Официальное Обращение Действующего Председателя Верховного Суда СШТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА




ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА

г. Лос-Сантос, Верховный Суд Республики Триллиант



Дорогие друзья!

Уважаемые сограждане, сегодня я обращаюсь к Вам на текущем посту Председателя Верховного Суда Соединенных Штатов Триллианта в последний раз.
Сегодня я подвожу итог всей свой деятельности и деятельности моей команды, прощаюсь с Вами. Мои возможности работы в государстве исчерпаны, и я благодарю Вас, моих друзей за настоящую и верную опору, моих одно-партийцев, каждого гражданина Триллианта за оказанное доверие и поддержку, врагов, за все уделенное мне внимание и Ваше взаимное участие в моей политической жизни.

Благодарю за весь вложенный, далеко не легкий труд и вклад в деятельность Федеральную Судебную Систему Триллианта, Конгресс Соединенных Штатов Триллианта, всех присутствующих при мне Президентов Триллианта, членов Судейской Палаты и других граждан активно продолжающих работать и проявлять себя на благо Соединенных Штатов, надеюсь, что Ваша искра и энтузиазм вложенный Вами в деятельность Ваших структур никогда не иссякнет.

За далеко не короткий срок моего нахождения в данном государстве, я уверен, что было совершенно многое моей командой. Вспомнить стоит исключительно момент создания партии, самое начало моей миграции в настоящее государство с своей Родины, до момента изменения застойной Конституции Триллианта и свержения настоящих мастодонтов Правительства Триллианта: Республиканскую партию Триллианта.

Хочу поблагодарить всех тех людей, которые поддерживали и способствовали проводимым мною реформам на постах Президента Триллианта, Губернатора Штата Лос-Сантос и Сан-Фиерро, Председателя Верховного Суда, Генерального Секретаря АПТ и Председателя Верховного Совета СДПТ.
Поблагодарить всех граждан Триллианта за оказанное доверие и поддержку наших действий!
Отдельную благодарность хочется выделить:
Председателю Федерального Суда СШТ - Terzo Wood
Экс-Президенту Триллианта, Главе FEC - Riad Holland
Экс-Председателю Верховного Суда, Председателю ВККС - Sancho Deathrow
Экс-Президенту Триллианта, члену FEC и ВККС - Franklin Holland
Экс-Вице-Президенту, Премьер-Министру СШТ - Flavio Martinelli
Экс-Вице-Президенту, Судье Верховного Суда СШТ - Floyd Holland


Я очень рад и благодарен за предоставленную мне возможность работы на постах в Правительстве и Судебной Системе Триллианта!
Возлагаю надежды на ВККС и FEC, свой Верховный Совет политической партии на их продолжение моей деятельности реформатора в сфере Правительства и Судейства Триллианта.


Я, Лев Сталин, официально покидаю пост Председателя Верховного Суда Республики Триллиант, на основании данного заявления, написанного мной по собственному желанию, без оказания на меня давления, временно завершаю свою политическую деятельность и полностью углубляюсь в работу над поддержанием политического плюрализма в нашей Республики и демократизации общества. Настоящим обращением информирую о своем решении ВККС и Президента Триллианта.

Рано или поздно, я должен был это сделать, нужно остановиться…сделать перерыв…уйти. Я уверен, что сейчас именно этот момент, было достигнуто многое: пост 66-ого Президента с кардинальными изменениями в отрасли экономики, государственной политики, Губернатор Штата Сан-Фиерро, Губернатор Штата Лос-Сантос и Председатель Верховного Суда Соединенных Штатов с созданием и обновление Федеральной судебной структуры.

Желаю всем удачи и процветанию нашему великому Государству - Соединённым Штатам Триллианта!

Председатель Верховного Суда Республики Триллиант
Председатель Судейской Палаты СШТ
Член Высшей Квалификационной Коллеги Судей Триллианта
Lev Stalin


7 ноября, 2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху