Директора Федерального Бюро Расследований

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Реджи Брэнсон

Реджи Брэнсон являлся пятьдесят седьмым Директором Федерального Бюро Расследований

Vieri Dellvacco

Являлся пятьдесят восьмым Директором Федерального Бюро Расследований
 
Последнее редактирование:

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Reggie Dellvacco
1589903784882.png
Являлся пятьдесят девятым Директором Федерального Бюро Расследований

Mickey Ferre

1589903718604.png
Являлся шестидесятым Директором Федерального Бюро Расследований

Lex Zaka


Являлся шестьдесят первым Директором Федерального Бюро Расследований

Jim Brooks


Являлся шестьдесят вторым Директором Федерального Бюро Расследований
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Daniele Dellvacco (Daniele Dinero)
2d50f774-46d2-4d31-a539-100bb49e75f4.jpg
Являлся шестьдесят третьим Директором Федерального Бюро Расследований.
Даниель Динеро является вторым по счету Директором ФБР с огромным стажем на своей должности. Ему по началу с легкостью удавалось пробивать сердца безжалостным людям с ОПГ, устранять похищения, проводить спец. операции. Но работа Динеро кардинально изменилась, это было вызвано обостренной ситуаций с TSPS и Белым домом, имелись большие разногласия и пробелы в дружном общении между ФБР и Правительством. Динеро шел на крайние меры, использовал и делал все, чтобы притеснения со стороны АП и ТСПС прекратились, путем черного дела Директору удалось остепенить ситуацию и в конце - концов все прекратилось. В плане стабильности и работы бюро: работа была на протяжении 60 дней, а дальше все пошло под откос и Директору уже было сложно держать бюро. В плане введений чего-то нового, то можно сказать что ничего особо нового при нем не было ведено, лишь была стабильность и поддержка старого режима в ФБР.
Интересный факт о Директоре Динеро, "За 120 дней на посту Директора, Даниель Динеро удачно устранил все террористические акты".
С поста Директора ФБР, Даниель Динеро ушел по собственному желанию в связи с недостатком сил продолжать дальше.
 

ace ferre

fbi
Пользователь
Сообщения
1,469
Реакции
3,558
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ace Ferre
черта тонка.png
5b94077105c3f045fe8534eaad227f28.jpg

Г-н Ферре начал свою карьеру в правоохранительных органах в 2017 году, работая в Министерстве юстиции помощником прокурора Синей Республики по Северному округу Адванса. В этой роли г-н Ферре вел судебное преследование по широкому кругу федеральных уголовных дел, включая коррупцию в обществе, незаконный оборот оружия, преступления, связанные с наркотиками, и финансовое мошенничество. В июле 2017 года г-н Ферре был назначен первым помощником генерального прокурора Синей Республики, Адванс. Его обязанности там охватывали весь департамент юстиции (DOJ), включая ответственность за конфиденциальные расследования, проведенные правоохранительными органами Министерства юстиции.

Г-н Ферре был назначен президентом Чарли Хромом в 2018 году на должность заместителя генерального прокурора Уголовного управления Министерства юстиции Адванса, курирующий крупные национальные и международные уголовные расследования и судебные преследования. Он также курировал Секцию по борьбе с терроризмом и Секцию контрразведки и экспортного контроля, которые входили в состав Уголовного отдела на протяжении всего его срока пребывания в должности (позже Министерство юстиции объединило эти секции в Отдел национальной безопасности).

Г-н Ферре был членом президентской целевой группы по борьбе с корпоративным мошенничеством, курировал спецподразделение Министерства юстиции Адванса по борьбе с терроризмом, шпионажем и киберпреступностью вместе с национальными и иностранными государственными партнерами. По завершении своего пребывания в должности г-н Ферре был удостоен премии Эдмунда Адамсона, высшей награды Министерства юстиции за лидерство и общественную службу.

Г-н Ферре вместе со своей семьей покинул округ Адванса в конце августа 2019 года. Дислокацией проживания стали Соединенные Штаты Триллианта.

Мистер Ферре родился в Нью-Йорке. В 2014 году он окончил Йельский университет со степенью бакалавра, а в 2017 году - юридическим факультетом Йельского университета. Он работал клерком у судьи Дж. Майкла Латтига в Апелляционном суде Желтой Республики третьего округа Адванса. В начале 2019 года г-н Ферре присоединился к международной юридической фирме King & Spalding LLP, где он в общей сложности почти пол года практиковал в области государственных расследований и преступности среди служащих.

В ноябре, 16го числа, 2020 года г-н Ферре был назначен Верховным руководством ФБР на должность Директора. На момент своего назначения Эйс был начальником отделения Национальной Безопасности ФБР Соединенных Штатов Триллианта.

Г-н Ферре занимал пост Директора Федерального Бюро 129 дней.

 
Последнее редактирование:

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Daniele Dinero
[фотография]
Является шестьдесят пятым Директором Федерального Бюро Расследований.

Ethan Jimenez
[фотография]
Является шестьдесят шестым Директором Федерального Бюро Расследований.

Teodoro Florence
[фотография]
Является шестьдесят седьмым Директором Федерального Бюро Расследований.
 

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Jared Vasquez
1636398297462.png
Являлся семидесятым Директором Федерального Бюро Расследований.

Вновь был назначен на должность Руководителя ФБР шестого ноября две тысячи двадцать первого года.
Покинул занимаемую должность пятого января в две тысячи двадцать втором году.

В ходе своей службы в качестве Директора ФБР, Васкес:

арестовал по меньшей мере сто десять преступников
провел восемь специальных операций
подписал два распоряжения
подписал восемь указов
подписал один приказ
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Ernesto Dinero

Являлся семьдесят первым Директором Федерального Бюро Расследований.
Во время своего срока у Директора Эрнесто была большая война с тремя крупными преступными группировками, однажды приехав в Республику он увидел, что офис был окружён военными танками и крупным скоплением людей в масках, но Эрнесто был умён и спас свой офис и своих людей. В этот же день Эрнесто был очень злым и агрессивным, собрав свой состав он начал действовать жостко и грубо отлавливал мафиозников одного за другим, таков был наш семьдесят первый Директор Федерального Бюро..
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Jackson West

Являлся семьдесят четвёртым Директором Федерального Бюро Расследований. На своём сроке у Директора Уэста начались проблемы с составом, почти все опытные сотрудники Федерального Бюро Расследований уволились. Через несколько дней один из главы опасного картеля начал действовать очень нагло, всего за несколько недель все высокопоставленные лица штатов Триллиант были похищены и чувствовали себя в опасности. Из-за внутренних проблем Федеральное Бюро не могло работать в полную силу, оно почти бездействовало из-за чего про ФБР начали писать плохо в газетах, а главарь опасного картеля чувствовал полную власть в штате, поговаривают, что Директора Уэста последний раз видели в своём кабинете, когда он писал заявление о прекращении своих полномочий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху