Рассмотрено Olivia Manson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyenda Reyes

Гость / Не подтвержденный
Сообщения
1,681
Реакции
818
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: Milo El Waero
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора:Olivia Manson
4) Суть жалобы:вчера забыл выключить впн и зашел так на стрелу, тпхнули на реги, все ответил как есть, предложил перезайти без впна,отказались, позвали в дс, написали дсы в чат, и я вошел в афк только после того как спросил это у админов, дальше я добавил их в дискорд, дальше двое админов зашли в наш дискорд,и начали нести какую то херню, в итоге мы с составом порофлили с наивных админчиков,да и вообще я не обязан был идти в дс и выполнять команды АдМиНиСтРаТорОв.
сегодня пишу жб на разбан, указываю все реги до мелочей, указал просто все что возможно, и тут получаю ответ от нее, она выписывает что я отказался выполнять команды админов в дискорде,ушел в афк, но ушел в афк после того как назвал все реги и после того как спросил у админа разрешение,ВЕДЬ ОН САМ СКАЗАЛ ДОБАВИТЬ его в дискорде, это все выглядит так,что админ просто сейчас делает меня во всем виноватым, хотя по факту дискорд сюда вообще не относится, в афк ушел после того как назвал все реги, ну а и еще забанилиу нас чела который тож забыл оффнуть впнчик, но у него был другой впн,и другой ип, к чему она говорит что у нас одинаковые ип???? дальше она спрашивает зачем я юзаю впн. Вопрос, что у нее в голове? какой ответ она хочет получить? я не обязан отчитываться, я дал достаточное кол-во данных для разбана, и могу дать еще, скрины с рега аккаунта, или опры которым уже +5 месяцев
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/crocuxio-bottichelli.1368852/#post-8181082
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Это всё легко проверить, но в идеале чтобы мы вместе с вами зашли в игру, получится в дискорд пройти?
Если да, то в какой промежуток времени.
 

Leyenda Reyes

Гость / Не подтвержденный
Сообщения
1,681
Реакции
818
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
днём можно будет, дискорд нитро слетел, циферки поменялись если что - певко#4899
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Не вижу сообщение от вас, укажите свой дискорд, чтобы быстрее найти мог.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Сообщения от вас так и не дождался, как объявитесь - напишите, сразу в дискорде разберём момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху