[OOC/IC] Ruby | Заявления на пост Мэра города Лас-Вентурас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
309
Баллы
0
Сервер
Ruby

Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 120 минут.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Знания действующего законодательства.
• Иметь установленный voice чат.

Суды 1+ / Администрация Президента 4+ / Мэрии 4+ / Министерство Обороны 5+ / Средства Массовой Информации 4+ / Автошкола 3+




Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):





Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер (Исключение: улучшения).




Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Администратор 5-го уровня - Cesar Muller // Cesar Muller | Давид#8836
Администратор 4-го уровня - Alex Red // Phineas#6105
Администратор 4-го уровня - Adam Hayes // Adam Hayes | Миша#7216
Администратор 4-го уровня - Kazuto Snake // Romka#6194
Администратор 3-го уровня - Leson Boone // Никита - Leson_Boone#4923


Президент - Raimond Bradford // Богдан | Raimond Bradford#3650


Дата и время проведения обзвона - 24.05.20 в 16.00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 24.05.20 в 15.00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*

 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18

IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Konstantin Crascko
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): link
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): link
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): link
7. Краткая биография:
Родился в городе Москва.В школе учился неплохо,окончив школу,пошел на Юридический Факультет.Проучившись там около 5-ти лет,Константину предложили поработать в Штате Оникс.Проработав достаточно времени,Константин устал.Оникс стерли с лица земли,и Константин переехал жить в Республику Рубин.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хочу увеличить свой лидерский пост,занимая должность мэра
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





OOC information
1. Ваше реальное имя: Константин
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Россия/Холмогоры
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4ч
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
❤ Onyx | Adriano PAYNE | Mayor City Hall of Los Santos[10/10] | 08.07.2019 - 22.07.2019 | Закрытие сервера
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 3 мая 2020 года.Варн за +с.
11. Логин Вашего Discord: Mon1XXX#4799
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): ВКонтакте.
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Adolf Bulkin
2. Ваш возраст: 45
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 25
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
документация.
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): документация.
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): документация.
7. Краткая биография:
документация.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Ну... Имеется опыт, так же я давно хотел встать на данный пост, имеются хорошие улучшения, которые я введу, и много другого.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Сергей.
2. Ваш реальный возраст: 14.
3. Страна и город проживания: Украина / Калуш.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часика.
6. Скриншот статистики [/stats]:
документация.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
документация.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
документация.
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Ruby | Mayor San-Fierro | Окончание ВрИО.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было.
11. Логин Вашего Discord: Bulkin#7330
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
документация.
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Perry Platypus
2. Ваш возраст: 46 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 27 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документация
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
Документация
7. Краткая биография: Привет! Меня зовут Perry Platypus, родился я в Республике Триллиант, после чего в скором времени переехал, в данную Республику в г. Лас-Вентурас. Расскажу немного о себе: родился 9 мая 1982 года, на данный момент мне 46 лет, после 18-ти летия перебрался в город Сан-Фиерро, я менял различные подработки, так как не мог найти ту самую работу что была мне по душе, спустя некоторое время, я узнал что в Мэрии г.Лос-Сантоса было собеседование, так как я считал себя карьеристом-неудачником, я не мог надеяться что останусь там надолго, но спустя время, я получал опыт после чего повышался, достигнув должности Адвокат и поднявшись немного в материальном плане, я купил себе маленький домик в пригороде г.Сан-Фиерро, затем я встретил своего нынешнего мужа, с которым мы продаём свой домик, и переезжаем в знаменитый и очень красивый город Лос-Сантос, спустя некоторое время я становлюсь Заместителем Мэра.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я тот кто сможет вернуть былое величие городу, тот кто откроет дорогу в будущее для граждан.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя: Данил
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: [Ruby] City Hall • Las Venturas : Мэр • [10/10] • 04.03.20 - 06.05.2020 [ПСЖ]
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Были, но сняли их все. За оск, и второй за бота (ошибочный) Точные даты не помню, было это давно.
11. Логин Вашего Discord: Перри#8530
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/dleowei
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Kai Muller :3

Акежан Алиев| Куратор сервера Ruby
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
133
Баллы
0
Сервер
Ruby
rnPWGmL.png

1. Ваше имя и фамилия: Alonzo Platypus
2. Ваш возраст: 56 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 18 лет
4. Ксерокопия паспорта:
*Ксерокопия*
5. Ксерокопия лицензий: *Ксерокопия*
6. Ксерокопия смены имён: *Ксерокопия*
7. Краткая биография:
Моё имя - Алонзо, фамилия - Платипус. Родился я в республике Amber, своей матери я никогда не видел поэтому жил с отцом в недорогой квартире. Мой отец Джозеф работал на шахте, поэтому жили мы средне, питались мы неплохо и был автомобиль марки Clover 1983 года, который мой отец всегда держал его в идеальном состоянии. В детстве я начал ходить в младшую школу, где я неплохо ладил со своими одноклассниками. Во время поступления в среднюю школу я учился довольно таки неплохо, получая такие оценки как 4+ или же 5. Так же во время этого периода я начал интересоваться автомобилями как и мой отец, поэтому я смотрел как он чинит наш автомобиль и запоминал информацию об этом, поэтому я устроился в автомастерскую и начал подрабатывать там автомехаником. Я постепенно копил деньги, после чего поступил в старшую школу. Там я учился с примерно такими же оценками, ничего выдающегося там не произошло за всё это время. Во время всей учёбы мне нравился такой предмет как "Общество", поэтому довольно таки быстро у меня появилась такая мечта как стать Мэром. Накопив неплохую сумму и окончив старшую школу, я в возрасте 17 лет переехал со своим отцом в город Las-Venturas дабы поступить там в университет. Прилетев, мы начали снимать квартиру среднего класса и купили джип Landstalker, так же я смог поступить в престижный университет на юриста, после чего окончил его с отличием и золотой медалью. И вот, в возрасте 56 года я хочу начать свою карьеру в Правительстве.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Нахожусь в Правительстве уже довольно долгое время, поэтому считаю что именно я смогу поднять Мэрию Лас-Вентураса с колен!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





hgyCwa9.png

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Павлоград
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа+
6. Скриншот статистики:
*Скриншот*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: *Скриншот*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: *Скриншот*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 1 апреля на Рубине был варн за Офф от рп(ранее), но был заменён на КПЗ.
11. Логин Вашего Discord: Renko#6431
12. Ваша страница в соц. сети:
*VK*
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Hikaru Watanabe

Hola, ¿Que tal? Sonríe
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
269
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Hikaru Watanabe
2. Ваш возраст: 34 года.
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 17 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Документация.
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Документация.
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация.
7. Краткая биография:
Маленький Хикару родился в Республике Кварц, где окреп и получил своё первоё образование, юридическое. Ища себя в жизни, мальчик испробовал себя во всех сферах Республики. После чего принялся искать новую перспективу развития, переехав в Республику Рубин. Где получив уже второе образование, медицинское, устроился на работу в городскую клинику города Сан-Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Ответственный, опытный и достойный кандидат.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Женя
2. Ваш реальный возраст: 18 лет.
3. Страна и город проживания: Польша, Люблин.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): От 2-ух до 4-х+ часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Quartz - Мэрия ЛВ - Срок
Quartz - Мэрия ЛС - ПСЖ
Quartz - Администрация президента - Митинг
Quartz - Больницы г.Лос-Сантос - срок
Quartz - Больница г.Сан-Фиерро - ПСЖ
Quartz- Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ
Ruby - Больница г.Лос-Сантос - ПСЖ
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Очень давно, наверное в году так 2018, когда снимали с Президента за митинг. Точно не вспомню, так как было множество перерывов от сампа.
11. Логин Вашего Discord: Hikaru Watanabe | Женя#5988
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/ctalavero
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Edward Milano
2. Ваш возраст: 39 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 22 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): Документация.
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): Лицензии.
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): Документация.
7. Краткая биография: Привет, мое имя Edward Milano, родился я в Республики Амбер. Отучился там в Школе 11 классов после чего подал заявление в Экономический университет. В университете отучился 4 года и ушел с него. Дальше прошел собеседование в Мэрию г.Лас-Вентурас и через некоторое время добился должности Заместитель Мэра. В дальнейшем мне пришлось переехать в другую республику по вынужденным на то обстоятельствам. Приехав в Республику Рубин, я сразу подал заявление в Мэрию г.Сан-Фиерро, и пробыл там много количество времени. После чего меня назначили Заместителям Мэра г.Сан-Фиерро. И как это же случилась в Республики Амбер я снова ушел по собственному желанию. Сейчас я работаю в Мэрии г.Лас-Вентурас Заместителем Мэра.
8 . Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я долго работаю в правительстве , при мне сменилось очень много Мэров, и каждый из них допускал какие либо ошибки на своем посту. Я про анализирую все часто бывающие ошибки и не буду допускать их в дальнейшем, при этом стану лучшим лидером за все это время. У меня есть желание сделать что то свое и уникальное на этой должности.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Башкирия, Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: -
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был забанен за подписку на группу в вк для ловли, при старой ловли. Но вскоре был разбанен. Дату не помню больше пол года назад.
11. Логин Вашего Discord: Edward Milano l Никита#9515
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vadim_Alexsandrov

Гость / Не подтвержденный
IC information
1. Ваше имя и фамилия: Yamaki Teller
2. Ваш возраст: 43
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта: *Ксерокопия паспорта*
5. Ксерокопия лицензий: *Ксерокопия лицензий*
6. Ксерокопия смены имён: *Ксерокопия смены имён*
7. Краткая биография: Расскажу немного о себе: Родился в Республике Рубин, с рождения любил увлекаться медициной и политикой. Закончил Медицинский и Юридический факультеты Национального Университета. Всегда учился на одни пятёрки. После пошёл работать в Больницу города Сан-Фиерро. Занял пост Зав. Отделения Больницы, после чего ушёл по собственному желанию и двинулся в Мэрию города Сан-Фиерро. Сейчас нахожусь на должности Депутата Мэрии. Проживаю так же в городе Сан-Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Никогда не любил отвечать на такие вопросы, но могу сказать, что хочу надеяться на лучшее, тем самым улучшить город Лас-Вентурас. Привести его в то состояние, которое было год-два назад. Вернуть ему былые времена.
9. Предложения по улучшению:
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Вадим
2. Ваш реальный возраст: 17 лет
3. Страна и город проживания: Донецкая Народная Республика
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн: Днём 7-8+ часов, так же полная ночь (времени очень много, сижу сутками)
6. Скриншот статистики: *Документация*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре: *Документация*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта: *Документация*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP?: Пока-что нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond?: Предупреждений не было никогда. Были 2 ошибочных бана, которые сняли после подачи жалобы. Первый месяц-полтора назад с причиной "Бот", второй вчера (21.05.2020) с причиной "Взломан".
11. Логин Вашего Discord: [Вадим] Muza#6791
12. Ваша страница в соц. сети: vk.com/vadimalexsa​
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Fernan Castro

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
26
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Lorenzo Crascko
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 13 лет.
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *Паспорт*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *Лицензии*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):*Cмены имён*
7. Краткая биография:
В сильный дождь, под Великой горой Chilliad, был рожден Лорензо. Поступив в гимназию для одаренных детей, наш герой закончил ее с отличием. С детства имел мечту стать великим юристом, поэтому поступил в Государственный Университет Кристалла, на факультет английского права.
Семейное положение: холост.
Телосложение: худощавое.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Имею опыт в работе правительства. Сумею сплотить состав, так-же хочу сделать что-нибудь полезное не только для правительства, а в общем для Республики.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 предложений)
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Акежан
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Казахстан, Алматы
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: *Статистика*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Гугл*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Почта*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: LorenzoCrascko#4852
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/aabutalif
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,104
Реакции
11,141
Баллы
598
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Davina Claire
2. Ваш возраст: 33 года
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 13 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -



OOC information
1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, СПб
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Под новый год, Diamond RP Ruby, махинация с виртами.
11. Логин Вашего Discord: baby Zoom#2454
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *link*

[A] Alex Red: Не допущены, нет улучшений
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Grinchak

Ты моя мармеладка
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
123
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Luis Milano
2. Ваш возраст: 33
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):"Документация"
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):"Документация"
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):"Документация"
7. Краткая биография: Родился в Республике Radiant. Жил там 16 лет, занял хорошую должность в Армии сначала Полковник а потом получил звание Генерал. Мать погибла когда мне было 30 лет. В республике произошел переворот. И все были вынуждены переехать в другие Штаты или Республике. Отец бросил нас с матерью одних когда я родился. Когда произошел переворот я ушел по собственному желанию так как надо было. Затем я переехал в Республику Рубин и решил пойти работать в Мэрию. Сейчас я на данный момент нахожусь на должности Депутат и горжусь со бой, вдруг заметят и дадут повышение.
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Я хорошо знаю это фракцию.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Павел
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия/Калуга
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-7
6. Скриншот статистики [/stats]:"Документация"
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):"Документация"
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):"Документация"
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Занимал лидера СВ простоял 10 дней, затем понял что сервер закрывается и нет смысла ушел ПСЖ, а затем сервер.
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: На рубине не получал наказаний, только на Radiant и то не помню уже давно.
11. Логин Вашего Discord: Luis_Milano | Павел#3607
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):"Vk"
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )): Artem Platypus
2. Ваш возраст: 22 года
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 16 лет
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *
кликабельно*
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )): *
кликабельно*
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )): *
кликабельно*
7. Краткая биография:
Автобиография Artem Platypus
Краткая характеристика:
Имя, Фамилия: Артём Утконос
Дата рождения: 21.02.2003
Дата смерти: xx.xx.xxxx
Возраст: 22 года

Проживание в Республике: 16 лет
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия
Место Проживания: Республика Ruby, г. Лос - Сантос, Новостройка.
Профессия: Владелец Club Paradise.
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 183
Вес: 69
Родители: Нет
Брат,сестра: Нет
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Черные
Телосложение: Худощавое, ближе к норме.
Татуировки: Отсутствует
Образование: Среднее

Отношение к курению: Нейтрально
Отношение к алкоголю: Нейтрально

Увлечения: Стрельба из оружия, рыбалка, хакер.

Характер: Молчаливый, решительный, собранный, тактичный, адекватный, нервный, умный, хитрый, романтик, добрая душа, но не ко всем. Не имеет жалости к людям. Готов сделать все за друзей и близких, а также за своих товарищей. Не отступает на поражении. Поддерживает активность организации.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне, высокая физическая подготовка. Хакер. Знает Русский и Английский.



Детство

Меня зовут Артём Утконос. Я расскажу свою историю, о том как с самым обычным парнем произошли невероятные события. Может это и должно было случиться. Может это моя судьба, карма, неважно.Одно я знаю наверняка - Отныне всё будет по другому.

Я родился в России, в городе Москва, в детском доме. О своих родителях я ничего не знаю,в том числе и брат с сестрой.Я был спокойным и молчаливым мальчиком,ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми.Одним словом - я замкнутый.

Ребята попытались со мной заговорить, но я всё время отстранялся от них, так как я не хотел ни с кем общаться. Фобия или нет, может просто я думал, что они злые на меня. Спустя 3 месяца меня забрали приёмные родители, о них я к сожалению рассказать не хочу, так как они не были моими настоящими родителями, но одно я скажу, что они были добрые люди. Приёмные родители пытались хоть меня как-то развеселить и сделать меня счастливым, но их попытки прошли наперекосяк, но единственное что смогли сделать, так заставить меня с ними заговорить.Жили слава богу не бедно.

После того как исполнилось 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу, однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не приносило радость.

Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка.Она оказалась просто умницей, была очень красивой и доброй.Однако, из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё, что собственно не хотел.В средней школы я стал учиться отлично, но не совсем.Я теперь знаю немного Английский,что собственно это и есть хорошо.Всё было как обычно, тихо и спокойно.


Девятый класс - последний год.
Я всё по прежнему учился хорошо.Не отлично, но хорошо.Мне удалось как - то пообщаться с той девочкой, которая она мне нравилась.Весело проводили время, помогали друг другу с домашними заданиями, гуляли. Благодаря ей, я стал всё больше улыбаться.


И вот настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к cвоей подруги в которой я был влюблён и признался ей о своих чувств, но...всё произошло наоборот.
Она отказала мне. Это меня очень сильно расстроило,собственно это повлияло на мою психику.


Юность

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Профессиональное - Техническое Училище (ПТУ), так как в других учебных заведений на Среднем Образовании я не мог. Там я завёл несколько друзей, которые меня лучше понимали, чем старые друзья. На курсы учился отлично, чем в старом школе, но учиться мне нравилось так себе.
Так что ничего плохого и хорошего там не видел.


Во мне ничего так и не поменялось: Я до сих пор был замкнутый, нервным , но добрый в душе,но всё равно не ко всем, молчаливый, умен, собранный, решительный, также недавно стал увлекаться с Хакером и с Рыбалкой - это мои любимые занятие.

Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью, ничем особо не отличался от других.

Психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные каналы, занимался спортом и тому подобии, а девушку себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями.


После очередной занятие произошло неожиданная события. Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.
Я дал отпор им, но и я от них отхватил.


Девушка была спасена, она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего, и я спокойной пошёл домой. Короче говоря, я сумел защитить девушку.

На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней. И вот день ото дня я проводил с ней время.Не сказал бы что меня прям радовало, просто это мешало к занятии.

Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне в Любви.


Но...меня всё равно не обрадовало, да и я к ней не испытывал в чувство.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную,и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал.Она сильно расстроилась, умоляла меня принять признание в любви, но я всё равно отказал. Я не испытал к ней жалость.


В наше время

После окончание ПТУ я решил переехать, так как жить в Москве где вокруг тебя считают замкнутым и странным невозможно и нетерпеливо. На следующий день я собрал свой чемодан, продал дом и поехал сразу в Аэропорт. Всё думал куда мне переехать: США, Мексика, Италия, Япония. Но одним взглядом поймал на интересную названию какой-то Республике ”Ruby” . Поэтому, я купил один билет для себя до Республике, после чего сел в Самолёт и покинул Россию, не предупредив своих старых друзей.
Первые впечатление к Республике были особенные. Много хорошие люди, а также прикольные иностранцы. Первом делом я осматривал город - Лос - Сантос. Там я купил квартиру в Новостройке.
Моя первая работа - это Таксопарк. Я проработал таксистом 3 месяца, после чего устроился на работу Инструктором в Автошколе в Сан - Фиерро, там я проработал ровно год, и вот, мне пришла повестка в армию Сухопутные Войска.
Спустя 3 года я дослужил до звании Сержанта,но я не вернулся на старую работу.Поэтому, я решил трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас. Должен признать - это моя самая лучшая и любимая работа за всю мою жизнь. Хороший коллектив, добрые Заместители и добрый Мэр.
Короче говоря,я стал работать в мэрии до пенсии.
После рабочего дня я встретил своего старого знакомого - Рудольф Меркел.
Я узнал,что он является Владельцем своего данного бизнеса - "Club Paradise".
Он мне предложил работать на него, собственно я решил согласиться.
Показав свой потенциал в Club Paradise я был сразу повышен до Директора Paradise.
Теперь я не только сотрудник Мэрии, но и ещё Директор Клуба.


Год спустя

Прошло много времени с момента когда закончил рассказывать свою историю, но история ведь никогда не заканчивается. Я всё по-прежнему работаю в Мэрии г. Лас - Вентурас. Всё было как всегда: Новые сотрудники, новые депутаты и так далее. В один прекрасный день Мэр позвал меня к себе свой кабинет.Я сначала думал, что уволят меня по непонятной причине , не могу сказать почему так думал. Но слава богу всё обошлось. Мэр заявил, что я перехожу новую должность, а именно - Заместитель Мэра.
Меня это очень обрадовало, даже мои коллеги похвалили меня, а некоторые даже стали завидовать. Короче говоря, я был рад.
После рабочего дня я решил поехать в Клуб ”Paradise”, чтобы рассказать Рудольфу, что меня повысили, но к сожалению уже поздно было рассказывать.
В его кабинете я обнаружил его висящем на верёвке к потолке, и на следующий день мы с ребятами похоронили Рудольфа, тем самым пообещав ему, что Клуб будет продолжать процветать.


Продолжение следует...
8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?: Хочу поддерживать активность фракцию, вести улучшение для упрощение работы и развивать её. Имею большой опыт в Правительстве и навыки. Имею качество лидера, а именно: Адекватность, строгость, решительность, собранность, ум.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): -

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Новгородская область
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6 ч.+
6. Скриншот статистики [/stats]: *
кликабельно*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *
кликабельно*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *
кликабельно*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Неофициальная организация "Paradise" [Ruby]
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: Artem Platypus | Тёма#9680
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *
VK*
[A] Alex Red: Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху