[OOC] HMM | Информация о системе Health Medicine Ministry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415

Доброго времени суток, уважаемые игроки. В данной теме вы можете ознакомиться с системой работы в Health Medicine Ministry, ее сутью, способах трудоустройства, разбора внутренних составляющих мед.центров и общей структурой



Министерство здравоохранения - это одна из самых важных систем нашего сервера, благодаря которой все игроки могут получить быстрое лечение от системных болезней и прочих вещей, которые являются серьезными помехами для дальнейшей игры. Сама профессия врача является на мой взгляд элитной, ибо от неё много чего зависит и именно она является эталоном и примером для поведения. Врач - профессионал в своем деле и он может быстро решить ту или иную проблему, не растерявшись. Он может контролировать свое поведение при различных ситуациях. Мало того, Врач владеет огромным знанием в сфере медицины, лечении, создании вакцин и других профессиональных областях медицины. Плавно перейдем к рабочим моментам каждого мед.центра. Помимо обычной выписки лекарств в больнице врачи занимаются следующими вещами:

Создание вакцин

Именно вакцины являются неотъемлемой частью в больницах. Благодаря вакцинам наши игроки могут уменьшить риск заболевания той или иной болезнью. Вакцины не появляются из воздуха. Именно врачи мед.центров занимаются их созданием. Сам процесс требует очень высокого уровня внимания и концентрации. Ну и понятное дело, без наличия достаточного опыта и знаний создание вакцин становится невозможным. Все вакцины создаются строго в лабораториях каждого мед.центра и ни где иначе. В лаборатории находится доска с подсказками для врачей о распределении компонентов для создания той или иной вакцины. В любой момент врач, который создает вакцину, если вдруг он что-то забыл, может воспользоваться данной доской как шпаргалкой.

Команда для выписки вакцины - /vac

Медикаменты

За счет медикаментов Врачи выписывают всем игрокам те или иные препараты, создают вакцины. Без медикаментов работа в больнице останавливается и становится невозможной. Поэтому очень важно своевременно пополнять склад каждой больницы и следить за их количеством. Заказами медикаментов занимаются Главные Врачи мед.центров. Заказы производятся с помощью личного компьютера каждого Глав.Врача.

Операции

Операции необходимы для оказания помощи игрокам, которые имеют очень тяжелое состояние здоровья. Пулевые ранения, глубокие раны, открытые переломы и прочее, а так же некоторые болезни, в которых просто выписки лекарств будет недостаточно. В данном случае необходимо проводить операции.

Диагнозы, процедуры

Эти две вещи очень взаимосвязаны. Без одного невозможно другое. Диагноз - это то, с чего начинается лечение каждого игрока. Именно правильная постановка диагноза влияет на успешное лечение в дальнейшем игрока. Диагноз ставится в зависимости от симптомов больного. Допустим. Больно сидеть? - Геморрой, проблемы со слухом? - Мирингит, постоянная рвота? - Гастрит и так далее. Соответственно врач обязан знать симптомы каждой болезни для выписки диагноза. После данного этапа происходят сами процедуры. Для каждой болезни они отличаются и все процедуры должны быть индивидуально подобраны каждому больному. Процедуры проводятся только в палатах.

Команда для выписки диагноза - /diagnos
Команда для проведения процедуры - /procedure


Мед.карты

Мед.карты необходимы для того, чтобы вступить в ту или иную государственную структуру нашего сервера. Именно мед.карта является личным документом каждого игрока, который подтверждает то, что у него отсутствуют какие либо противопоказания по здоровью и/или болезни. Мед.Осмотр проводится квалифицированными врача в специально-отведенном кабинете для этого, путем поэтапной проверки всех аспектов организма игрока.

Команда для выдачи мед.карты - /medcard

Смена пола

Еще одна ключевая особенности больниц. У нас существуют такие операции, которые позволяют сделать из мальчика - девочку или на оборот. Все что для этого требуется - это наличие соответствующего врача и соответствующей суммы денег на руках.

Команда для смены пола - /setsex



Вступление в организацию

Тут уже все зависит от кандидата. Если он понимает, что именно профессия Врача ему большего всего подходит по его интересам и мотивации, то он сможет добиться огромных успехов в данной сфере. Все что для этого нужно это: пройти собеседование или оставить электронное заявление, по которому его в дальнейшем примут в фракцию. И конечно же он должен соответствовать минимальным требованиям для вступления, которые уже задает Министр Здравоохранения и при отсутствии которых его дальнейшая работа будет невозможной



Структура Health Medicine Ministry

Под структурой я имею в виду все те аспекты, которые проходит каждый врач при работе в данной сфере. Отчеты, собрания, повышения, отпуска и прочее. Тут я думаю все понятно и сильно углубляться тут не смысла. Вкратце.
Отчеты - благодаря отчетности вы доказываете то, что вы занимались работой, а не филонили и благодаря которым вас повышают.
Собрания - сбор всех сотрудников в одном месте для обсуждения рабочих моментов.
Повышения - выдача бейджика и соответствующей формы после выполнения отчетности и ее одобрения.
Отпуска - если сотруднику нужно срочно куда то отъехать то именно благодаря этому он может все организовать легально и без вопросов.
Все остальное будет дополняться в зависимости от нововведений министра здравоохранения.
Перейдем к мед.центрам.
В каждом нашем городе находится по 1 мед.центру, которые отвечают за здоровье граждан своего города. Всего их соответственно 3.


Floris Medical Center (Los-Santos)
St.Francis Medical Center (San-Fierro)
Kindred Medical Center (Las-Venturas)


Каждому мед.центру присвоено собственно здание, которое наиболее подходит для их рабочей деятельности. Помимо этого выбрано оптимальное местоположение для того, чтобы к больнице можно было без помех и оперативно доставить больного.

Автор: Vyacheslav Nevsky, Kyle Nevsky
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху