[OOC] Grove Street | Продвижение в капт состав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орк

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуй, друг. Ты, скорее всего новичок в сфере гетто, но устал выходить из игры во время каптов, устал что тебя могут ливнуть когда захотят, и тебе нет интереса в банде. Я хочу помочь тебе проявить себя, и стать гетто тащером, у которого будут инвайты в капт состав на любом сервере даймонда. С этим я тебе помогу. Как тебе проявить себя? Для начала, нам надо видеть, что ты хочешь этого. Для этого активно помогай лидеру, его 9кам, с складом, с остальными проблемами, поверь мне - Я и мои заместители все это видят и запоминают. Как понять, что ты проявил себя? В течении нескольких дней, постарайся внести пользу банде, фиксируй все это на видео/на скриншоты, либо же помогай в игре. Старшие должны будут заметить твой ник. Когда ты посчитаешь, что ты готов - обратись к 9кам, или ко мне, в рацию чата, либо же в СМС, с просьбой одобрения заявки на обзвон в капт состав. Ты пишешь следующее - *Привет. Как ты считаешь, я готов пройти обзвон в капт состав?*

Если ты на протяжении нескольких дней, сильно себя проявил - тебе дадут ответ *Готов*, после чего ты делаешь скриншот экрана (с /time) и пишешь эту заявку. Желаю тебе удачи, я не смогу тебе помочь, пока ты не поможешь мне. Но поверь мне, если тебе улыбнется удача - ты не останешься без инвайтов и без каптов.

Как тебе составить заявление, когда ты получил ответ старшего? Все просто!

Твой никнейм -
Твое реальное имя -
Скрин Разрешения на заявку от старших -
Твой VK -
Твой Discord -

ПРИМЕЧАНИЕ!
1. Мы будем проверять чиста ли твоя ГТАшка по демонстрации экрана. Я - лицо сервера, поэтому ничего плохого не сделаю, никаких файлов не предложу. Только ГТАшку с которой ты играешь.
Ты должен играть без читов, это одно из самых важных моментов.
2. Ты должен иметь настроенную программу для записи каптов (Весь капт - 6 минут, его фрапсить полностью нужно)

3. Ты должен быть общительным малым чтобы сидеть с нами в дискорде во время каптов и убивать врагов!)
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Твой никнейм - Kenzo Foretti
Твое реальное имя - Лёня Воронин
Скрин Разрешения на заявку от старших - *хто я*
Твой VK - vk.com/s1gn3m
Твой Discord - Signem#0795
 
Последнее редактирование:

Орк

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дата и время проведения обзвона - 04.09.20 в 16:00 по МСК. Просьба дабавить меня в друзья в дискорде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху