OOC | Licensing Center | Сюжетная линия "Возвращения Вертолета Лицензионному Центру"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prescott Rensselaer ツ

Autoschool.cs
Пользователь
Сообщения
548
Реакции
449
Баллы
0
ПРЕДЫСТОРИЯ:
05 Июля, 17:00 по местному времени.
В воздухе были слышны звуки пения птиц, ласкающий прибой. Многие возвращались из далёких стран, где провели свои выходные дни. Спешили поделиться своими новыми историями и впечатлениями. Для многих это лето было самым лучшим. Своё родное место всегда будет лучше того, где ты был и где ты будешь.
Вот и история из типичной американской семьи из домика в Южной части Сан-Фиерро: семья --- приехала из маленького городка во Франции. Туда они летали, чтобы встретиться со своими родственниками, и вот наконец-то вернулись в Республику. Приехав из аэропорта под утро 12 числа, они, не обращая никакого внимания на то, что произошло за время их отсутствия. Решили после утомительной дороги отдохнуть и забылись сном.
И вот уже наступил вечер. Собравшись все вместе за столом, как было принято в этой семье, они обсуждали, что им понравилось во Франции и как же там всё-таки чудесно. Никто до сих пор не замечал, что произошло что-то неладное в их городе за время отсутствия. Отец семьи, включив телевизор, не заметил там ничего необычного: старик Фред всё так же, как и раньше, читал монотонным голосом новости. Всё происходило, как и шло своим чередом, кроме одного. Но что же не так?
Буквально на несколько секунд проскакивают помехи во время новостей. Глаза ведущего меняются и на экране появляются неизвестные люди в масках. и начинает кричать что-то на ломанном английском о краже вертолёта Лицензионного Центра. Один из них предлагает попытаться вернуть всё это обратно в Лицензионный Центр, если у тех хватит духу.
И вот уходя с кадра открыв рот, представляется: моё имя - Джон Уорч . Вам придётся выполнить мои задания. И только тогда я верну Вам ваш вертолет, который я забрал.


Тебе придётся попрыгать по республике, будто ты кролик. Найти много мест и показать себя. Начнём же выполнять задания от Имя! Попробуй вернуть вертолет лицензионном центру.


Первое задание от Джона Уорча
* Приветствую тебя, искатель. Вижу, ты всё-таки решил попробовать вернуть то, что я забрал. Лицензионный Центр не лучшее место для обсуждения моих заданий. Давай переместимся прямо ко мне во дворец, но только при условие, что ты найдёшь его САМ! Старые легенды гласят: моё здание находится глубоко в лесу на горе, в самых тёмных и ужасных уголках нашего города. И в этом месте, в самом центре замка, находится огромный череп! *адский смех* Что только не придумают для того, что пугать детей. Как только прибудешь туда - появляюсь я и мы начнём наш диалог! (( нужно сделать скрин черепа, как Вы стоите напротив него. )) Только не вздумай близко подходить к нему*
Подсказка(дом 1008):

Второе задание от Джона Уорча
* Я крайне удивлён, что ты смог это сделать. Добраться сюда?! В место, где я обитаю? Да, не каждый сможет такое! А теперь перейдём к сути. Я чертовски ненавижу всех жителей города. Их души угасли, в них нет ничего святого. Солнце, что освещало их сердца, попросту выполняло неблагодарную работу. Но сможешь ли ты поменять моё мнение о них? Говорят, раскаяние наступает тогда, когда ты понимаешь, что наказание неизбежно. Люди, что находятся в участках полиции за решёткой должны понимать это лучше всех. Твоя задача проста: забери письмо одной матери своему сыну, доставь его в любой участок полиции прямиком в руки сотруднику полиции, дождись, как он возьмёт его. Обязательно скажи, что это письмо для заключённого, что находится здесь и оно очень важно. Выполняй! *
Подсказка(где нужно взять письмо):


Третье задание от Джона Уорча
*Я чертовски удивлён, что сотрудник полиции действительно забрал у тебя это письмо и даже согласился оказать максимально содействие и помощь тому парню. НО ЭТО НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ! Тебе придётся много пройти, чтобы доказать мне, что ВЫ ИМЕЕТ ВТОРОЙ ШАНС! Отправимся в место, где одни люди обманывают других. В место, где за деньги можно построить самые приятные слухи о себе. Всё ещё не можешь понять, куда я предлагаю тебе отправиться? Тогда думай быстрей! Как только прибудешь туда - найти любого сотрудника, закажи чёртово интервью и прямо во время него произнесу фразу: мы все - одна большая семья, что должна помогать друг другу. Как сделаешь это - выходи из здания и жди моего появления. Я всё прекрасно услышу!! *


Четвёртое задание от Джона Уорча
* Чёрт возьми, даже я, Джон Уорч, знаю героев Вашего города. Людей, кто когда-то светил для Вас. Тех, кого Вы любили. Но время никогда не стоит на месте и все мы когда-то попадаем в другой мир. Я думаю, ты прекрасно понимаешь про кого я начал этот диалог. Этого человека звали Leo Boone. Говорят, при нём вертолеты были в лучшем состоянии. Я дам тебе время, чтобы ты отправился на центрально кладбище и почтил его память. Возьми цветы. БЫСТРЕЙ! *тяжёлый вздох, капля прокатилась по левой щеке* Я ЖДУ !

Пятое задание от Джона Уорча
* *тяжёлый вздох* Пора возвращаться к заданиям. Осталось совсем немного. Думаю, стоит заглянуть в место, где не должно быть всё равно людям друг на друга, но даже здесь мне удосужилось наблюдать обманы и интриги. Даже в этом месте... *тяжёлый вздох* Итак, отправляйся в любую больницу, найди там сотрудника и узнай, что для него является целью в его работе и что он готов отдать ради спасения другого человека, а также предложи ему свою помощь в этом! Если я услышу ответ, что заставит меня поверить в этих людей, я дам им второй шанс. БЫСТРЕЙ!!

Шестое задание от Джона Уорча
*Знаешь, за этот небольшой промежуток времени, что я был с тобой, я увидел, что у Вас здесь не всё потеряно. Что в некоторых людях даже сейчас есть искра... НО ЕСТЬ ЛИ ЭТА ИСКРА У ТЕБЯ? Самое время, чтобы проверить это!! Всё это время я был свидетелем. как другие люди шли на встречу тебе, показывали, что они готовы светить для других, но СМОЖЕШЬ ЛИ ЭТО ТЫ?! Я видел тех, кто действительно нуждается в поддержке. Эти люди работают в ужасных условия на шахте, целыми днями возят людей, совершают рейсы на автобусах... и всё это ради тех ничтожные копеек. А теперь слушай меня: тебе нужно найти такого человека (( новичка с маленьким lvlом, что только осваивается на сервере )) и отдать ему самую дорогую вещь для себя. Также ты должен будешь дать ему пару советов, как осваиваться здесь и что делать в дальнейшем. НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ, ИСКАТЕЛЬ*


Седьмое задание от Джона Уорча
* Я удивлён, что ты смог это сделать. Я действительно удивлён. Значит, и ты можешь сделать то, что делают эти люди. Значит... *глубокий вдох, улыбка* возвращайся обратно ко мне во дворец. Думаю, настало время отдать тебе то, что ты так долго пытался получить обратно. Коробка с ключами находится на самой большой горе Республики Ruby , как только получишь её, возьми в руки эту маленькую коробку и направляйся в Аэропорт г.Los Santos!! *

Восьмое(заключительное задание) от Джона Уорча
* Ну вот и всё. Вот и подошла к концу история. Знаешь, я не хотел причинить вред Вам. Вы, люди, стали забывать, что значит работяга. Но теперь я вижу, что здесь не всё потеряно. Я вижу взрослых, детей, которые готовы меняться. И думаю, я дам Вам шанс..
Итак, начнём. Чтобы вернуть вертолет, ты должен забрать его возле Аэропорта г.Los-Santos и поставить его на территории Лицензионного Центра.
Подсказка где находятся вертолеты(аренда):

 
Последнее редактирование:

Prescott Rensselaer ツ

Autoschool.cs
Пользователь
Сообщения
548
Реакции
449
Баллы
0
Форма заявление о прохождении сюжетной линии:
1) Ваше имя и фамилия.
2) Доказательства выполненной работы(обязательно /time):
3) Ваш банковский счёт:
4) Понравилась ли Вам сюжетная линия квестов или нет(что именно):

Примечания:
1. Все доказательства должны быть с /time или /timeon
2. Оцениваться будет умение отыгрывать RolePlay отыгровки , от них зависит выплата вам.
3. Запрещено проходит сюжетную линию повторно или с других аккаунтов.

4. Выплата происходит наличными или на банковский счёт. Приз составляет: от 2.000.000$ до 3.500.000$(зависит от ситуации на сколько Вы её обыграете)
 
Последнее редактирование модератором:

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваше имя и фамилия: Fandy Fernandez
2) Доказательства выполненной работы(обязательно /time):
1.
Документация
2.Документация
3.Документация
4.Документация
5.Документация
6.Документация ( ( В данном задании отсутсвует time,но есть слова админа подтверждающие дату. ) )
7.
Документация
8.Документация ( ( На одном из скринов отсутствует time ) )
3) Ваш банковский счёт: 23412 Банк
4) Понравилась ли Вам сюжетная линия квестов или нет(что именно):Мне понравилась квестовая линия особенно первое и 7 задания т.к я за все время ни разу,не ездил по горам.

Prescott Rensselaer: 2.700.000 было переведено на Вас банковский счёт
 
Последнее редактирование модератором:

Mauricio_Dexter

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
1) Ваше имя и фамилия: Levante_Dexter
2) Доказательства выполненной работы(обязательно /time):
1.
Документация
2.Документация
3.Документация
4.Документация
5.Документация
6.Документация
7.
Документация
8.Документация
3) Ваш банковский счёт: 41256
4) Понравилась ли Вам сюжетная линия квестов или нет(что именно): Мне понравился сюжетный квест.Особенно данная локация где это всё происходило,понравились мне все задания,жду ёщё от вас задания.


Я делал задания не поочерёдно. Я думаю так тоже можно.
Prescott Rensselaer: перевел 2.700.000$ на 41256 банковский счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy Carponer

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
1) Ваше имя и фамилия: Evgeniy Carponer
2) Доказательства выполненной работы(обязательно /time):
1. *Документация*
2. *Документация*
3. *Документация*
4. *Документация*
5. *Документация*
6. *Документация*
7. *Документация*
8. *Документация*
3) Ваш банковский счёт: 48422
4) Понравилась ли Вам сюжетная линия квестов или нет(что именно): Очень понравился квест, особенно взаимодействие с другими организациями
 

Nestor_Litopisec

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
1) Ваше имя и фамилия: Nestor Litopisec
2) Доказательства выполненной работы(обязательно /time):
1.Документация
2.Документация
3.Документация
4.Документация
5.Документация
6.
Документация
7.Документация
8.Документация
3) Ваш банковский счёт: 48421
4) Понравилась ли Вам сюжетная линия квестов или нет(что именно):Мне понравилась квестовая линия особенно фраза над могилой

Prescott Rensselaer: на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху