[OOC] FAG Информация, как правильно отыгрывать Role Play.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Всем Хой.
Сейчас я расскажу как правильно играть Role Play команды, их значение и их место. Начнем с..

Команда /me - обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 3го лица. Эта команда предназначена для разъяснения подробностей при отыгровке РП ситуаций - с помощью этой команды можно описать практически любое действие. Данная команда не может применяться для описания воздействия на других игроков (например /me тащит Name_Surname). Данная команда при вводе, например, "/me отдыхает" отправит в игровой чат сообщение вида "Name_Surname отдыхает"

Команда /do предназначена для описания событий и подробностей игрового мира в настоящем времени, не относящихся конкретно к определённым игрокам, либо относящихся, но обезличенно и только к игроку, отправляющему команду (пример ниже) Например, для описания погоды, подробностей РП ситуации, внешнего вида персонажа (когда требуется обезличенное описание). Так же команда может применяться для информирования новых участников РП ситуации.

Команда /try предназначена для решения спорных и неоднозначных ситуаций, где события могут развиваться по нескольким сценариям, либо если требуется случайная вероятность удачи того или иного действия. Например, ввод команды "/try завести машину" выведет в чат надпись "Name_Surname пытается завести машину (удачно)" или же "Name_Surname пытается завести машину (неудачно)" в зависимости от случайного числа.

/todo [текст речи*действие] - это команда поможет вам отыгрывать ваше действие одновременно с вашей речью. Аналог использование команды /me.
Пример.
/todo Вот он, мой конь железный*сев на байк.

Основу я рассказал, всем удачи, мужики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху