Прочее (( Ruby ☠ Bandidos MC | Информация о клубе | Screenshot Situations ))

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
1618228630288.png
Клуб был основан 4 марта 1966 года в г. Сан-Леон (Техас) Дональдом Чамберсом. Многие думают, что Чамберс выбрал название Bandidos для клуба после просмотра рекламного ролика по ТВ, в котором некий Frito Bandito с энтузиазмом рекламировал кукурузные чипсы Fritos. Это не так, поскольку ролик вышел в свет в 1968 году (хотя он действительно позаимствовал у героя ролика мачете и пистолет в качестве основных элементов эмблемы клуба). Дон Чамберс был ветераном Вьетнама в составе морской пехоты, поэтому для эмблемы своего клуба он избрал золотой и алый цвета, как и в эмблеме морских пехотинцев США. После Чамберса, который был взят под стражу по обвинению в убийстве в Эль Пасо (Техас), Ронни «Сенека» Ходж (Ronnie «Seneca» Hodge) был избран президентом Bandidos.

Организация клуба состоит из территориальных отделений и национальных чапт, в состав которых входят 4 региональных вице-президента и национальный президент.

Bandidos имеют более 90 чаптеров в США, 90 в Европе и ещё 17 в Австралии и Юго-восточной Азии. В США большая часть клуба сконцентрирована в Техасе, но также имеются в Луизиане, Миссисипи, Алабаме, Арканзасе, Нью-Мехико, Колорадо, Монтане, Вайоминге, Южной Дакоте, Юте, Айдахо, Неваде, округе Вашингтон, Оклахоме, Небраске и ещё некоторых штатах

В 2000 году к Bandidos присоединился канадский клуб Rock Machine MC. Bandidos можно также найти в Австралии, где их чапты были сформированы в городах Аделаида, Балларат, Брисбен, Байрон-Бей, Кэрнс, Джелонг, Голд-Кост, Хантер-Валлей, Ипсуич, Мельбурн, Сидней и других. Австралийские Bandidos также поручили бывшим членам новозеландского клуба HIGHWAY 61 MC сформировать отделение Bandidos в Окленд (Новая Зеландия)

В последние годы наблюдается резкое увеличение присутствия Bandidos в Германии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Бельгии, Италии, Люксембурге, Франции, на Украине и Нормандских островах. Плюс к этому клуб обосновался, в России и Восточной Европе, а также в Малайзию и Таиланд.

Как и Ангелы Ада (Hells Angels), Bandidos имеют так называемые саппорт-клубы (клубы поддержки), которые используются в качестве посредников и представителей Bandidos как в легальной, так и в незаконной деятельности. Супорт-клубы носят эмблему с реверсивными цветами: золотая кайма и красный фон (эмблема Banidos: красная кайма и золотой фон). Они также обычно носят специальную эмблему, называемую «Сердце», представляющую собой круг с цветами Bandidos, на передней левой части жилета, как и члены самих Bandidos. Большинство таких клубов расположены в регионах.

Ruby:
(( В данной теме Вы сможете оставлять все свои скриншот ситуации ))
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18


(( со временем сски будут улучшаться, немного потерял навык их делать, как на прошлом лидерском посту...))
 
Сверху