Официальное обращение Премьер-Министра Триллианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА



Дорогие друзья!

Уважаемые товарищи граждане Соединенных Штатов Триллианта, Члены Кабинета Министров и иные члены Федерального Правительства!
Сегодня, я в последний раз обращаюсь к Вам как Премьер-Министр Государства Триллиант.
12 мая 2020 года я как Председатель Кабинета Министров Триллианта, официально подаю в отставку. Очень печально говорить об уходе в момент, когда все только начинается и мы набираем реформационный темп. Хочу поблагодарить всех тех людей, которые поддерживали и способствовали проводимым мною реформам федерального правительства, кабинета министров и федерального законодательства.
Поблагодарить всех граждан Триллианта за оказанное доверие и поддержку наших действий!


Отдельную благодарность хочется выделить:
Президенту нашего великого Государства Триллиант - Riad Holland
Вице-Президенту - Franklin Holland
Губернатору Штата San-Fierro - Sancho Deathrow
Судье Верховного Суда - Valtor Santini
Эти люди внесли неоценимый вклад в развитие нашего государства и в частности Кабинета Министров, новой Финансовой Системы и федерального законодательства.


Уверяю, что на этом моя деятельность и деятельность моих коллег-однопартийцев Анархической Партии Триллианта не заканчивается. Мы провели лишь часть задуманных реформ.

Рекомендую Президенту Триллианта назначить приемником по пост Премьер-Министра - Действующего Министра Юстиции СШТ Anastasio Pagani.

Требую считать данное обращение официальной отставкой Премьер-Министра СШТ и информированием Президента Триллианта.

12.05.2020
Премьер-Министр US-T
Председатель Кабинета Министров Триллианта
Lev Stalin


 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1589280044834.png
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА



1589280040017.png


Принимая во внимание Ваше официальное обращение, хочу выразить благодарность за проделанную работу на посту Премьер-Министра СШТ. Развитие данного органа исполнительной власти дало нашей Республике сделать шаг вперед в укреплении нас как крепкого правового и демократичного государства. Надеюсь, что Вы и дальше продолжите улучшать законодательную базу Триллианта и улучшать республику уже на посту Губернатора штата Лос-Сантос


1589280036778.png

12.05.2020
Riad Holland, Президент Соединённых Штатов Триллианта - 1589280032447.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху