[OOC] Идеология Клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc emo ghoul

саша кишоу)
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
922
Баллы
0
1050px-White_Pride_World_Wide_-_Stormfront_hate_symbol.svg.png
Белый национализм — вид национализма или паннационализма, который пропагандирует убеждение, что белые люди — раса и желает развивать и сохранять белую национальную идентичность.
Белые националисты утверждают, что каждая национальность привязана к своему собственному виду и природная иерархия должна восторжествовать над «ложными обещаниями эгалитаризма». Многие белые националисты считают себя патриотами европейской истории и культуры, поддерживающими сохранение уникальности расы и утверждающими, что сама культура — расовый продукт.

Согласно словам белого националиста Самуэля Фрэнсиса, это «движение, отвергающее равенство как идеал, настаивающее на прочной основе человеческой природы, передающейся по наследству».

Согласно Хантингтону, белые националисты утверждают, что демографический сдвиг в США, снижающий процентное отношение белого населения, принёс более низкую интеллектуальную, образовательную и нравственную культуру, позитивную дискриминацию и иммигрантские гетто. Большинство американских белых националистов говорит, что иммиграция должна быть ограничена людям неевропейского происхождения.



1651095710331.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху