(( ☰ Los-Santos County Hall » Фотоальбом ))

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290

Предыстория Кристофера Сальвадора

Воскресенье, холодная комнатушка в многоэтажном доме, находящейся недалеко от одного из полицейских участков. Абсолютно тёмная комната, только свет от телевизора виден через маленькие, пожелтевшие от старости окна. Отчётливо слышны вопли комментатора о кошмарной игре ред сокс и нью-йорк янкиз и бесячий до жути скрип двери, крутящийся вентилятор. Квартира в прошлом растомана даёт о себе знать, провонявшая до конца дымом сигарет комната. Вдоль и поперёк разбросаны вещи, уборку в этом дом не проводили уйма времени: бутылки алкоголя, смятки газет, множество бумаг со счетами за квартиру, полу-сломанный и промятый диван. Любая комната, как кухня. Жрёшь там, где и спишь. Как будто первый раз повздорила влюблённая пара и решила разбросать все нажитые за столь маленький промежуток времени вещи. Но нет, никто не ругался. В этой квартире живёт человек, который всецело отдаёт себя другим людям; на своё /счастье/ ему просто не хватает ни сил, ни желания. Забавно говорить такое, но даже тут присутствует своеобразный шарм в полном беспорядке. Что делает галстук на вентиляторе? Крутится.



Кристофер - это тот самый человек. В последнее время его жизнь по наклонной: беспрерывная работа по четырнадцать часов в сутки, чтобы вылечить свою дочь от инвалидности, бывшая жена, которой Кристофер не может найти замены. Но даже из этой беспросветной тьмы Кристофер пытается отдавать всё, чтобы других не постигла такая же жизнь как его; Делить боль вместе с другими, Кристоферу знакомо данное чувство. Он вываливает на себя слишком много, скрываясь под маской этакого /добряка/. Но как мы знаем, такое занятие имеет большой риск, ноша просто придавит тебя. Или ты изменишь свои идеалы, посчитав свою ношу дерьмом.

Но не сейчас, Кристофер уже несколько часов в свой единственный выходной за месяц палит в потолок; в его руках пистолет, одно из самых простых и одновременно важных решений в его жизни. Невероятно важное решение стоит на его дороге, предаст ли он свои идеалы?


Давайте пойдём по порядку…

Пробежимся по истории Кристофера, чтобы понять его ношу.

Действие шло в стенах мэрии, куда Кристофер подался как на третью работу охранника, помимо уборщика в полицейском участке и грузчика в порту.

Тяжёлый путь? Крутится.









вдохновился: mayisky
из-за систем форума, текст может проехать, простите(

 
Последнее редактирование:
Сверху