ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА ЛОС-САНТОС И ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРА ЛОС-САНТОСА К ПРЕЗИДЕНТУ ТРИЛЛИАНТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОФИС ГУБЕРНАТОРА АНДРЕО ХОЛЛАНДА
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА ЛОС-САНТОС И ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРА ЛОС-САНТОСА К ПРЕЗИДЕНТУ ТРИЛЛИАНТА

Уважаемый Президент Соединённых Штатов Триллианта!
Я, как Губернатор штата Лос-Сантос, обращаюсь к Вам с крайне серьезной и насущной проблемой, которая коснулась Триллианта в день общенациональных выборов в Палату Представителей Триллианта. Лично мной были уличены двое подозреваемых в наглом беспринципном вмешательстве в выборы. На основании анонимного обращения Губернатору Лос-Сантоса были представлены основания подозревать, что в вбросах на выборах в Палату Представителей замешаны высокопоставленные чиновники иностранного государства. По моим данным, которые мне предоставили, как Губернатору штата Лос-Сантос: Президент Республики Голд прибыл сегодня утром в Аэропорт штата Лос-Сантос с неофициальным визитом на частном бизнес джете, его встречал кортеж из двух (предположительно) правительственных машин, который направился непосредственно к Администрации Лос-Сантоса и с заднего входа было совершено проникновение в Администрацию, после чего подозреваемые прошли в избирательный участок и совершили там ряд противоправных мер, которые зафиксировала камера видеонаблюдения. Согласно официальной информации, Государственный Департамент Триллианта не обеспечивал никаких встреч глав государств Республики Голд и Республики Триллиант, к тому же, на встрече в Аэропорту не было замечено лично Президента Бусто. В связи с этим я был вынужден немедленно среагировать и закрыть избирательный участок на территории штата Лос-Сантоса для предотвращения вмешательства в выборы и обеспечения внутреннего правопорядка на территории штата Лос-Сантос. Также, я отказываюсь передавать сфальсифицированные бюллетени в Федеральную Избирательную Комиссию к подведению итогов выборов в Конгресс до того момента, как Верховный Суд Триллианта и Федеральное Бюро Расследований не закончат рассмотрение данного дела в рамках вмешательства и препятствованию избирательному процессу на территории Триллианта иностранными государствами. Избирательные урны, вместе с содержимыми избирательными бюллетенями, которые успели опустить граждане Триллианта до 12 часов 40 минут останутся в Администрации штата Лос-Сантос, поскольку TSPD опечатала избирательный участок для дальнейшего расследования и сохранения улик. Со своей стороны, хочу порекомендовать Вам усилить контроль за избирательными участками на территории штатов Сан-Фиерро и Лас-Вентурас или вовсе их закрыть для проведения тщательного всестороннего расследования и предотвращения фальсификации общенациональных выборов. Я, со своей стороны, отказываюсь признавать легитимность данных общенациональных выборов в случае, если Федеральное Правительство, Конгресс Триллианта или Верховный Суд Триллианта не отреагируют на данные инциденты в ходе проведения выборов. В связи с тем, что на избирательных участках от Белого Дома не было ни одного наблюдателя, Вы не можете утверждать, что процедура и принципы выборов на территории Триллианта были соблюдены. Я, как ответственный за избирательный участок на территории штата Лос-Сантос, заявляю о большем, что данные принципы не только не были соблюдены, а были нагло нарушены. Администрация Лос-Сантоса готова сотрудничать с Белым Домом и Федеральным Правительством в целом в рамках урегулирования инцидента, предоставления необходимых доказательств, содействия и сотрудничества по предотвращению вмешательства в выборы. Также, Администрация Лос-Сантоса заинтересована в том, чтобы Президент поддержал Губернатора Лос-Сантоса и отложил подведение итогов в Палату Представителей Триллианта до вынесения решения Верховным Судом Триллианта и комментариев от Федерального Бюро Расследований, или же объявил о перевыборах с наблюдателями от Белого Дома и контролем правоохранительных органов. В столь непростое время для Соединенных Штатов мы должны сплотиться и общими усилиями определить действительного противника и виновника в фальсификации выборов в Триллианте.
Иностранные государства используют явные намерения повлиять на предпочтения и взгляды избирателей Триллианта, изменить политику и усилить разногласия в Соединенных Штатах, подорвать доверие народа к нашим демократическим принципам. Они также могут попытаться поставить под угрозу нашу избирательную инфраструктуру для ряда возможных целей, таких как вмешательство в процесс голосования, кража конфиденциальных данных или поставить под сомнение достоверность результатов выборов.
11 november, 2020
Andreo Holland________________________
governor of los-santos - A/Holland
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ




Здравствуйте, Andreo Holland. Изучив ваше обращение я могу дать свой ответ:
Я поддерживаю вас в этом решении. Я со своей стороны даю добро на аннулирование всех голосов со штата Los-Santos и закрытия участка. Также, я буду содействовать в расследовании и готов всячески вам помочь.

Президент СШТ - Santiago Busto
11.11.2020

подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху