[OOC] Администрация ш.San-Fierro | Путеводитель по официальному порталу Администрации ш.San-Fierro (если что-то не находите, ищите тут)

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO



Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Триллиант, в данном разделе вы можете узнать, где и что у нас находится.

Этот раздел подойдет тем, кто не может найти определенный раздел на портале, или же не полностью разобрался в его многообразии.



1. Все, что нужно знать для будущих или действующих сотрудников Администрации:

1.1 Начнем с самого первого...
Вы захотели трудоустроиться к нам в Администрацию, и не знаете как, и где подать заявление?
Выход прост, переходим в раздел Единый реестр заявлений, а после этого вы увидите темы, в названии которой вы увидите на какую должность можно подать заявление конкретно в этой теме, дальше, вы выбираете, куда вы хотите, заходите туда, заполняете форму подачи заявления и отправляете её нам, её рассмотрят в ближайшее время.


1.2 Продолжим, вот вы трудоустроились, и думаете; "а что мне вообще нужно знать о будущей работе"
Ответ так же прост, вам необходимо зайти в Информационный раздел, и там вы сможете узнать всю полезную информацию, которая вам может помочь при работе, особенно подчеркну тему Инструкция по работе, информация в которую собиралась довольно долгое время. И она достаточно сильно облегчит вашу работу.


1.3 Потом, вы вроде со всем ознакомились, даже с Системой повышения, и вы решили сделать отчетную деятельность, для собственно повышения, и вы задались вопросом: "А где её оставлять?". Выход тоже довольно прост
Вам необходимо зайти в раздел Личные дела сотрудников Администрации, после чего вам нужно прям там создать ваше личное дело, это довольно просто, ниже в этом же разделе вы сможете увидеть людей, которые его уже составили. Далее вы заходите в тему Как составить личное дело?, и там копируете шаблон, потом вставляете его, называете тему по тому же шаблону который есть в теме Как составить личное дело? и опубликовываете.




2. Перейдем к темам, для любого гражданина Триллианта:

В нашей Республике представлено 3 ветви власти, а именно "Исполнительная, Законодательная и Судебная".

2.1 Исполнительная власть.

Главой Исполнительной власти в штате San-Fierro, является Губернатор штата San-Fierro. А исполнительный орган представлен Исполнительный Советом, Губернатор и Совет возглавляют исполнительную власть в штате.

2.2 Законодательная власть.

Законодательная власть на территории штата San-Fierro представлена Законодательным советом, в котором собралось 10 членов, представляющих все государственные организации на территории штата San-Fierro.

2.3 Судебная власть.

Судебная власть, как в штате San-Fierro, так и в других штатах, представлена Федеральный Суд, который составляет эту власть, на территории штатов.



3. Идем далее:

Если вы хотите оставить какую либо жалобу на сотрудника, или на руководство, если у вас есть какое либо обращение, заявление или еще что-то к Губернатору, вы можете оставить это все в Электронном кабинете Губернатора, и Губернатор обязательно рассмотрит ваше обращение.

Если вам интересен действующий руководящий состав Администрации, то вы можете его посмотреть в разделе Руководство Администрации штата San-Fierro.



4. Конец...

Надеюсь, эта тема была вам интересна, ждем ваше заявление в Администрацию San-Fierro, и думаю вы сможете восполнить собой ряды наших сотрудников.

Хочу сказать что на весь серый текст можно нажать, и перейти в раздел, о котором говорилось в предложении, надеюсь все было понятно, тема ООС, и я оставляю её открытой, ниже вы можете написать проблемы, с которыми вы столкнулись при поиске чего-то в разделе Администрации San-Fierro, и я помогу вам её решить.
 
Сверху