[OOC] F.A.Q по роли полицейского, описание и цель департамента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Здесь Вы можете получить некоторый багаж знаний, а так же попытаться понятно и доходчиво объяснить, как происходит работа Полиции.
Тема подойдёт для новичков, но надеюсь и опытные игроки смогут взять, что-то для себя.


Небольшой FAQ по роли полицейского

Для того, чтобы грамотно и достойно отыгрывать роль Полицейского, необходимо избавиться от биндеров/скриптов, которые будут отыгрывать действия за Вас.
Не потому что это наказуемо администрацией, а потому что каждый уважающий себя Role Play игрок полагается только на свою фантазию и мозг, а не на услуги биндера.
Вы никогда не научитесь играть Role Play, пока будете пользоваться биндерами/скриптами.




Лидеры Ruby Police Departament используют биндеры, это никто не отрицает, но используют они его только для того, чтобы правильно отправить гос. новость.
Использование биндеров является как минимум несправедливым, ибо кто-то играет Role Play, а кто-то просто забивает на это и использует дополнительные программы.
Наше комьюнити отказывается от Биндеров/Скриптов, старается показывать лучшую игру в ПД, но никто Вас не заставляет, это просто небольшое наставление.




Для того, чтоб начать карьеру полицейского, Вам необходимо:
• 3 игровой уровень.
• Уровень законопослушности 0+.
• Иметь Nickname Role Play формата (Name_Surname).




Подходите по критериям? Тогда идём далее:
1) Переходим на данную тему «Заявления в полицейскую академию».
2) Заполнить заявление в полицейскую академию
3) Ждать её одобрения (заявления проверяются +- 1 раз в 2-3 дня).




Оставили заявление и его одобрили? Идем дальше:
Когда Капитан или Куратор Полицейской Академии проверит Ваше заявление, он оставит соответствующий пост в теме, заявление может быть одобрено или отклонено.
После того как Ваше заявление в полицейскую академию будет одобрено, Вам необходимо ожидать выходных. С вами свяжутся и добавят в конференцию в социальной сети «ВКонтакте», приём в организацию так же будет проходить в тот день.(/invite)




Полицейское сообщество на Ruby, отыгрывает прототип США, по этому разберёмся как правильно отыгрывать данную роль.

В чём проблема обычного отыгрывания полицейского

Главная проблема полицейских — чрезмерная сосредоточенность на трудовых обязанностях.
Такие правоохранители отыгрывают только работу — и ничего больше: ни личной жизни, ни эмоций. Получается безликий персонаж. В народе называемый — робокоп.


У робокопа одна задача: продуктивно отыграть патруль, чтобы приблизиться к следующей должности.
Пока эта задача активна, игрок не отыгрывает личную жизнь и эмоциональность персонажа, — он сконцентрирован на должностном повышении.


В итоге — бесчувственный, мёртвый персонаж. С ним сложно взаимодействовать: в ответ получаешь монотонные сообщения без толики экспрессивности и заинтересованности.

Как правильно играть полицейского

Правильно, когда задействованы три области:
• Работа
• Личная жизнь
• Эмоции/чувства персонажа


Когда отыгрываются три сферы — персонаж полноценный: испытывает чувства, отыгрывает различное настроение и взаимодействует с гражданами. Это образцовый полицейский, которому можно простить стремление к повышению.

Если не хватает времени отыгрывать личную жизнь персонажа — люди отыгрывают её наличие.
Например, выходят в патрулирование с меланхоличным настроением из-за ссоры с супругой, меньше разговаривают и лениво действуют.
И так — всегда, но с разными предпосылками.


Конец короткой, но правдивой заметки о полицейских. Читайте дополнительные материалы, смотрите фильмы, вживайтесь в эту структуру.




Цель фракции.

Цель фракции поддерживать высокий уровень ролевой игры на сервере, мы - лицо сервера, с нами игроки взаимодействуют чаще всего и должны показывать ПРАВИЛЬНУЮ игру своего персонажа, правильное отыгрывание своей роли полицейского. Лучше подключиться к серверу, поиграть несколько ситуаций и получить удовольствие, чем стоять на одном месте и играть ради того, чтобы "нафармить" себе как можно больше циферок в худе (вирты) или иметь полный /inv хлама и ненужного мусора.
Основное направление фракции всё-таки отыгрывание своей роли и своего персонажа. Вам предоставляется взамен не игра на время, а игра на качество, без постоянной подгрузки скриншотов в рапорты.


Авторами блока с "Правильная игра Полиции" является — *Журнал "Фуо"*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху