[OOC] Информация про Bandidos MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daisuke Murakami

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
1641685678591.png
Bandidos MC - однопроцентный outlaw-мотоклуб, основанный в Штате Техас 4 марта 1966 года, Дональдом Чамберсом. На данный момент мотоклуб имеет около 240 чаптеров, базирующихся в 16 разных странах.
Основатель бандидосов был морским пехотцем, поэтому эмблема клуба имеет довольно золотистые и алые цвета. Эмблема клуба представляет из себя толстого техаского мужика, держущего в руках ствол. Стиль одежды довольно пустынный, об этом гласит шляпа, шарф и ковбойские ботинки.

" Мы те самые, кем пугали нас наши родители. "
Соединенные Штаты Америки, штат Техас, 1966 год. Заслуженный ветеран войны бывший морской пехотинец армии США Дональд Юджин «Mother» Чемберс возвращается домой из Вьетнама. Но о благодарности за заслуги не идет и речи! Напротив, некоторые слои населения воспринимают возвращающихся с поля боя бойцов как военных преступников. Даже государственные учреждения не остаются в стороне и лишают помощи своих же солдат после их возвращения в Америку. Некоторые из них живут теперь в нищете и без всякой дани уважения к их подвигу и к их жертве. Былой братский дух и безоговорочная взаимовыручка, сопутствовавшие им ранее, перестали существовать в наступившей мирной жизни.

В марте 1966 года, в городе Сан-Леоне, штат Техас, Чемберс основывает свой первый мотоциклетный клуб с названием BANDIDOS MC, поскольку все остальные мотоклубы не смогли дать ему и его братьям того, что им было нужно в то время. Цветами клуба были выбраны цвета эмблемы Корпуса морской пехоты США: красный и золотой. Идея Чемберса сразу же нашла много сторонников в Техасе. Основная цель создания клуба была крайне проста: члены Братства хотели уважения к себе, признания их военных заслуг перед Америкой и определенной свободы в своих действиях. Но законы общества имели на этот счет кардинально противоположную точку зрения.

После ряда событий и конфронтации с недоброжелателями Чемберс был приговорен американским судом к пожизненному тюремному заключению. Его преемником в качестве национального президента был избран Рональд Джером «Stepmother» Ходж. Именно под руководством Ходжа клуб перерос в действительно международный мотоциклетный клуб. Залог успеха заключался только в преследовании главной идеи и цели создания Братства.
1641904202544.png
На данный момент чаптер outlaw-мотоклуба Bandidos MС расположен в Республике Ruby. Он находится в округе Venturas, El-Quabrados. Президентом клуба является бывший выходец из внезаконников - Daisuke Murakami
Bandidos MC сейчас широко популярен своими криминальными делами: от убийств чернокожих до взрывов целых райнов в " гетто ".
OOC: Играем однопроцентный outlaw-мотоклуб " Bandidos MC", на худ приезжать желательно на байке, чтоб доверие и уважение возвысилось с нашей стороны. Характер персонажа продумайте, историю тоже. При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем.




Авторы темы: Cristofano Manchini, Orlando Maers.​
 

Daisuke Murakami

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Скин берётся на метке, располагающейся в кабинете президента.
1631182316845.png
Мужской скин — второй по счёту
1636126699907.png
Склад клуба:
1631182363204.png
Члены клуба имеют право брать оружие со склада только с разрешения президента

Возможность запускать ограбление АЗС появляется с 6 ранга. Участвовать же в АЗС могут все члены клуба с 1 ранга. Рекомендую ознакомится с правилами ограблений АЗС — [клик]

Взаимодействовать с канистрой можно со 2 ранга (по правилам сервера). Канистра позволяет сливать бензин с автомобилей игроков, прописав команду "/pour". Рекомендую ознакомится с правилами слива бензина с автомобилей — [клик]
Прочие функции организации:


1) байкеры имеют право грабить развозчиков товаров/дальнобойщиков/водителей бензовозов
2) байкеры могут участвовать в стрелах за ТК/СТО
3) байкеры могут участвовать в захвате АЗС (не путать с ограблением АЗС)
4) байкеры могут устанавливать себе клички (системно через команду "/bikername")

Автор: Angel Santarelli
Под редакцией:Daisuke Murakami
 

Вложения

  • 1631182363204.png
    1631182363204.png
    871.3 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху