Официальное Обращение Действующего Президента Триллианта к Конгрессу Триллианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
КОНГРЕСС СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА




ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ТРИЛЛИАНТА К КОНГРЕССУ ТРИЛЛИАНТА

Уважаемые члены Конгресса Триллианта!

В соответствии с Статьей 56 IV раздела Конституции Триллианта, являясь действующим Президентом Триллианта на 20-ый день срока полномочий подаю информацию о положении Триллианта в сферах законодательства, внешней политики и демографического положения.



Сфера законодательства Триллианта:
За время исполнению моих полномочий как Действующего Президента Триллианта со стороны органов исполнительной власти было подано на
рассмотрение в Конгресс Триллианта множество проектов. Совершенствование Федерального Законодательства Триллианта остается важнейшей задачей для Федерального Правительства. Хотелось бы выделить принятие новых Федеральных Законов как: «О Кабинете Министров и Федеральном Правительстве СШТ», «О Генеральной Прокуратуре СШТ», «О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях», «Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах». Данные закона были необходимы для стабильной работы государственного аппарата Трилланта. Законодательство одно из важнейших факторов для укрепления правового, демократического государства!

Также в связи с принятие нового Федерального Закона «О Генеральной Прокуратуре СШТ» был образован новый орган государственного надзора,
которые необходим для функционирования государственного аппарата, как орган контроля и надзора за деятельность органов государственной и муниципальной власти.
Заверяю, что работа в сфере Федерального Законодательства будет продолжаться еще в большем объёме.

Сфера внешней политики Государства Триллиант:
В данный момент правительство начинает активную работу на международной арене Триллианта. Хотелось бы отметить, что Федеральное
Правительство устанавливает связь с иностранными государствами для установления дипломатических отношений. Также не так давно был проведен Саммит в Республики Сапфир по вопросам Средств Массовой Информации на котором приняли участие в качестве членов делегации: Президент Триллианта, Премьер-Министр, Министр Информации и главы структурных подразделений МИ.
В планах проведения масштабного саммита в нашей Республики в рамках формирования Международного Суда по инициативе Президента и
Председателя Верховного Суда Триллианта.

Сфера демографического положения:
В отношении демографического положения на территории Триллианта стоит отметить определенное замедление в темпе роста населения.
Продолжается работа для анализа демографического положения и возможных способах его улучшения.



Являясь гарантом Конституции, заверяю о том, что наше государство движется в верном направлении для укрепления государства и совершенствования государственного аппарата.

Надеюсь на плодотворную работу с стороны Конгресса Триллианта.



Действующий Президент Соединённых Штатов Триллианта
Lev Stalin


23 июля 2020 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху