[OOC] FAQ по роли полицейского, описание и цель департамента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21




Всех приветствую! Эта темка создана специально для новичков, чтобы они не путались, ну опытные может тоже узнают для себя что-нибудь новенькое.



Небольшой FAQ по роли полицейского
- Для того, чтобы грамотно и достойно отыгрывать роль копа, необходимо избавиться от биндеров различных АХК-скриптов, которые будут отыгрывать все действия за Вас. Не потому что это наказуемо администрацией, а потому что каждый уважающий себя Role Play игрок полагается только на свою фантазию и мозг, а не на услуги биндера. Вы никогда не научитесь играть Role Play, пока будете пользоваться биндером или АХК-скриптами.
Лидеры RPD тоже используют биндеры, это никто не отрицает, но используют они его только для того, чтобы правильно отправить гос. новость. Использование биндеров является несправедливым, ибо кто-то играет Role Play, а кто-то просто забивает на это и использует дополнительные программы, которые упрощают рабочую деятельность, если мы ВСЕ откажемся от биндеров, то Вы не представляете какое ПД мы сможем увидеть, никто Вас не заставляет, это просто небольшое наставление.


- Для того, чтоб начать карьеру полицейского, Вам необходим 3 игровой уровень, а также уровень законопослушности 0+, а также необходимо иметь никнейм Role Play формата (Name_Surname, но во всех Role Play темах Вы пишите БЕЗ НИЖНЕГО ПОДЧЁРКИВАНИЯ!). Если Вы подходите по этим критериям, Вам необходимо зайти в раздел полицейского департамента на форуме, после чего найти на форуме раздел «Заявления в полицейскую академию». Для того, чтобы вступить в ряды полиции, Вам необходимо заполнить заявление в полицейскую академию нашего общего департамента, после чего ждать её одобрения (заявления проверяются +- 1 раз в 2-3 дня). Когда Глава или Куратор полицейской академии проверит Ваше заявление, он оставит соответствующий пост в теме с Вашим заявлением, что ваше заявление одобрено или же отклонено. После того как Ваше заявление в полицейскую академию будет одобрено, Вам необходимо ожидать выходных, Вас добавят в конференцию в социальной сети «ВКонтакте», invite так же будет проходить в тот день.

- Студент полицейской академии НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником Ruby Police Department. В его полномочиях только пребывание на лекциях и практиках.
После прохождения полицейской академии, студент становится Офицером второго класса патрульного дивизиона, который в свою очередь располагается на полицейской станции Лос-Сантос.
Для того, чтобы грамотно отыгрывать роль копа и вывозить за неё, Вам необходимо знать какие предметы находятся у копа в распоряжении. Всю эту информацию можно узнать в мануале (кликабельно).







Структура Ruby Police Department.
На данный момент активная игра идёт на станциях департамента - Los Santos и Special Rescue Station

На Los-Santos Police Station базируется патрульный дивизион, основной дивизион Департамента - здесь работает основная часть всех офицеров. Именно в этот дивизион направляются студенты, успешно окончившие полицейскую академию. Более подробную информацию о работе Вам расскажут только в академии - /academy

На Special Rescue Station работает Metropolitan Division, взводы - C/D. Помимо операторов спецназа, здесь базируются и детективы, которые слаженно взаимодействую со спецназом в рамках одной станции. Подробную информацию можете почитать здесь - /faq

В San Fierro Police Station базируется полицейская академия, соответственно Главы и инструктора находятся и работают там.



Цель фракции.

Цель фракции поддерживать уровень ролевой игры на сервере, мы - лицо сервера, с нами игроки взаимодействуют чаще всего и должны показывать ПРАВИЛЬНУЮ игру своего персонажа, правильное отыгрывание своей роли полицейского. Лучше подключиться к серверу, поиграть несколько ситуаций и получить удовольствие, чем стоять на одном месте и играть ради того, чтобы нафармить себе как можно больше циферок в худе (вирты) или иметь полный /inv хлама и ненужного мусора. Основное направление фракции всё-таки отыгрывание своей роли и своего персонажа, Вам предоставляется взамен не игра на время, а игра на качество без постоянной подгрузки скриншотов в рапорта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху