[OOC] International Mafia | F.A.Q по правильным RP отыгровкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferzzq

Пользователь
Сообщения
746
Реакции
1,032
Баллы
0
заставка.png

В данной теме вы узнаете как правильно отыгрывать ту, или иную команду.

/me играется c маленькой буквы и точкой на конце, например /me достал сигарету, после чего резким движением руки достал жигу, зажег сигару, сделал пару вдохов.

/do нужна в ряде различных ситуаций. Например: Вы хотите что-то спросить у полицейского, но не знаете закрыто ли стекло в него машине, Вы подходите к стеклу и спрашиваете: /do Окно открыто? Вы задаёте вопрос от третьего лица, полицейский должен сказать: /do Окно закрыто или же /do Да, открыто. Потом уже можно приступать к дальнейшим RP отыгровкам.

/todo означает сразу два действия пример, вы говорите с кем-то и в тоже время хотите достать телефон и заказать пиццу чтоб не отыгрывать сразу диалог, а потом /me, можно отыграть /todo Привет, давно на виделись, не хотел бы сьесть Итальянской пиццы?*медленно доставая телефон и заказывая пиццу в Итальнском ресторане.

!Запрещено!
/do Играть за другово человека например вы спрашиваете у другого игрока /do У Кенни есть оружие? и потом вы кидаете отыгровку /do Да у Кенни есть оружие, тем самым сыграв в свою пользу и нарушаете правила сервера.

/me использовать для повергейминга тоже запрещено, например вас кольцует 3 полицейских и вы отыгрываете /me достал оружие, после чего пристрелил одно из полицейских, начал стреляться с другими. Это нарушит правило повергеймина, из-за чего вы получите наказание.










 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху