Официальный вестник г.San-Fierro.

Jordan_Bond

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Открыли обновленный спорт-зал "Cobra" в г.Сан-Фиерро!
Сегодня, после долгого перерыва, спорт-зал "Cobra" возобновляет свою работу с новыми силами!
Обновлен и сделан капитальный ремонт помещения, весь спортивный инвентарь был заменен на новый.
sa-mp-034.png
Сделав тренировку там и изучив стиль боя "Кунг-Фу", могу сказать только одно: "Занимайтесь спортом, ребята, ето действительно полезно и Вы проживете дольше."
Найти спорт-зал "Cobra" Вы можете около Автошколы, вход бесплатный.
sa-mp-035.png
Позабодтесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, спорт - продливает жизнь!

30.05.2020
 

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПРОВЕРКА ЗАКУСОЧНОЙ ВОЗЛЕ МЭРИИ САН-ФИЕРРО
· · ·

Недавно, 02.06.2020 13:40, проверил закусочную Cluckin Bell, результат шокировал. Внешне здание выглядит неплохо, сразу привлекает внимание парковка, так как она имеется (В основном парковка редко встречается.). Когда зашел во внутрь, меня поразило. Везде мусор, повары и кассиры не подчиняются санитарии. В тот момент я решил перекусить. Цена на пиццу дорогая, но можно кушать. Достав спец. прибор на наличие дефектов, я решил сначала проверить стены. Они показали плохой результат, так как были моменты, где стены были выпуклые. Выходив со здания, я решил посмотреть на то, как готовят еду. Это было удивительно, но в такой грязи они умеют достаточно вкусно готовить. Само здание показало положительные результаты, дефектов не обнаружено. Тогда я решил проверить парковку, оно и показало достаточно плохие результаты. В некоторых местах это было настолько ужасно, что даже я бы не советовал туда идти. На парковке трещины, рядом лежат куски от асфальта..
· · ·
Итог: Оценка -3/5.
Положительное: Внешнее здание выполнено очень хорошо, без косяков. Еду достаточно вкусно готовят.

Отрицательное: Сотрудники закусочной не подчиняются санитарии, парковка в плачевном состоянии, внутри закусочной мусор, дорогие цены.
· · ·

Доказательство проверки: Документация.
Фотографии закусочной:
gallery25.jpggallery24.jpggallery26.jpggallery27.jpg
 

Димитрий Кравцов

✅Сотрудник правительства с 7.06.2020✅
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Больница г.San-Fierro.

Больница внешне выглядит очень хорошо, вокруг не единой соринки!
111.jpg
На парковке находятся новые служебные машины которые оборудованы новейшими приборами предоставленные республикой, внутри комфортно как и водителям так и больным.222.jpg
В зоне ожидания и регистратуре можно посидеть на стульях, там также все очень чисто и красиво333.jpg
Процедурные оборудованы по последнему слову техники: новые томогрофы, приборы для измерения давления и ЭКГ, мягкие койки и диваны для персонала.444.jpg
Лечение стоит дешево. Рекомендую данную больницу, персонал очень вежливый и отзывчивый.

Дата:08.06.2020
Подпись:
Dmitrycavcov.
 
Сверху