Отказано Oleg Korolenko | Biography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Bondela

Депутат г.San-Fierro
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Краткая информация о Короленко Олеге.

Имя: Олег
Фамилия: Короленко
Возраст: 29 лет
Место Рождения: Россия, Челябинская обл., г. Челябинск
Рост: 192 см
Вес: 85 кг


полоса.png


Детство:

Олег родился 26 января 1992 года. Его отец был майор ГРУ, мать учительница средних классов. Детство у него было самое обычное, детсад, потом школа, драки, двойки и так далее, за исключением того,что его отец часто возил его в часть, где он знакомился с военным делом, оружием и тактикой. Начиная с 7 лет, Олег начал заниматься рукопашным боем, а потом ещё и участвовать в соревнованиях, где занимал призовые места.

Студенческие годы:

Окончив 11 классов, Олег получил отсрочку от Армии в пользу учёбы в военным институте. Олег решил стать военным, как и его отец. В качестве учебного заведения он выбрал РВВДКУ(Рязанское Высшее Военное Десантно Командное Училище). Закончил он его в 23 года с отличием, поэтому им заинтересовались федеральные органы.

Карьера:

После выпуска его направили на службу в Управление "В"(Вымпел) ЦСН ФСБ. В отряде его все любили и уважали, в 27 лет он уже дослужился до звания Майора и перевёлся в СВР(Служба Внешней Разведки). Через полтора года, его направили в США с целью внедриться в государственные структуры и найти там необходимые данные. Предварительное ему подчистили историю и вписали новое. По новой официальной биографии, он отучился на юриста и не найдя себе в России призвания, отправился в США.

Наше время:
В данный момент Олег действует по плану и уже начинает просачиваться в государственные структуры, предварительно он обжился тут, купил здесь машину, снял комнату в отеле и подкопил определенную сумму денег.​
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Отказано.
Написания любого типа биографий(искл. квента) минимальное количество слов ~500.
1628957681398.png
С уважением, Jose Reyes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху