[OOC] Hospital San- Fierro • FAQ для сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
2dd6b1bd2212ed88.png
Приветствую дорогие сотрудники больницы г.San-Fierro.
В данной теме Вы сможете ознакомиться с Министерством Здравоохранение поближе.
f305558e6c5a6866.png
Для самого начала, Вам как сотруднику Министерства Здравоохранение нужно изучить устав Министерства, который можно найти по этой ссылке: link
~~
А как же повышаться спросите Вы? А я Вам отвечу что на этот вопрос также есть тема, со всеми критериями: link
~~
Я уже сделал все для для повышение, что мне делать дальше? - А дальше Вам нужно создать личное дело по формуляру: link
~~

Ну.. я создал личное дело, и что дальше? - Дальше ничего сложного не осталось, в лично деле нужно оставить свой отчет на повышение, и его проверит главный врач, либо же его заместитель.
~~
Трудовой договор? Что это вообще такое? - Трудовой договор, это Ваш договор с Министерством Здравоохранение, который обязательно нужно подписать, а вот и ссылка на него: link
~~
Я создал личное дело, оставил отчет, но почему меня не повышают? - Повышение сотрудников с 4 ранга происходит на собраниях, а именно в Вторник - Четверг - Субботу, в 18:00 по МСК

~~
Но я не смогу присутствовать в данный день и время, что делать? - Вы можете оставить заявление на пропуск собрание, и Вас повысят в не собрания: link
~~
Я увидел как наш сотрудник нарушает устав Министерства Здравоохранение, что мне делать? - Вы можете оставить на него жалобу вот в этой теме: link
~~
Я устал, хочу не много отдохнуть, как мне это сделать? - Вы можете оставить заявление на отпуск в данной теме:
link
~~
Если у Вас есть какие-то вопросы и в данной теме вы не получили на них ответ, есть тема в которой Вы сможете задать мне вопрос на прямую: link
f305558e6c5a6866.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху