Office of Special Operations

Dora Vecera

веселая
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
144
Баллы
0
кук.png
Office of Special Operations
Офис специальных операций, также известный как осо является элитным подразделением Департамента полиции Рубина (RPD). Подразделение , в состав которого входит дивизион метро(METRO), содержит специально обученных полицейских. На офис возложены многочисленные обязанности по борьбе с преступностью, включая раскрытие тяжких преступлений, защиту высокопоставленных лиц, наблюдение, предоставление сведений о борьбе с терроризмом и участие в баррикадных ситуациях с высоким риском, таких как ситуация с заложниками.
Основная ответственность заключается в оказании поддержки усилиям полиции рубина на уровне общин путем развертывания дополнительных ресурсов по борьбе с преступностью по всей республики, когда это необходимо.
Основные задачи офиса заключаются в:
Предотвращения терактов и ограбления банков.
Переговоры и спасения заложников.
Разминирования, наркотрафик.
Ситуация с исполнения ордера.
Проведение контртеррористических мероприятий

История:
Офис был создан в 1933 году как небольшой мобильный отдел полиции рубина. В отличие от других отделов, офицеры действуют по всему городу без привязки к конкретному району. С годами его постоянно усиливали, в нем появлялись новые подразделения – взводы. Изначально нынешний офис специальных именовался Reserve Unit. Во всем отделе служило только 70 человек. Но в 1968 году штат был расширен до приблизительно 200 офицеров. После ограбления банка в Голливуде в 1992 году его еще раз увеличили до 350 действующих офицеров и 20 гражданских помощников. Сейчас Office of Special Operations является первой линией при любых чрезвычайных ситуациях включая терроризм и стихийные бедствия
Дивиз офиса - служить и защищать.
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Сверху