ОГПТ | Объединенная Гражданская Партия Триллианта | Daniele Dinero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
огптшапка2.jpg

Основатели партии: Flavio Martinelli, Franklin Holland, Sancho Deathrow
Дата создания партии: 11.07.2020
Идеология: демократия
Номер в ЕРПП: 06-DC-20


ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ
1. Политическая партия «ОГПТ» (Далее-Партия) является независимым, добровольным объединением граждан Соединенных Штатов Триллианта.
2. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории СШТ, а именно: штата Лос-Сантос, штата Лас-Вентурас, штата Сан-Фиерро.
3. Главное отделение политической партии расположено в штате Лос-Сантос.
4. Партия, существуя в виде общественного объединения, полностью соблюдает законодательство Соединенных Штатов Триллианта.
5. Эмблемой партии является красный единорог на белом фоне
6. В партии существует принцип демократичности, Президиум Партии занимается лишь организационными и представительными функциями
9. Каждый член партии должен иметь с собой спец. средства.
ГЛАВА II. ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ

1. Партия придерживается демократии
2. Партия поддерживает идеологические основы демократии, либерализма
3. В партии запрещены все виды возвеличивание личности, шовинизма и межнациональной розни
4. Голосование в партии происходит путём поднятия руки по двум позициям:
«За», «Против», при «Воздерживаюсь» рука вообще не поднимается.


ГЛАВА III. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПАРТИЕЙ

1. Глава партии, он же Председатель Президиума Партии, является представителем партии во всех государственных учреждениях

2. Наивысший орган управления партии - это съезд всех членов ОГП US-T.
Съезд партии - это сбор всех без ограничения членов партии для решения важнейших вопросов, например, внутрипартийные выборы.


3. Президиум Партии - это руководящий орган в период между съездами партии.
Члены Президиума Партии утверждаются/исключаются на его заседании/Председателем Президиума
Только Президиум Партиии имеет право принимать и исключать членов ОГПТ.
Процесс исключения проходит следующим образом:
а. Заместитель Председателя или же Председатель Президиума представляет кандидатуру члена ОГПТ на исключение с указанием веских причин.
b. Для принятия решение о исключении из партии члена ОГПТ требуются ⅔ голосов состава Президиума Партии
c. В случае если ⅔ состава Президиума проголосовало “ЗА” исключение на официальной странице партии опубликовывается постановление Президиума Партии о исключении.


Президиум Партии и Председатель Президиума имеют право накладывать право “Вето” на любое решение съезда партии по одному вопросу 1 раз. Кроме решений о исключении или выдаче иного дисциплинарного наказания в отношении члена партии, в этом случае Президиум Партии имеет абсолютное право “Вето”.

Все решения Президиума Партии принимает с согласия ⅔ состава Президиума ОГПТ

4. Секретарь Партии - это «техническая» должность, осуществляющая всю техническую работу - ведение съездов, организация мероприятий и т.д
Назначение на данную должность проходит только через Президиума Партии


5. Председатель Президиума Партии(Глава Партии) - это юридический лидер партии. Председатель Президиума возглавляет Президиум Партии. Председатель имеет право подавать заявки на исключение из партии, принимать заявления в партию, подавать заявку на назначение заместителя. Председатель Президиума Партии имеет право “вето” на заседаниях Президиума Партии 1 раз.


6. Заместитель Председателя Президиума Партии - это юридический заместитель Председателя Президиума Партии. Контролирует всю партийную
B99G9pv.pngi.imgur.com
[*]
работу; имеет право подавать заявки на исключение из партии, принимать заявления в партию.
Назначение на должность:
a. Председатель Президиума Партии подаёт на рассмотрение Президиуму Партии кандидатуру заместителя
b. В случае если ⅔ состава Президиума ОГПТ голосует “ЗА” кандидатуру, то Председатель Президиума имеет право назначить заместителя своим постановлением.


ГЛАВА IV. СТРУКТУРА ПАРТИИ\

1. Общее руководство и координирование деятельности партии между съездами осуществляет Председатель Президиума и Президиум Партии, наделённые властью по решению определённых вопросов на съезде.

2. В состав Президиума Партии входят все члены партии, проявившие себя в партийно-агитационной работе и избранные на заседании Президиума Партии

ГЛАВА V. УЧАСТИЕ ПАРТИИ В ВЫБОРАХ

1. Кандидат в президенты избирается Съездом партии.

2. Выдвижение кандидата в президенты происходит на съезде партии, любым из членов партии.

3. Кандидат считается одобренным, если за него проголосовало большинство членов партии, присутствующих на съезде

4. Каждый член партии имеет один голос.

5. Кандидат в Вице-Президенты утверждается Президиумом Партии и подтверждается на съезда партии

6. Кандидаты в Конгресс выдвигаются Президиумом Партии

ГЛАВА VI. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ:
1.В партии существуют следующие дисциплинарные взыскания:
Выговор;
Исключение;


2.Исключение из партии как исключительная мера наказания применяется по представлении Председателя или же Заместителя Председателя Президиума Партии.

3.Решение о исключении из партии может быть проапеллированно на съезде партии. Но Председатель и Президиум Партии имеет право воспользоваться правом “Вето”.

4.Выговор и предупреждение принимаются Президиумом Партии, но могут быть проапеллированы на съезде партии. Но Председатель и Президиум имеет право воспользоваться правом “Вето”.

ГЛАВА VII. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ

1. Соблюдать манифест партии;
2. Соблюдать определённый уровень секретности.
Исключение: агитационная работа
3. Соблюдать нормативно-правовые акты US-T
4. Присутствовать на важных партийных мероприятиях(съезд партии)


ГЛАВА VIII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Данный Устав вступает в силу после его утверждения на 1 Съезде политической партии.
2. Поправки в Устав вносятся по инициативе 1/3 членов Президиума Партии, а после выносятся на голосование съезда а и вносятся при одобрении 2/3 членов Съезда партии.

Штаб квартира партии h. 361, San-Fierro, US-Trilliant
Девиз: "Построим новое, улучшим старое!"




Объединённая Гражданская Партия Триллианта была создана после разногласий между членами политического бюро Анархической Партии Триллианта. Основателям этой партии не понравилось направление, выбранное анархистами, поскольку по представлениям нашей партии Великой ценностью должно быть равенство между людьми!
После выхода членов из политического бюро Анархической Партии Триллианта к ним также присоединились некоторое количество членов этой партии. За кратчайший срок была создана новая - Объединённая Гражданская Партия Триллианта

ПРЕЗИДИУМ ПАРТИИ:


Председатель Президиума Партии - Denis Kolbaskin
Заместитель Председателя Президиума Партии - Raymond Holland
Член Президиума Партии - Patrick McHolland



Важные лица
Республики, поддерживающие партию
:


Губернатор штата Las-Venturas - Denis Kolbaskin
Министр Обороны - Raymond Holland
Министр Информации - Amelia Holland




Члены Объединённой Гражданкой Партии Триллианта:

1. Flavio Martinelli, 2. Denis Kolbaskin, 3. Ichiro Fallen, 4. Raymond Holland, 5. Otto Rollex, 6. Michael DeHolland, 7. Sanya Lassen, 8. Geronimo Holland, 9. Earl Mar, 10. Rick Hate, 11. Brandon Rosenberg, 12. Amelia Holland, 13. Andrei Drummer, 14. Mattoe Rosenberg, 15. Amadeo Fallen, 16. Ezio Rosenberg. 17. Reggie Dellvacco. 18. Wolfgang Rosenberg, 19. Sergey Kentov, 20. Rico Montanero, 21. Maximiliano McLean, 22. Patrick MacHolland, 23. Larry Holland, 24. Matteo Gussatti, 25. Tony McLean, 26. Jim Wolker, 27. Matteo Mancini, 28. Ray Peres, 29. David West, 30. Jonhy Nakano, 31. Mia Payne, 32. Arina Rommires, 33. Hanado Miers, 34. Theodore Gunther, 35. Ecler Fallen, 36. Klaudio West, 37. Jarad Onfroy, 38. Sebastian Mellano, 39. Vadim Zorich, 40. Leo Rhodes, 41. Appollo Costello, 42. Jocelyn Gold, 43. Bob Hate, 44. Joseph Payne, 48. Deonisio Fallen, 49. Jonathan Fallen, 50. Vitaly Visconti, 51. Adrian Jawler, 52. Sarah Bowie. 53. Amelia Rommires. 54. Jackson Harris, 45. Claudio Lancastre, 46. Sebastian Kortellio, 47. William Campton, 48. Jacob Sky, 49. Mortis Lassen, 50. Alan Holland, 51. Lucas Onfroy, 52. Marco Holland, 53. Kristina Rosenberg, 54. Aurelio Grace Moretz, 55. Richard Destra, 56. Finn Roberts, 57. Leonar McWoozie, 58. Pula Rosenberg, 59. Sisco Flores 60. Santiago Verseti, 61. Minato Uzumaki, 62. Chiki Briki, 63. Antony Gaargotta, 64. Dexter Oxford, 65. Idefonso Montanero, 66. Kaneki Krishima, 67. Grmiona Branson, 68. Raymond Holland, 69. Josh Goldie, 70. Jeffrey Mandrago, 71. Mickey Holland, 72. Jackson Jordan, 73. Damian Gray, 74. Vladislav Pozdnyakov, 75. Anakin Mercury, 76. Rusik Smerch, 77. Hurry Linden, 78. Raymond Rapp, 79. Kris Alovski, 80. Ernesto Leone, 81. Vincente Change, 82. Anatoly Kolbaskin, 83. Camilla Black, 84. Snake Rommires, 85. Amanda Ramirez, 86. Daniele Dinero, 87. Emilio Fry, 88. Alex Liberty, 89. Matheus Mercury, 90. Riad Holland, 91. Nevada Mercury



ПРОГРАММА ПАРТИИ:

Общие цели партии
1. Улучшение прав граждан
2. Полная ликвидация государственной цензуры
3. Поиск общественного компромисса
4. Правление с согласия народа на основе волеизъявления большинства
5. Информационная открытость процесса принятия политических решений


Средства Массовой Информации
1. Запретить использование какой-либо цензуры со стороны Правительства

2. Поддержание негосударственных каналов
3. Увеличения финансирования рекламы здравоохранения и других очень важных аспектов.


Правоохранительные органы
1. Создание открытости правоохранительных органов перед народом

2. Борьба с терроризмом на территории Республики
3. Создание новой системы правоохранительных органов при которой, каждый человек будет равен перед законом


Министерство Здравоохранения
1. Увеличение финансирования медицинских государственных
учреждений
2. Постепенный переход на бесплатную медицину
3. Улучшение и создание новых лекарств



ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ


Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя, Фамилия*, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:


1. Ксерокопия Паспорта:
2. Номер мобильного телефона:
3. Адрес проживания/прописки:
4. Ваш логин в спец. связи "Discord":

Дата:
Подпись:




ФОРМУЛЯР ОБРАЩЕНИЯ ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ПАРТИИ СО СТОРОНЫ ГЛАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР


Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: *Имя Фамилия*

ОБРАЩЕНИЕ

Я, *Имя,фамилия*, являясь главой *наименование организации* выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.

К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:
Дата:
Подпись:


 
Последнее редактирование:

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,810
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Daniele Dinero

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniele Donero, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
1607697476481.png
[*]
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: *
Document*
2. Номер мобильного телефона:99-66-66
3. Адрес проживания/прописки: Office FBI
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": Dinero#4776

Дата: 11.12.2020
Подпись: Dinero228

 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
От руководителя партии ОГПТ Denis Kolbaskin
Будете внесены в списки партии.
 
Последнее редактирование:

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,256
Баллы
380
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Emilio Fry

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Emilio Fry, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: *документация*.
2. Номер мобильного телефона: 918-919
3. Адрес проживания/прописки: Штат San-Fierro, Дом 335
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": mzforever#8004

Дата: 12.12.2020
Подпись: hikos
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Доброго времени суток, уважаемый Emilio Fry. Ваше заявление на вступление в ряды партии было рассмотрено и одобрено. Благодарим за ваше доверие.
 
Последнее редактирование:

Alex_Liberty

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
17
Баллы
0
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: *Alex Liberty*​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Alex Liberty*, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
B99G9pv.pngi.imgur.com
[*]
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта: *klick*
2. Номер мобильного телефона: 801-843
3. Адрес проживания/прописки: San-Fierro, Дом номер 578
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": Чепуха#4982​

Дата: 16.12.2020
Подпись: LIBERTY
 

Matheus Mercury

GG DRP
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
1,479
Баллы
110
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Matheus Mercury

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Matheus, Mercury, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в


рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта:
Документация.
2. Номер мобильного телефона: 28-888
3. Адрес проживания/прописки: ш.Los-Santos, дом 113
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": Али#4035

Дата: 17.12.2020
Подпись: Mercury
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Доброго времени суток, уважаемые Alex Liberty и Matheus Mercury. Ваши заявления на вступление в ряды партии были рассмотрены и одобрены. Благодарим за ваше доверие.
 
Последнее редактирование:

Samuel Dellvacco

Cереженька
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
592
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Samuel'a Dellvacco

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Samuel Dellvacco, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:


1. Ксерокопия Паспорта: *приложение*
2. Номер мобильного телефона: 44-33-22
3. Адрес проживания/прописки: штат Los-Santos, дом
4. Ваш логин в спец. связи "Discord": pbdrpt#0028

Дата: 17 декабря 2020 года
Подпись: СЕР
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Доброго времени суток, уважаемый Samuel Dellvacco. Ваше заявление на вступление в ряды партии было рассмотрено и одобрено. Благодарим за ваше доверие.
 
Последнее редактирование:

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ну и че огптда.jpg

ПРОВЕДЕННЫЕ АГИТАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКИ

РАЗДАЧА ЛИСТОВОК В ТРЕХ ШТАТАХ ТРИЛЛИАНТА
часть 1, часть 2

ПРОЧИЕ АГИТАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Найти кандидата в Президенты Daniele Dinero и отгадать загадку.
2. Найти кандидата в Президенты от ОГПТ и передать ему баллончик с краской.

3. Найти кандидата в Президенты от ОГПТ Daniele Dinero и получить приз.

ПРАЙМЕРИЗ

Был проведен праймериз, результатом которого:
1. Кандидатом в Вице-Президенты от партии ОГПТ стал Samuel Dellvacco
2. Кандидатом в Президента от партии ОГПТ стал Daniele Dinero

Протокол вел председатель Объединенной Гражданской Партии Триллианта Denis Kolbaskin.
 

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главе Объединённой Гражданской Партии Триллианта
От: Miki Montesiano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Miki Montesiano, прошу принять меня в ряды Объединённой Гражданской Партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в
рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к целям и поддерживание программы партии.
К своему заявлению прикрепляю документацию:

1. Ксерокопия Паспорта:
98F2E774-BE45-458F-BB38-96B3C21A71C8.png
2. Номер мобильного телефона: 140555
3. Адрес проживания/прописки: Дом 451.
4. Ваш логин в спец. связи "Discord":
Miki Montesiano | Александр#9360

Дата: 18.12.2020.
Подпись: M.Montesiano​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху