Официальное обращение в Министерства Юстиции, от Wallter Marshall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallter_Marshall

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Генеральному прокурору US-T
Christobal'y Destelano
От гражданина US-T
Wallter Marshall
San-Fierro
282028

Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, Адвокат US-T Wallter Marshall , прошу действующего Генерального прокурора US-T - Christobal'a Destelano рассмотреть моё обращение, разобраться и вынести решение.

I. Суть обращения. Я приехал в тюремный блок "Alcatraz", и мне позвонили по телефону, я ответил резко грубо, "Да еду уже", после того как положил трубку, сматерился, но охранник подумал что это ему, и отстранил меня на 24 часа, но раз он думает что я нарушил, почему меня не задержали за оскорбление сотрудника тогда? Так же у офицера имеется видео запись так как он это сказал, пусть предоставит что я ругнулся матом на него.
II. Требования по решению Разобраться в этом, наказать виновного охранника.
III. Доказательная база
тык
Дата: 24:07:2019
Подпись: Wallter

 
Последнее редактирование:

♠Santi Bozzelli♠

Госник
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному прокурору US-T
Christobal'y Destelano
От гражданина US-T
Santi Bozzelli

770440

Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Santi Bozzelli , Предоставляю доказательства Генеральному прокурору US-T - Christobal'a Destelano прошу рассмотреть обращение от Гражданина Wallter Marshall , разобраться и вынести решение.
I. Уважаемы Адвокат US-T Wallter Marshall , прошу Вас ознакомится с "Правилами Адвоката", а именно с пунктами 6-7. За нарушение этих пунктов, Я Santi Bozzelli выгнал вас с территории FPA на 24 часа согласно документу "Правила адвоката". А именно за пункты "6-7". (Читать то что выделено красным цветом!)
II. Я, Santi Bozzelli, впредь прошу Вас, Адвоката US-T Wallter Marshall , и остальных Адвокатов, вести себя адекватнее, и держать свои эмоции при себе, и мысли в слух тоже держать при себе. Ведь за такие действия которые указаны в пункте "I" можно получить наказание от Агентов MI'9(Администрация), или получить ЧС Адвокатов FPA. А НЕ задержал я Вас, адвоката US-T Wallter Marshall, потому что этим делом будет заниматься сотрудники LVPS, так как в свободное от работы время я напишу на Ваше имя Wallter Marshall заявление. А то ведь по вашему мнению "Вы все у нас имеете неприкосновенность" . Я, Santi Bozzelli, Вам, Адвокату US-T Wallter Marshall, всего лишь запретил появляться на территории FPA, 24 часа согласно документу "Правила адвоката". За нарушение пунктов "6-7".
III. Доказательственная база: *клик*


Дата: 24:07:2019
Подпись: SB
 
Последнее редактирование:

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Принято на рассмотрение
 

Wallter_Marshall

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Генеральному прокурору US-T
Christobal'y Destelano
От гражданина US-T

Wallter Marshall

282028
Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Wallter Marshall, Предоставляю доказательства Генеральному прокурору US-T - Christobal'a Destelano прошу рассмотреть обращение от Гражданина Wallter Marshall , разобраться и вынести решение.
I. Охранник, я знаю эти правила, и знаю что их нарушать не в коем случае нельзя, но как видим на вашей видео записи, я не вам это сказал, даже после того как я положил трубку, это не вывод что я вам это сказал, так как я очень резко и нервно ответил на телефон, после того как положил трубку, чтобы собеседник не услышал, матюкнулся как они меня достали, а вы себе выдумали что-то не понятное.
II. Объяснить охраннику, если рядом с ним был мат, это не значит что это было ему , и не каких фактов он не предоставил, а только правила которые я знаю чуть ли не наизусть.
III. Доказательственная база: -


Дата: 24:07:2019
Подпись:
Wallter

 

♠Santi Bozzelli♠

Госник
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному прокурору US-T
Christobal'y Destelano
От гражданина US-T
Santi Bozzelli

770440

Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Santi Bozzelli , Предоставляю доказательства Генеральному прокурору US-T - Christobal'a Destelano прошу рассмотреть обращение от Гражданина Wallter Marshall , разобраться и вынести решение.

I. Уважаемый, Адвокат US-T Wallter Marshall , В данном обращении вы чего хотите добиться? Я поступил так же, как все мои коллеги. Согласно документу "Правила адвоката". Вы конечно Извините меня, Адвокат US-T Wallter Marshall, но разбираться кому вы это сказали, когда Нам нужно следить за заключенными, что они не убежали, не убили друг друга в камерах, или не натворили что-то еще похуже . А тут приходите Вы Адвокат US-T Wallter Marshall, и при обыске мне в лицо говорите такое слово как: "Заебали...". Что мне надо было без лишних слов закрыть глаза и пропустить вас? Нету уж, Извините, процитирую выше сказанное :
II. Я, Santi Bozzelli, впредь прошу Вас, Адвоката US-T Wallter Marshall , и остальных Адвокатов, вести себя адекватнее, и держать свои эмоции при себе, и мысли в слух тоже держать при себе. Ведь за такие действия которые указаны в пункте "I" можно получить наказание от Агентов MI'9(Администрация), или получить ЧС Адвокатов FPA.
 
Последнее редактирование:

Wallter_Marshall

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Генеральному прокурору US-T
Christobal'y Destelano
От гражданина US-T
Santi Bozzelli

282028
Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Wallter Marshall, Предоставляю доказательства Генеральному прокурору US-T - Christobal'a Destelano прошу рассмотреть обращение от Гражданина Wallter Marshall , разобраться и вынести решение.

I. Вы сейчас меня окливетали охранник тюрьму, я не говорил вам такого, вы нагло лжёте! я вас не оскорблял, я просто матюкнулся из-за телефонного разговора, если вы слепой, и глухой в чём моя проблема?
II Наказать данного охранника за клевету. (( Прошу заметить, камеру он включил после моего мата, такую опру принимать вообще нельзя. ))
III -
 
Последнее редактирование:

Mikhail MacAlister

Разделяй и властвуй.
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИЙ

Уважаемый Уолтер Маршелл. Ваше заявление было рассмотрено Министерством Юстиций в лице Генерального Солиситора, временно исполняющего обязанности Генерального Прокурора, Михаилом Макалистером. В ходе рассмотрения был вынесен следующий вердикт:
С вашей стороны нарушений правил Адвоката, на представленных доказательствах, не заметил. Отстранение Вас от работы в Тюремном Блоке не действительно. В требованиях частично отказано. Решение окончательное и может быть обжаловано в суде. Закрыто.
Jule 24, 2019
Ministry of Justice
General Solicitor


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху