Oleg Noganno | Неподчинение агентам ФБР, государственная измена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судье штата Las-Venturas
От Истца Basilio Masvidal
проживающего по адресу USA, San-Andreas, Las-Venturas, 7th station Office of Special Operations





Истец: Basilio Masvidal
Ответчик: Oleg Noganno
Номер телефона Истца: 769-769
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Агент ФБР Federal Bureau of Investigation, подаю исковое заявление на Oleg Noganno, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: Информация является тайной и будет предоставлена лично мной на почту судьи.
Полное описание ситуации:
Roy Noganno был занесён в федеральный розыск по обвинению в убийстве. Не спустя и 5 минут из федерального розыска его вынес однофамилец - Oleg Noganno который является сотрудником SWAT`a. Это зафиксировал Alvaro Harris. На запланированное место встречи Oleg Noganno прибыл не сам, а как предположили агенты со своим руководством. После общения с фигурантом агенты ФБР поняли что данный человек на встречу не пойдёт и силой был доставлен в офис ФБР где и проводился дальнейший допрос при котором сотрудник SWAT`a также ничего не говорил. После допроса агенты ФБР отпустили фигуранта до решение суда.
Просьбы к судье штата:
На основании выше изложенного, Я прошу судью привлечь к ответственности Oleg Noganno. Статья 56 раздела 1 УК СШТ
Место где произошло нарушение:
Los-Santos
Дата: 13.12.2019
Подпись: B.Masvidal
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
(( попрошу учесть судью тот факт, что сотрудник был убит Roy ногано и тот был в маске, соответственно по правилам tsps требуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снятие зв, так же в связи с тем что сотрудник был по рп убит, Доказательство в Iс от него получить не получиться ))
 

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( попрошу учесть судью тот факт, что сотрудник был убит Roy ногано и тот был в маске, соответственно по правилам tsps требуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снятие зв, так же в связи с тем что сотрудник был по рп убит, Доказательство в Iс от него получить не получиться ))
(( Мы тебе в игре сто раз сказали и тут скажем, розыск ты снимаешь только если выдал ТЫ, но за убийство ему выдала СИСТЕМА, думаю это разное, тебя по РП убили как ты можешь ему снять розыск поясни мне пожалуйста ))
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца (Basilio Masvidal) и ответчика (Oleg Noganno) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Исковое заявление удовлетворено судом ш. Las-Venturas.
В ближайшее время будет начато производство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху