Онлайн инаугурация новоизбранного президента Рубина | Торжественное заседание конгресса

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
1674286749926.png

ОНЛАЙН ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РУБИНА
ПЕРЕД КОНГРЕССОМ РУБИНА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ

В соответствии с конституцией Рубина, ст.67 Новоизбранный Президент Рубина вступает на пост в течение двух (2) календарных дней после официального объявления результатов выборов, с момента принесения присяги народу Рубина перед Конгрессом Рубина на торжественном открытом заседании.

Настоящей онлайн инаугурацией определяется порядок ее проведения в форме заочного торжественного заседания конгресса Рубина: перед членами конгресса, судьи верховного суда Рубина. Новоизбранный президент приносит в настоящем циркуляре присягу на верность рубину в письменной форме, члены заседания торжественного заседания ставят свои подписи в циркуляре, подтверждая, что присяга президентом принесена в их в присутствии воисполнения требований ст.67 конституции Рубина!
 

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
Я, Никко Пагани, волей народа избранный Президентом Рубина, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Рубина и его конституционный строй, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить на благо Отчизны и народа Рубина.

01/21/2023
elite / Nicco Pagani
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
ПВС Вольфаганг Веритас
21.01.2023
WolfGxG
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,980
Баллы
368
Сервер
Ruby
21.01.2023
Председатель Конгресса Рубина III созыва
Joseph Bondela

 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Онлайн инаугурация проведена не будет.

Статья 65. Новоизбранный Президент Рубина вступает на пост в течение двух (2) календарных дней после официального объявления результатов выборов, с момента принесения присяги народу Рубина перед Конгрессом Рубина на торжественном открытом заседании.

“Я, (имя фамилия), волей народа избранный Президентом Рубина, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Рубина и его конституционный строй, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить на благо Отчизны и народа Рубина”

Присяга приносится в присутствии члена Верховного суда Рубина и Конгресса Рубина.

Встретимся, поставите руку на Конституцию тогда и поговорим, советую вникнуть в данную статью, а то в дальнейшем будет беда.
 
Сверху