[Одобрено] Gold | Jake Medvedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Medvedev

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
28
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Сервер с которого хотите перевестись: Gold
Звание при нахождении во фракции: Police Officer II (6)
Краткое описание персонажа (квента) или полное описание: Джейк родился в городе Los-Santos, в районе VINEWOOD. Родителей потерял еще в самом детстве. Папа Джейка работал офицером полиции в Лос-Сантосе, и в один момент его отправили на спец. операцию, после этого мне ничего про него не рассказывали... Джейк вырос очень красивым, честным и порядочным парнем. В любую трудную минуту может помочь даже незнакомому человеку, т.к в душе остается остаток одиночества. Джейк отучился в университете и получил техническое образование. Решил пойти по стопам отца и подал заявление на станцию полиции Лос-Сантос. Джейк решил совместить свои гуманитарные качества с физическими, и при прохождении собеседования, об этом поговорил с самим капитаном и он взял его в академию. В академии его очень сильно подготовили и он быстро сдал вступительные экзамены и стал официальным офицером станции. Джейк стал очень серьезным, решительным, очень дисциплинированным и смелым. В будущем хочет подняться по карьерной лестнице и стать действительно тем, кем положено быть в этой жизни!
Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): Повысили недавно, в отчете есть все доказательства.
Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time):
click
Пожелания для вступления (выбор фракции): TCPS
Ccылка на последний отчет: click
Скриншот подтверждения переноса аккаунта: не сделал

Ваш Discord: Evgeniy#6501
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
привет, пароль от раздела с отчетами в лс форума предоставьте мне.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
привет, на первую пошку в цпс.
свяжись со мной в вконтакте, советую ознакомиться с этими темами - ссылка / ссылка.


желаем удачи и надеемся что тебе у нас понравится!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху