Рассмотрено Oger Black | АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Valeri Jimenez | 1076208.
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Oger Black.
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1502062.
4. Описание ситуации: неоднократный ДМ + СК.

5. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
sa-mp-002.png
 

Сараваге Огер

Пользователь
Сообщения
318
Реакции
1,462
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Первый фрапс, я подъехал к мэрии сф, увидел со снайперки там вас и вильяма мориарти, который выхывал моего кентика Санчо Домингуез на допрос, ничего не сказав о Директоре ФБР, поняв что это подстава и что моего кента хотят закрыть я снял преграду, однако вы дальше продолжили процесс.
Второй фрапс, вы сами начали стрелять с крыши
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Как участник ситуации, внесу пару слов:
Первый фрапс, я подъехал к мэрии сф, увидел со снайперки там вас и вильяма мориарти, который выхывал моего кентика Санчо Домингуез на допрос, ничего не сказав о Директоре ФБР, поняв что это подстава и что моего кента хотят закрыть я снял преграду, однако вы дальше продолжили процесс.
Второй фрапс, вы сами начали стрелять с крыши
Все бы ничего, если бы была мотивация - предоставьте пруфы отыгровкок ваших намерений, поиска наиболее удобного места для ведения огня, проверки снайперского оружия, а также квенту, что вы можете просто так убить человека

Если всех этих составляющих нет, то "снять преграду" вы не могли, это просто ДМ, который мешал РП ситуации, которую мы отыграли
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410
Первый фрапс, я подъехал к мэрии сф, увидел со снайперки там вас и вильяма мориарти, который выхывал моего кентика Санчо Домингуез на допрос, ничего не сказав о Директоре ФБР, поняв что это подстава и что моего кента хотят закрыть я снял преграду, однако вы дальше продолжили процесс.
Второй фрапс, вы сами начали стрелять с крыши
Уверен? 2 фрапс, начало повнимательнее посмотрите. =)
Плюсом кстати, на моём фрапсе видно, что да, выбежал на крышу, но я до последнего не стрелял, а просто наблюдал, вы же решили открыть огонь а и кстати, хорошее у вас зрение однако. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху