[OOC] Иерархия клуба Outlaws.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
forum ruby.jpg


Хой. В этом разделе ты подбробно узнаешь, что такое байкеры, и откуда они взялись. Так же ты узнаешь какие нашивки есть у байкеров и какие приемущества они дают.

Ба́йкеры — субкультура любителей и поклонников мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни. Байкерское движение зародилось в 1950-х годах в США, проникло в Европу и СССР в 1970-х (в СССР в 1980-х годах их называли «рокеры»), какое-то время входило в состав субкультуры[уточнить], когда байкеры были разделены на несколько агрессивных и враждующих группировок.


Коротко о нашивках.

President[7]:Глава клуба отвечающая за все действия и уникальность клуба. Так же отвечает за зборы, похищения, ограбления и т.д.

Vice-President[6]:Замещает главу клуба, становится главным среди байкеров. Так же является ответственным за все сходки и контролирует всех байкеров. Назначает всех к различным обязаннастям.

Treasure[5]:Отвечает за бюджет клуба, рассматривает доходы и рассходы. Советует президенту как лучше будет приобритать тот или иной предмет.
Отвечает за финансы, является старшим составом в клубе, но не имеет полной власти, что имеет Вице президент.

Sergeant[4]: Отвечает за физическую подготовку байкеров. Смотрит за техникой ударов, подготавливает бойцов к жизни байкеров. Имеет право накричать на младший состав клуба. Держит клуб в полной гармонии и поддерживает мощь клуба.

Road Captain[3]: Разрабатывает пути, прокладывает путь, выбирает более ровные места для мото-пробега. Ответственный за байки, следит за их строением, устраняет неполадки. Приводит в порядок. Имеет право голоса.

Member[2]: Уже истинный байкер, готовый выполнять заданную работу старшим составом, имеет право оставить свой голос. Может брать байки, использовать их. Но он подчиняется нашивкам таких как Sergeant, Treasure.

Prospect[1]: Новичок, неимеющий право голоса. Готовится здать экзамен старшему составу, чтоб стать истинным байкером. Не имеет право использовать транспорт клуба(искл. одобрение руководства). Обязан присутсвовать на каждом зборе.

На этом все. Удачи байкеры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху