[OOC] Bandidos MC | Вся информация о нашем клубе (чаптере)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Hudz

я лох как-бы)
Пользователь
Сообщения
2,500
Реакции
2,999
Баллы
0
Возраст
19
1584365508749.png
Всем хой, мужики и дамы! В этой теме вы увидите всю информацию о нашем клубе! Эта информация строго OOC, и в игровом мире её использовать строго запрещено!





Что это такое, Black Pistons MC World?

Это Мировой байкерский клуб, который мы создали в сампе. На данный момент есть только два филиала (так называемых "чаптеров") этого клуба: на сервере Emerald и на сервере Ruby.
На Emerald - это системный клуб Hells Angels (GPS: 9-2)
На Ruby - системный клуб Bandidos (GPS: 9-3)


С виду это обычные любители мотоциклов, но на самом же деле, наш клуб играет роль байкеров-однопроцентников.

Простыми словами "однопроцентники" - это те мотоклубы, участники которых не являются законопослушными гражданами своих стран. Такие байкерские организации не подчиняются морали и законам общества. Любопытно, что у этих наездников железных коней имеются свои собственные правила. Они следят даже за тем, чтобы носителями нашивки "1%" (в ромбе) являлись только такие же безбашенные бунтари, как и они. Ну а теперь рассмотрим основные понятия и термины однопроцентных байкерских клубов.




Чем мы занимаемся?

Мы ездим на ограбления АЗС, проводим различные РП ситуации связанные с грабежами на дорогах, разбойными преступлениями, проводим захваты АЗС у других воюющих с нами клубов, забиваем стрелы за Транспортные Компании, и многое-многое другое.





Как к нам вступить в клуб?



♦ Иметь 5 игровой уровень
♦ Иметь RolePlay Nickname (Никнейм в формате Имя_Фамилия, или Имя_СреднееИмя_Фамилия)
♦ Не иметь национальность "Латиноамериканец"
♦ Не иметь чёрный цвет кожи
♦ Не состоять в EPD/FBI/Ghetto
♦ Не находиться в чёрном списке клуба


Если вы подходите под все критерии, вы можете либо позвонить на мой номер (88-77-33), либо на номера моих вице-президентов (Номера укажу позже). Если мы не берём трубку, вы можете сразу подъехать к нашему клубу и ждать.
Кстати говоря, если вы приедете на своём железном коне - это увеличит шансы на вступление.





♦ Иметь 2 игровой уровень
♦ RolePlay Nickname (Формат: Имя_Фамилия или Имя_СреднееИмя_Фамилия)
♦ Не состоять в EPD/FBI
♦ Не иметь чёрный цвет кожи
♦ Не находиться в чёрном списке клуба


Если подходите под все критерии, звоните на номер 11-91-11, или едьте сразу к клубу. Если приедете на своём агрегате - будет больше шансов на вступление



Если вы дождётесь Президента, или вице-президента, они вас проверят. Что могут спросить?
♦ Могут попросить завести байк, обыгрывая это РП отыгровками /me, /do, /todo, /try. Тут проверят ваш уровень отыгровки РП, и к тому же, немного проверят знание агрегатов, ведь там не так просто его завести.


♦ Могут спросить пару вопросов по кодексу чести, проверить ваш сленг (у байкеров есть свой сленг), да и в целом об субкультуре байкеров.


Далее вся информация будет строго только про чаптер, который на Ruby.






Косуха.

Косуха - это одежда байкера, как правило это кожаная куртка.
А вообще, это скин, и для каждого клуба он свой. Наш скин - второй и четвертый, брать только его.





Пропуск в гараж.

Если вам нужно протюнить вашего железного коня, то для этого вам нужно отправиться к байкерскому клубу и получить пропуск.
Чтобы получить пропуск, нужно заплатить мне или моим вице-президентам.
Сколько заплатить?
♦ Если вы имеете белый цвет кожи - Бесплатно.
♦ Если вы имеете чёрный цвет кожи (уголь) - 10.000$






Байкерский слёт.

Простыми словами, байкерский слёт - это собрание клуба, на котором обсуждаются все насущные проблемы клуба и выдаются новые нашивки.
У нас слёт будет проходить один раз в неделю, в воскресенье, в 18:00 по московскому часовому поясу. Возможно, слёт будет переноситься, но об этом я буду сообщать в наш дискорд-канал.
Напоминаю, всё что тут написано - строго ООС информация (информация из реальной жизни), использовать её в IC нельзя, если об этом вам в IC никто не сказал (Равносильно MetaGaming, будет наказание от администрации).






Дискорд-сервер нашей организации.

Ссылка-приглашение: *meow*
Сразу вам говорю, если не получаете роль в течении 12-24 часов - кик, если вы это делаете намеренно - бан.
Не оскорбляйте друг друга там, относитесь ко всем с уважением.

Вступление с Member'a, простите. Заслужите доверие к вам и получите Member!



Информация с сервера Emerald - *тыкай*
Автор: Robert Castillo
Редактировал: Timofey Crascko
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху