[OOC] Hells Angels MC | Информация о клубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
1591945541323.png
Ангелы Ада (Их называют Hells Angels) — один из крупнейших в мире мотоклубов, у которого за спиной свои филиалы (их называют "Чаптеры") по всему миру. Входит, наряду с Outlaws MC, Pagans MC и Bandidos MC, их называют "Большой четвёркой" outlaw-клубов и является наиболее известным среди них.
1591949537948.png

Правоохранительные органы ряда стран различают клуб при помощи их названия - "Банда мотоциклистов" и обвиняют клуб в торговле наркотиками, рэкете, торговле краденым, насилии, убийствах и так далее. Члены клуба настаивают на том, что являются мирными энтузиастами мотоциклов, объединившимися для совместных мотопробегов, собраний и проведения общественных мероприятий.

"Ангелы Ада " в настоящее время являются одним из наиболее крупных, по количеству членов клуба и чаптеров по всему миру, и наиболее известным среди всех outlaw-мотоклубов.

"Ангелы Ада" — это сеть автономных филиалов, существующих во всех уголках мира.При этом в разных городах одной страны могут существовать отдельные чаптеры.
1591949550060.png

Официальными цветами эмблемы и символики клуба является красный и белый цвета, надписи красным цветом выполенные на белом фоне. Таким образом и происходит прозвище клуба "Красно-белые".

1591949555919.png

Hells Angels MC World состоит из отдельных чаптеров, более узнаваемых как филиалов клуба на определённой территории. Чаптер может быть создан на основе уже действующего в данном регионе мотоклуба или создан так-сказать "с нуля" не менее чем шестью байкерами, разделяющими идеологию, поддерживающими цели и задачи клуба и согласными с уставом.

Прежде чем получить официальное название Hells Angels MC, некоторое количество времени клуб имеет статус "проспект-клуба", то есть находится на "испытательном сроке". Через некоторое время (от одного года до трёх лет), клуб официально входит в структуру Hells Angels MC World и имеет право на ношение "цветов клуба".
В отдельно взятом чаптере существует строгая иерархия: от так называемых "болтающихся рядом" до президента отделения.


Среди мотоклубов часто возникают конфликты, связанные с контролем над территориями. Иногда они перерастают в вооружённые схватки с многочисленными ранеными и убитыми. В количественном выражении в большинстве таких "байкерских войн" чаще всего участвуют представители "Ангелов Ада".

1591949561629.png

В символику клуба, носимую на кожаных или джинсовых жилетах, входит: "цвета", нашивки на спине, состоящие из трёх частей (две дугообразные нашивки — верхний и нижний рокер, и центральная часть, представляющая собой как раз изображение черепа с крыльями); прямоугольные нашивки на груди (четыре штуки, на которых написаны название клуба, место расположения отделения, прозвище байкера и его должность в иерархии клуба).
Автор темы: Ignacio Boone
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху